020_MG_5168.jpg

А эта фотка отражает характер покрытия на 2 этапе - когда катались по Чехии с ее корнявыми синглтреками.
Честно сказать, 2-й этап мне именно таким вот и запомнился. Классно было :|)

_TDP8436.jpg

Ozden. По второстепенным тропинкам в польской деревушке ;)

за булками ...

И в добавок осталось мою фотку топчащего булки повесить :)))

Ps на 4ый день они в мя уже не лезли совсем :|(

_TDP8848.jpg

Ну и последняя фотка, спровоцировавшая нахлынувшие воспоминания.
Последний, 4 этап. Тропинки, по которым местные дровосеки с топором на плече гуляют от одной вырубки к другой. Гуляют навеселе. Иначе откуда еще здесь взяться этим петляющим тропинкам :)

Чтоб вписаться в повороты, велик приходилось под собой вертеть по полной, наклонять сильно.

Классные фотки. Пусть некоторые здесь висят - на случай, если кому-то лениво скачивать архивы. Да и вообще для истории.

Может быть, попрошу у оргов оригиналы. Хотя, подозреваю, что они будут платными (там же была доп. услуга фото-видео DVD - видимо, эти фотки туда и пойдут). Если так - можно будет выкупить один диск на всех.

Lilu, не могу удержаться:
именно команды POEHALI на Beskidy 2011 НЕ БЫЛО.
Были группировки по местам локального проживания

прошлогодний подвиг ERemeyя (и он с майкой, но не в середине генерала, и Oza в шоколаде) не повторил никто. >:[
Mari, по неопытности совершив техническую ошибку в начале 2 этапа и получив неопасную, но очень болезненную травму, весь этап обливалась слезами и кровью в тоске и одиночестве.

Inga, ехавшая 2 этапа со скоростью, позволявшей попасть на подиум в генерале ( в этом году генеральный подиум был 5 местным =8O ),
вдруг поверила, что доедет, и, чтобы не спугнуть удачу, осторожно , с разбитыми коленями, доезжала 3 и 4 этапы тоже одна.

А так, по "гамбургскому счету", кому интересно, как и с каким пульсом Никита ехал какой этап. ???
слово POEHALI в этом году громко не прозвучало ни разу :(

NiKiTuShKa
Автор

Vladimir FM, а к чему это? Я вообще мало что понял из изложенного.

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 5 Июл, 2011 в 12:40

Lilu, не могу удержаться:
именно команды POEHALI на Beskidy 2011 НЕ БЫЛО.

Особенно небыло её в верхних строчках командного зачета. О чем автор не упомянул.

Цитата сообщения от никита отправленного 5 Июл, 2011 в 13:49

Я вообще мало что понял из изложенного.

каждый ехал сам по себе, а не командой POEHALI

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 5 Июл, 2011 в 12:40

А так, по "гамбургскому счету", кому интересно, как и с каким пульсом Никита ехал какой этап. ???

Кому не интересно, тот не читает.
И никто никому не указывает, что кому интересно, не?