1-ый в РБ супер-марафон Б1200 Минск-Брест-Париж-Минск (МБП-2016) 20.07-23.07.2016

IMG_20160722_193433.jpg

Мосар.Вместе приехали Алексей(Санкт-Петербург) и Евгений(Киев)

Comissar
Автор

Последние сведения с Фронта Б1200

Артём Грищук - прислал глухаря в 19:38 из Зембина, значит в Минске на Финише м.б. уже в 22:00 !
Сябры ! Подтягиваемся к Финишу с девушками (для поцелуев слева и справа - как на Тур де Франс )

  • Комиссар туда срочно выезжает с вещами Артёма...

Евгений Куценко - давно в Мосаре, уедет утром (с божьей помощью)
Алексей Булычев - наверное уже уехал из Мосара

Владимир Копёнкин - на подходе в Париж
Сергей Шулубин - на подходе в Париж

ГРУППА
Александр Иноземцев - д.б. поздно ночью в Мосаре
Владимир Лазарев - д.б. поздно ночью в Мосаре
Валерий Валевач - д.б. поздно ночью в Мосаре
Вадим Малаховский - д.б. поздно ночью в Мосаре

Вадим Рудько - д.б. рано утром в Мосаре

Более подробная информация в Анал.Центре (kls).

Владимир Копёнкин отметка в Париже 21.06, на подходе Сергей Шулубин, так же спустя примерно 2:30 (после 23:30) ждем группу из четырех рандонеров Александра Иноземцева, Вадима Малаховского, Валерия Валевача и Владимира Лазарева. После 5 утра 23-го июля ждем Вадима Рудько.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 22 Июл, 2016 в 21:06

Сябры ! Подтягиваемся к Финишу с девушками (для поцелуев слева и справа - как на Тур де Франс )

  • Комиссар туда срочно выезжает с вещами Артёма...

Всю тему пролистала - а где финиш-то?)))

Цитата сообщения от ukurka отправленного 22 Июл, 2016 в 22:01
Цитата сообщения от сomissar отправленного 22 Июл, 2016 в 21:06

Сябры ! Подтягиваемся к Финишу с девушками (для поцелуев слева и справа - как на Тур де Франс )

  • Комиссар туда срочно выезжает с вещами Артёма...

Всю тему пролистала - а где финиш-то?)))

Ресторан Макдональдс на Логойском тракте. Крайний столик, там сидит Комиссар и ждет Нашего Героя! Девушки срочно подтягивайтесь! По расчетам ему осталось всего немного!

1200_finish.jpg
Цитата сообщения от ukurka отправленного 22 Июл, 2016 в 22:01
Цитата сообщения от сomissar отправленного 22 Июл, 2016 в 21:06

Сябры ! Подтягиваемся к Финишу с девушками (для поцелуев слева и справа - как на Тур де Франс )

  • Комиссар туда срочно выезжает с вещами Артёма...

Всю тему пролистала - а где финиш-то?)))

а он не в теме, а на треке )))

Финиш = КП12 - Мак на Логойском тракте:

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Segar29, Magnus молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ТАК Друзья!!! Свершилось!

Он финишировал! В 22.28! 22 июля 2016 года!

Артем Гришук с Украины! Первым завершил первый в РБ супер марафон Б1200 Минск-Брест-Париж-Минск!

Дистанцию в 1235 км Артем приодолел за 3 958 минут или за 65 часов и 58 минут!!!

УРА!!!

Ждем остальных участников!

Цитата сообщения от kls отправленного 22 Июл, 2016 в 22:36

И ТАК Друзья!!! Свершилось!

Он финишировал! В 22.28! 22 июля 2016 года!

Артем Гришук с Украины! Первым завершил первый в РБ супер марафон Б1200 Минск-Брест-Париж-Минск!

Дистанцию в 1235 км Артем приодолел за 3 958 минут или за 65 часов и 58 минут!!!

УРА!!!

Ждем остальных участников!

Очень круто!!! Первый финишировавший первой беларуской 1200-ки!!! Молодец, время крутейшее просто, и всё соло вкручено!

Ждём трека в страве, посмотреть что как, интересно ведь=) Если я не ошибаюсь, то Артём это ведь Segar29, да, кто в курсе?

Ждёмс финиша Владимира, Алексея, Жени, и далее по списку=)

а мне одному кажется что все участники нарушили положение о проведении бреветов в рб? в частности пункт 1.7. а точнее пункт ПДД РБ 131.1
уважаемый организатор, прошу пояснить: как это понимать?

Цитата сообщения от stig13 отправленного 22 Июл, 2016 в 23:39

а мне одному кажется что все участники нарушили положение о проведении бреветов в рб? в частности пункт 1.7
уважаемый организатор, прошу пояснить: как это понимать?

Одному |-)) . Вы должны быть как минимум инспектором при исполнении на месте правонарушения. Бросились все вам пояснять ваши измышления.

Цитата сообщения от legnezre отправленного 22 Июл, 2016 в 23:47
Цитата сообщения от stig13 отправленного 22 Июл, 2016 в 23:39

а мне одному кажется что все участники нарушили положение о проведении бреветов в рб? в частности пункт 1.7
уважаемый организатор, прошу пояснить: как это понимать?

Одному |-)) . Вы должны быть как минимум инспектором при исполнении на месте правонарушения. Бросились все вам пояснять ваши измышления.

а вы оффициальный представитель сейго безобразия? мне инспекторам быть не нужно, я не беларускую казну пополнить хочу (хотел бы обратился бы в органы с письменным заявлением) у меня непонимание как орагинатор собирается омологацию результатов получить.... а во францию сообщу о движении велосипедистов по автомагистрали. думаю волосы у них встанут дыбом