10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Вопрос по треку
Правильно ли я понимаю, что весь трек проходит по тропинкам или автомобильным дорогам. Будут ли участки такого уклона, чтобы не заехал автомобиль, если бы там была дорога?

Ну то есть будут ли кросскантрийные уклоны?

Найнер. Сзади 44. Какую звезду вперед ставить? 34? 36?

У меня 12й результат в Налибоки 2015.

Цитата сообщения от mikola_17 отправленного 18 Май, 2018 в 14:08

Вопрос по треку
Правильно ли я понимаю, что весь трек проходит по тропинкам или автомобильным дорогам. Будут ли участки такого уклона, чтобы не заехал автомобиль, если бы там была дорога?

Ну то есть будут ли кросскантрийные уклоны?

Найнер. Сзади 44. Какую звезду вперед ставить? 34? 36?

У меня 12й результат в Налибоки 2015.

36 - вполне подходит если есть силы. 34 - универсальна, но вначале может чуть нехватать (на старте). никто из местных не ответит нормально на этот вопрос, результат не показатель

Цитата сообщения от mikola_17 отправленного 18 Май, 2018 в 14:17

какие нить фото с торчков каких можно посмотреть гденить?

вряд ли
это не кантрийная трасса
трек каждый год новый
и документально все места вряд ли где зафиксированы

Цитата сообщения от mikola_17 отправленного 18 Май, 2018 в 14:08

Вопрос по треку
Правильно ли я понимаю, что весь трек проходит по тропинкам или автомобильным дорогам. Будут ли участки такого уклона, чтобы не заехал автомобиль, если бы там была дорога?

Ну то есть будут ли кросскантрийные уклоны?

Найнер. Сзади 44. Какую звезду вперед ставить? 34? 36?

У меня 12й результат в Налибоки 2015.

;D думаю вот наоборот ставить - 44 спереди, а 36 назад, правда 26ер. тоже в число 12 первых попасть хотелось бы #)

у меня только 1 кассета на 11 :(

есть правда второй вел на двойнике. но там 10-ка

Цитата сообщения от mice отправленного 17 Май, 2018 в 23:20

...
Ну или вопрос к оргам/местным: как добраться от Минска/электрички до старта в отсутствие своего транспорта, в том числе велосипеда.

Сама в похожей ситуации нахожусь :-/
Для Вас пока вижу два варианта: 1. пешком от ст.Бережа (порядка 10км) 2. искать знакомых/добрых людей из БЛ с авто, согласных съездить за Вами на ст.Фаниполь (порядка 15 км в одну сторону)
С автобусами не вариант: в пятницу из Минска до ост.Хомичи ticketbus.by ничего не находит, в субботу есть маршрут с прибытием в Хомичи в 11:05. До БЛ топать 7 км. До старта бегового марафона будет час и 10 минут. Если бегом, то можно успеть ;)

Цитата сообщения от shkab отправленного 18 Май, 2018 в 12:32

У меня вопрос по треку 100км На скрине обведенная часть трека это уже карьер на текущий момент и проехать там нельзя. Будет ли обновление трека?

Будзе

Виталий !
В Положении, выложенном на сайте ARF https://www.arf.by/docs/2018/2018-naliboki-rules.pdf
в разделе 2 (про Оргов) Вы указаны в их составе, а в разделе 7 (про сам Марафон) записано:
Длина дистанций указана ориентировочно и дистанции может быть изменена
в пределах 10%. Точные параметры дистанции будут указаны до 15 мая.

Завтра 19.05 у многих - последняя возможность провести разведку боем,
проверить себя и своих коней в реальных полевых условиях...

Точные треки и КП, определения СКП (в т.ч. мобильных, видео и т.п.) - В СТУДИЮ !

Цитата сообщения от sacha отправленного 18 Май, 2018 в 15:27

уже поздно накатывать, надо отдыхать, накапливать силы! :)

Ну, кому-то нужно просто проехать предварительно, что-б правильно рассчитать силы на все свои 21 км ;)

Цитата сообщения от mikola_17 отправленного 18 Май, 2018 в 14:08

Вопрос по треку
Правильно ли я понимаю, что весь трек проходит по тропинкам или автомобильным дорогам. Будут ли участки такого уклона, чтобы не заехал автомобиль, если бы там была дорога?

Ну то есть будут ли кросскантрийные уклоны?

Найнер. Сзади 44. Какую звезду вперед ставить? 34? 36?

У меня 12й результат в Налибоки 2015.

я бы 36 ставил. Даже если и найдут один торчек, то забежишь его. А вот асфальта и укатаного грунта где можно ехать быстро там хватает

А в субботу 26-го до скольки регистрация возможна? Буду ехать из другого города утром и рассчитываю часов в 10 утра приехать.
В пятницу 25-го не смогу в Минске получить стартовый пакет - жаль, что в этом году только один день предварительная выдача.

Цитата сообщения от whitezaz отправленного 18 Май, 2018 в 15:38

А в субботу 26-го до скольки регистрация возможна? Буду ехать из другого города утром и рассчитываю часов в 10 утра приехать.
В пятницу 25-го не смогу в Минске получить стартовый пакет - жаль, что в этом году только один день предварительная выдача.

9 лет из Могилева ездили, приезжали почти под старт и всегда успевали ;-)

непонятна стоимость участия при оплате с 19 по 24 мая. ???

подозреваю неточность в положении :)

Цитата сообщения от whitezaz отправленного 18 Май, 2018 в 15:38

А в субботу 26-го до скольки регистрация возможна?
...

По Положению до 11:30.