ОТЧЕТЫ о походах, покатушках и соревнованиях

IMG_0145_7.jpg

А вот усадьбу Федоровичей отыскал без проблем. Уютный домик. Погонял бы я в нем чаи с велообщественностью.

IMG_0148_3.jpg

Он не низок не высок. Завидую я Черепу по доброму. Он в каждой хрущевке видит сядзiбны дом! :] Этим и объясняется его возможность каждый день соприкасаться с историей. :)

Автор
Цитата сообщения от anuta отправленного 5 Сен, 2016 в 23:26

10 сентября - осенняя покатушка Алеща - Глушанино.
Едем до Алещи на полоцком дизеле отправлением в 8.20. Обратно из Глушанино на 19.15.

Фактический трек

Было приятно всех встретить, было интересно познакомится с новыми людьми, был красивый летний полигон, был вкусный чай, был классный 25-ти минутный коллективный сон в обед(у меня даже наступила секундная нирвана), была по летнему теплая озерная вода, был хороший трудный трек(я укатался на 7 из 10), да и вообще все было хорошо и полезно.

Хоть на календаре уже сентября, но осенью даже и не пахнет. В прямом смысле.

Но если увеличить контрастность, становится понятно, что осень не на пороге, она уже в доме и вот-вот кошлянет, чтобы обозначить свое присутствие .

Цитата сообщения от северный олень отправленного 19 Сен, 2016 в 23:21

[center]Это всё что запомнилось :)

На каждой фотографии задерживается внимание...
Спасибо, Таня.

Belae-Vidnae01.jpg

Кошерная субботняя покатушка

Пока честные труженики на Глыбокам наслаждаются заслуженными выходными, лентяйствующему дармоеду остаётся накручивать круги по знакомым дорожкам.
Азина...

Belae-Vidnae05.jpg

К счастью, друзья велотуристов соорудили отличный мост, и больше не приходится балансировать на опасном склизком бревне!