1-ый в РБ супер-марафон Б1200 Минск-Брест-Париж-Минск (МБП-2016) 20.07-23.07.2016

Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 18:55
Цитата сообщения от 40\° отправленного 24 Июл, 2016 в 18:12

всем участникам бревета мои поздравления. Вы крутые.

участники молодцы, а орг - косяк. французам сообщено.

Уважаемый, а можно вопрос - почему вы эту проблему подняли после финиша? Только сейчас рассмотрели трек?
По моему скромному мнению это просто плевок в участников, многие из которых понятия не имели о том,
по дорогам какой категории будет проходить маршрут. Насколько я понял в Беларуси вообще велосипедисты по
тротуарам ездить должны и поэтому про бреветы можно забыть. У меня лично есть куча вопросов по организации,
которые я обязательно выскажу, в частности старт и финиш очевидно надо делать по другому, но всё это имеет
смысл обсуждать для подготовки следующего бревета, а не постфактум в стиле "я видел как вы курили, всё училке расскажу".

Для меня это не первая 1000 и в случае, если события пойдут по предложенному вами сценарию как-нибудь
проживу без официальной бумажки из Франции, но откровенно говоря с такой, извиняюсь за выражение,
хренью сталкиваюсь впервые и весьма неприятно удивлён таким отношением к товарищам по движению.
Вы вообще велосипедист или писатель сообщений?

Цитата сообщения от desanches отправленного 24 Июл, 2016 в 18:33

Леонид Буховец как там себя чувствует,...никто не в курсе?

Его чп очень омрачило мероприятие...

Ещё неизвестно Кривой Рог или Заславль на финиш в лидерах приехал бы=)

Что бодр и весел не скажешь... Но держится Леня. Завтра будут делать операцию...
О своих впечатлениях по бревету сложно сказать однозначно... За эти три дня как будто жизнь прожил... Очень жалею, что не смог проехать кусок в 36 км до Лиды... Может если бы знал, что оставалось всего такой мизер и дополз бы... Но по легенде оставалось 70!, ну и смалодушничал немного... Потому оставшуюся часть бревета ехал так сказать неофициально, хоть в итоге по километрожу и набрал свои 1230 км... Но опыт колоссальный получил! Вообще 1200 - это как другое измерение! На третий день идешь уже на таких резервах организма!...

Цитата сообщения от paul отправленного 24 Июл, 2016 в 20:40

...
(а шавкам - намордник).

Да пусть их! Жаба их душит, понимаешь!

Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 15:42
Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 15:42

[quote]
у вас есть возможность доказать свои слова на деле, а не только языком молоть!!!

Если уж занимаетесь крючкотворством, то уж будьте последовательны и отвечайте за свои слова.

Цитата сообщения от sanantem отправленного 24 Июл, 2016 в 21:36
Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 15:42
Цитата сообщения от kls отправленного 24 Июл, 2016 в 12:17

До приезда Комиссара претензии принимаются.

всем dnf изза нарушения пунскта 1.7 положения о проведении бреветов (статья 131.1 пдд рб)

Прошу предоставить фотосвитедельтсва с участка трека и знаком 5.1 пдд рб в кадре.

Будет вам фото знака 5.3 там... изучаем параграф 5 в приложении 2 к пдд рб и описание знака 5.3, что все равно не отменяет нарушение пдд а вслед и положения о бреветах.
Озвучивайте сразу еще пожелания к фото знака на местности

Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 18:55
Цитата сообщения от 40\° отправленного 24 Июл, 2016 в 18:12

всем участникам бревета мои поздравления. Вы крутые.

участники молодцы, а орг - косяк. французам сообщено.

Видимо тролли, которых чем то обидели, есть во всех странах. Как было правильно написано в предыдущих постах, им поможет только полный игнор!
Организаторы постарались и у них все получилось! Все участники большие молодцы! Надеюсь этот бревет станет традиционным, и я все же смогу принять в нем участие.

Галантерейщик и кардинал - это сила. Если никчемный и создать ничего не можешь, то попытайся разрушить что-нибудь, почувствуй значимость. Уверен, что не получится. Каким образом не получиться пояснять конечно же не буду |-))

Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 22:36
Цитата сообщения от sanantem отправленного 24 Июл, 2016 в 21:36

[quote]

Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 15:42

[quote]

Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 15:42

[quote]
у вас есть возможность доказать свои слова на деле, а не только языком молоть!!!

Цитата сообщения от sanantem отправленного 25 Июл, 2016 в 00:23
Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 22:36
Цитата сообщения от sanantem отправленного 24 Июл, 2016 в 21:36

[quote]

Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 15:42

[quote]

Цитата сообщения от stig13 отправленного 24 Июл, 2016 в 15:42

[quote]
у вас есть возможность доказать свои слова на деле, а не только языком молоть!!!

