зависли на границе. вот как уже 3.5 часа стОим, а еще метров 150 .... Интересно что они тАм делают ..... И за что им боблос Плотють :-/ (Y)

Цитата сообщения от fox отправленного 28 Июн, 2011 в 00:33

зависли на границе. вот как уже 3.5 часа стОим, а еще метров 150 .... Интересно что они тАм делают ..... И за что им боблос Плотють :-/ (Y)

На пограничных переходах "Варшавский мост", "Домачево", "Песчатка" создалась напряженная ситуация. На въезде и выезде с белорусской стороны образовались многокилометровые очереди, сообщает Радыё Рацыя.

По словам начальника смены пограничного пункта пропуска Песчатка, оформление купленных машин в Европе происходит, примерно, одна машина в час. Это только в СМИ сообщают, что пункты таможенного оформления перешли на усиленный режим на время ажиотажа. На самом деле на сменах работает минимальное количество сотрудников, которые не справляются с выполнением своей работы.

D

за нами стОял х3 с немецкими номерами ... так вот он уже Минут как 20 уехал ... а мы стоим ждем прихода неизвестно коГо и чего.... (Y) %-P (-)

побыстрому поискал наших, вероятно далеко не всех заметил:

Еще из тех же галерей:

Каждый день (кроме 2-го этапа, который начинался и заканчивался в Чехии) финишная кривая пролегала через 500 метров конкретнейших говен, порой выше втулок. Так что даже если день был сухой и солнечный - на финише все выглядели мужественно были приблизительно одного цвета |-))

Появилась мысль (и не у меня одного):
вот бы пришел Комиссар, взял протоколы и ловко посчитал нам разные статистические параметры, как он это умеет :)

Второй этап был по Чешским синглтрекам с огромным множеством огромных корней. Этап офигенский, технически сложный, интересный.

Рэйман жжот по корням (фото с velonews.pl):

Инга апхиллит:

Кубику Кнорр определённо нравится апхиллить на колесе у девушки с разбитыми коленями :)

Цитата сообщения от headcrash отправленного 28 Июн, 2011 в 22:29

ERemey, ты лучше нам расскажи что с тобой случилось?

На крутом подъёме 3го этапа, на который я весело и вприпрыжку забегал с велосипедом, что-то хрустнуло в районе икроножной... что именно, узнаю завтра у травмотолога. Так что прошу прощения у болельщиков за слитую гонку. Готовлю отчёт, пока прыгаю на одной ножке, дам работу пальцам...

Не надо преувеличивать значение сидения на колесе в апхил, это ж не шоссе, пользы от этого никакой. Ну если тока эстетический фактор, когда впереди девушка )

Ну не скажи. Психологический фактор 100% есть. Особенно если мозг отключить и тупо ехать соблюдая одинаковую дистанцию. Много раз замечал, что на колесе гораздо "легче" едется, независимо от скорости.

Цитата сообщения от mike отправленного 29 Июн, 2011 в 09:59

Ну не скажи. Психологический фактор 100% есть. Особенно если мозг отключить и тупо ехать соблюдая одинаковую дистанцию. Много раз замечал, что на колесе гораздо "легче" едется, независимо от скорости.

Мне вверх на колесе ехалось хуже - часто оказывалось, что какие-то участки я могу проехать быстрее, но впереди идущее "колесо" не дает. А обогнать и места нет и силы на рывок тратить жалко.
А вот на спусках пустить кого-нибудь быстрого вперед на метров 10-20 очень удобно - появляется секунда, а то и две на то, чтобы среагировать на что-нибудь опасное.