1-ый в РБ супер-марафон Б1200 Минск-Брест-Париж-Минск (МБП-2016) 20.07-23.07.2016

Цитата сообщения от чд отправленного 26 Июл, 2016 в 17:14

Чувствует, будут бить и возможно ногами. |-)_)

Он лишь исполнитель чужого заказа...

Цитата сообщения от mike отправленного 26 Июл, 2016 в 17:13

Всем участниками и организаторам большой респект !

P.S. А доблестному защитнику ПДД хочется адресовать вопрос: Если намерения сугубо благие, то почему же было заранее не известить организаторов о, на Ваш взгляд, критичном нарушении ? Я так понимаю, что тайны из трека никто не делал...

да вы почитайте что программист клуба организатора писал... они и сами прекрасно были в курсе.... думали прокатит.... а вот по ходу не прокатило... нашелся человек желающий обратить внимание на проблему... ему тут приводили в пример опыт финляндии... вообще смешно сравнивать такие вещи... беларуского водителя (который убежден что ему все должны) и финна (который воспитан другим менталитетом)
но что то мы отошли от темы... участники проехавшие дистанцию - молодцы, а вот организатор... видно понадеялся на русское авось...

Цитата сообщения от udi256 отправленного 26 Июл, 2016 в 17:42
Цитата сообщения от mike отправленного 26 Июл, 2016 в 17:13

Всем участниками и организаторам большой респект !

P.S. А доблестному защитнику ПДД хочется адресовать вопрос: Если намерения сугубо благие, то почему же было заранее не известить организаторов о, на Ваш взгляд, критичном нарушении ? Я так понимаю, что тайны из трека никто не делал...

да вы почитайте что программист клуба организатора писал... они и сами прекрасно были в курсе.... думали прокатит.... а вот по ходу не прокатило... нашелся человек желающий обратить внимание на проблему... ему тут приводили в пример опыт финляндии... вообще смешно сравнивать такие вещи... беларуского водителя (который убежден что ему все должны) и финна (который воспитан другим менталитетом)
но что то мы отошли от темы... участники проехавшие дистанцию - молодцы, а вот организатор... видно понадеялся на русское авось...

я конечно правов не получал и могу ошибаться, но вроде есть правило, что действие знаков начинается непосредственно с того места, где они установлены и распространяются для большинства из них до ближайшего перекрестка, а при отсутствии перекрестков в населенном пункте — до его конца. А поворотов и населенных пунктов после этого знака могло быть ой как много...
ПДД ковырять лень...

Цитата сообщения от udi256 отправленного 26 Июл, 2016 в 17:42

нашелся человек желающий обратить внимание на проблему...

как нашелся, так и потерялся..
И, судя по всему, не сильно по этому поводу переживает, т.к. просто желал "обратить внимание на проблему".

Внимание обратил? - Обратил.
Куда надо сообщил? - Сообщил.
Теперь, как я понимаю, он может быть свободен. Надо полагать, его все услышали.

Позволю себе напомнить, что для обсуждения ПДД во время бреветов есть своя тема в разделе "рандоннёры", где есть люди, которым не лень ковырять ПДД и там можно получить развернутый ответ или комментарий по своему вопросу.

Цитата сообщения от paul отправленного 26 Июл, 2016 в 14:54

Udi 256 stig13--- Даниил Усанов 25 лет.гНовополоцк Говорят раньше был мужчина.
Думаю недолго

Позорище то какое...

Всем финишерам пламенный привет!

Цитата сообщения от eremey отправленного 27 Июл, 2016 в 00:07
Цитата сообщения от paul отправленного 26 Июл, 2016 в 14:54

Udi 256 stig13--- Даниил Усанов 25 лет.гНовополоцк Говорят раньше был мужчина.
Думаю недолго

Позорище то какое...

Всем финишерам пламенный привет!