до 63 километра говорите? спорить не буду.... только со стороны бреста. вы так же передергиваете слова в удобное для вас представление... но нет: правда выйдет наружу
5.1 или 5..3 не суть какой именно знак, велосипедистов там не должно было быть... будет вам знак не переживайте вы так! не от дзержинска (в сторону бреста) (вдрг вы пойдете вандализмом заниматься и портить гос имущество) так раньше скажем с партизанского и отсутствие знака 5.4 до столбцов.
снимаем видео? фото уже будет не достаточно? я вас правильно понимаю?

Цитата сообщения от sanantem отправленного 24 Июл, 2016 в 21:36
Цитата сообщения от kls отправленного 24 Июл, 2016 в 12:17

у вас есть возможность доказать свои слова на деле, а не только языком молоть!!!

Если уж занимаетесь крючкотворством, то уж будьте последовательны и отвечайте за свои слова.

Будет убедительная просьба, внимательно следить за цитированием и не приписывать мне слова мною не сказанные.

По сути у нас пока всем требованиям автомагистрали относиться только одна, которая сейчас активно строится М14, да и там велосипедисту просто тупо опасно ездить, надо быть полным не знаю кем что бы туда сунутся. Да на М1 есть местами такой знак, но только местами. От Минска до Дзержинска М1 нет, это Р1, после развилки на Дзержинск Р1 уходит направо, а налево идет обычная дорога до путепровода слияния с М1. Да именно М1 идет в обход Минска но югу и это и есть автомагистраль! (даже обозначен) Участок от Печей (Борисов до поле брани с Койданом) там знак есть, но он хитрый по сути, так как указывает на слияние с М1, которая перестает быть возле после контроля скорости (озеро по легенде возникло на месте брани орды под предводительство хана Койдана с полками князей земель русских) с которая до развилки с Р2 (уход на Дзержинск) не является таковой! Вся проблема в том, что тот знак поставили но, после того как началась реконструкция М1 забыли убрать. Далее после развилки с Р2, М1 снова становится автомагистралью до Барановичей (там есть место где опять забыли поставить знак окончания автомагистрали) и очень часто все водил лупашат на штрафы. Пом после Барановичей участок М1 как автомагистраль тянется до Кобрина, где снова прерывается. И еще после Кобрина есть очень крохотный участок как автомагистраль, но в мае он уже таковым не является, так как планируется реконструкция.

М1 от Печей до Столбцов станет полноценной автомагистралью когда будет закончена реконструкция бывшего места пункта сборов возле развилки на Р2! Есть по сему документы хочешь их найти смотри на сайте министерства транспорта. А то, что дорожники знаки вовремя забывают снимать, это не проблемы велосипедистов. Между прочим на этих участках очень часто стоит ГАИ и ловит на скорость (особенно именно эти два участка развился с Р1 к М1 и развился М1 и Р2).

Поэтому stig13 представь свои аргументы четко, а просто пустой знак. Поэтому если смотреть трек, то в настоящий момент это не автомагистраль, но на будущее после завершения реконструкции Р68 и строительства М14 между М6/М7 и М1, его надо будет перенести с М1 на Р68 через Дзержинск, и это в перспективе.

Как собственно на этом бревете был завершено укладка полотна на Р78 и там вместо грейдера уже асфальт.

Поэтому Уважаемый, если хотите правды, то записывайтесь в команду оргов бреветов, активно участвуйте в разведке и прокладки маршрутов, изучайте правовые документы и корректируйте треки в их соответствии.

Сейчас, как было сказано, stig13 сделал пустой плевок в лицо всем, ни чем не обоснованный захотел и плюнул как верблюд. Да еще и как ябеда побежал жаловаться, что у Васи горшок не того размера и в цветочках к старшему воспитателю (накатал телегу во францию не приводя аргументов, кроме одного я знак видел, на меня знамение сошло!).

Некрасиво, но ладно тут мужики все стерпят, а девушки глазки отвернут.

Скорейшего всем восстановления после Б1200, новых свершений и успехов! Все отдыхать, а не мозги выносить.

Удачи.

P.S. Если французы затребуют объяснение это факта пришлем им свои аргументы. Писать бумажки на не привыкать.

Продолжаю принимать замечания по протоколам. Если есть пожелания пишите.

Молодцы !!! Вчера Курдюков по каналу евроспорт, прорекламировал ваш супер марафон.
Так держать!!!

Ай да молодцы Сябры!!! Вытянули такое мероприятие! Слава вам!!! Первая 1200 проведена успешно!!! Фотки, трек выложу позже. Всё здорово, всё понравилось!
Про брюзжание о ПДД: ну в Финляндии, например, не гнушаются проездами по автострадам. Боюсь, у французов это не не вызовет шока, на что так надеется ваш критик...
Большое спасибо за Праздник. Ваш Копёнкин В.В.

Несколько лет назад на форуме тут объявлялся чел, вроде из Москвы, но который якобы выступал в Париже за Беларусь, и бил себя в грудь что он первый белорусский рандоннер, а все что делает Комиссар - ерунда. Много было склок и провокаций с его стороны, и кажется закончилось это тем что его админы - забанили. И что то этот Stig мне кого-то напоминает ...

Ребята-рандоннеры, вы крутые, поздравляю!!!!