1-ый в РБ супер-марафон Б1200 Минск-Брест-Париж-Минск (МБП-2016) 20.07-23.07.2016

Цитата сообщения от октябрёнок отправленного 25 Июл, 2016 в 18:16

В-общем, надо это дело ставить в регулярный календарь (меняя маршрут, наверное) и на более серьёзном уровне. Интерес у людей есть - будут приезжать (особенно немцы всякие :) ).
Тысячи благодарностей организаторам и волонтёрам! Надеюсь, ещё увидимся на нескучных дорожках! ;)

Может быть года через четыре, или через восемь как минимум одна немка появится... которая за это время станет немкой и научится проезжать 1 200 ;D

Человек заводит на форуме отдельный ник с единственной целью потроллить Б1200. Старается быть серьёзным, указывает на его нелегитимность, приводит пункты ПДД, положение о проведение бреветов и т.д. Но всё равно, со стороны это не выглядит серьёзно. Если он прячется то изначально сам не верит в правоту приводимых аргументов и обманывает в первую очередь сам себя.

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 26 Июл, 2016 в 11:07

Человек заводит на форуме отдельный ник с единственной целью потроллить Б1200. Старается быть серьёзным, указывает на его нелегитимность, приводит пункты ПДД, положение о проведение бреветов и т.д. Но всё равно, со стороны это не выглядит серьёзно. Если он прячется то изначально сам не верит в правоту приводимых аргументов и обманывает в первую очередь сам себя.

ник заведен раньше.... с поры когда комисар задвигал мысль о движении в группе и сидении на колесе... посмотрите список сообщений аккаунта.... что то вы кажущиеся вам вещи выдаете за желаемое.... однако я за каждое написанное слово отвечаю (в первую очередь перед собой) и хочу добиться этого же от орга и даже больше, человек занимает официальную должность представителя APC в стране, но позволяет себе сначала говорить одно потому другое (ведет себя абсурдно)
так не путайте, простого человека с человеком занимающего руководящую должность...
все сводится опять к тем же словам: "НЕ ЗВЕНЕТЬ ЯЙЦАМИ!!!"
Ваш черед доказать, что соответствуете занимаемой должности, а я всего лишь немножко пытаюсь этому помочь, указав на нарушение

Цитата сообщения от molteni отправленного 26 Июл, 2016 в 11:35

Имя, имя...

гражданин планеты Земля

Цитата сообщения от stig13 отправленного 26 Июл, 2016 в 11:47
Цитата сообщения от molteni отправленного 26 Июл, 2016 в 11:35

Имя, имя...

гражданин планеты Земля

С яйцами или как? Слишком часто они цитирются, болезненная тема наверное... ,-)

Цитата сообщения от stig13 отправленного 26 Июл, 2016 в 11:23

ник заведен раньше....

Правилами форума запрещается:
3.1.11. Повторно регистрироваться на форуме [...]

Аккаунт udi256 - предупреждение за создание клона.

Udi 256 stig13--- Даниил Усанов 25 лет.гНовополоцк Говорят раньше был мужчина.
Думаю недолго

ого как тут интересно события разворачиваются меня аж вспомнили... в этом случае позволю себе высказать пару слов.. позицию на счет движения по м1 полностью поддерживаю.... бедного человека аж забанили.... меня тоже забаните? правда на столько глаза режет?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 26 Июл, 2016 в 16:27

У кого то бомбит ;D

Причем по полной, раз пошли такие извороты.

Всем участниками и организаторам большой респект !

P.S. А доблестному защитнику ПДД хочется адресовать вопрос: Если намерения сугубо благие, то почему же было заранее не известить организаторов о, на Ваш взгляд, критичном нарушении ? Я так понимаю, что тайны из трека никто не делал...