а вот и очередной представитель актива клуба организатора... к вам в том числе вопрос: не стыдно проводить международное мероприятие с таким косяком? Филипп поописывал правила, сегодня сослался на ту тему, однако сам так же промолчал при организации и утверждении трека... где же Ваши все слова на деле? лишь на страницах форума к сожалению остались...
затонув сейчас эту тему впредь надеюсь у вас с организацией маршрута станет лучше (именно этого я и хочу добиться (пускай дорогой ценой для вашей хваленой статистики, но все же)). кое что на бреветах в рб изза меня у меня менялось, до 4.04.15 катали люди без шлемов бреветы и гонений не было (Сапега, не дадите соврать, а будете отнекиваться будет предоставлен скрин), но после моего падения на прорыве 15 года контроль за шлемами со стороны орга усилился.... скажите, хуже стало? менее безопастно? нет, стало так как должно быть.... этого же я добиться хочу и с дорогой М1

озвученная ранее stig'ом мысль о не звенеть к вам много в чем относится:
вспомним флеш? омологации которого нет до сих пор. а тоже как громко заявлялось оффициальный с регистрацией.... а по факту)))
что то к сябрам уж больно много претензий
к сябрам, не к участникам

Молодцы все кто осилил 1200, да и те кто пытался тоже! Сам пока лишь смог сделать Б600, уже охота повторить в следующем году, но на 1200 пока не тянет. #)

Кстати, сколько этот индивид протянет до следующего бана? :-9

Цитата сообщения от udi256 отправленного 27 Июл, 2016 в 01:36

но после моего падения на прорыве 15 года

Еще и ездить не умеет. //-(

Цитата сообщения от udi256 отправленного 27 Июл, 2016 в 01:36

Филипп поописывал правила, сегодня сослался на ту тему, однако сам так же промолчал при организации и утверждении трека...

конечно промолчал! А почему? Потому что мне нечего было предложить взамен.
Просто залажать кусок трека сможет каждый.
А как насчет съездить в Брестскую область, разведать новые треки, предложить вариант объезда?

Моего личного времени на тот момент хватило только на часть Гродненской области.
В будущем планирую расширить свою географию разведок, т.к. Разведчиков реально не хватает.

Цитата сообщения от udi256 отправленного 27 Июл, 2016 в 01:36

впредь надеюсь у вас с организацией маршрута станет лучше
...пускай дорогой ценой для вашей хваленой статистики...

Конечно станет лучше! Никто и не говорит, что мы оставим все как есть навсегда.
Только лучше станет не ценой какой-то там "статистики", а ценой усилий и личного времени Разведчиков, которые отправятся в путь на поиск новых хороших, интересных и спокойных дорог.

Я, например, планирую начать разведки для МБП-2017 уже на следующей неделе.. :)

Правильно было бы последние две страницы перенести в оффтопик и ветку назвать ,, о пользе общения с гав..м,,
Давайте прекратим

Напоминаю, что до 30 июля 2016 года принимаются замечания по протоколу Б1200.

Цитата сообщения от kls отправленного 27 Июл, 2016 в 08:28

Напоминаю, что до 30 июля 2016 года принимаются замечания по протоколу Б1200.

не заметно что бы мое замечание принялось либо же в ответ опроверглось. (опять звените)

Цитата сообщения от udi256 отправленного 27 Июл, 2016 в 08:34
Цитата сообщения от kls отправленного 27 Июл, 2016 в 08:28

Напоминаю, что до 30 июля 2016 года принимаются замечания по протоколу Б1200.

не заметно что бы мое замечание принялось либо же в ответ опроверглось. (опять звените)

Уважаемый udi256 или тот кто скрывается под ним:

  1. Не нарушай правила форума.
  2. Протокол составляется по результатам соревнования (мероприятия).
  3. Все участники имеют право прислать свои замечания либо пожелания по данным внесенным в протокол в назначенный срок, но не позднее 7 дней после окончания мероприятия.
  4. Если участник либо стороннее лицо имеет претензии к проведению мероприятия либо его результатам он обязан обратиться с письменной апелляцией в адрес организационного комитета мероприятия в течении 7 дней после его окончания.
  5. Протокол мероприятия после окончания принятия замечаний, оформляется и передается на утверждение организационного комитета мероприятия, только он принимает окончательное решение по каждому участнику мероприятия.
  6. Организационного комитет мероприятия назначает дату своего заседания на котором рассматривает протокол мероприятия, жалобы и апелляции, и своим решением вносит окончательные изменения в протокол и утверждает его.

Вопросы ко мне есть?