10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от ars74 отправленного 18 Май, 2018 в 14:32

в число 12 первых попасть хотелось бы #)

Грешно плакаться с такими результатами в 2017/2016...

Цитата сообщения от mikola_17 отправленного 18 Май, 2018 в 14:08

Вопрос по треку
Правильно ли я понимаю, что весь трек проходит по тропинкам или автомобильным дорогам. Будут ли участки такого уклона, чтобы не заехал автомобиль, если бы там была дорога?

Ну то есть будут ли кросскантрийные уклоны?

Найнер. Сзади 44. Какую звезду вперед ставить? 34? 36?

У меня 12й результат в Налибоки 2015.

Проехал практически весь трек 200. В текущей конфигурации кросс-кантрийных уклонов нет. Есть грейдеры с подъемами до 600-700 метров длиной с градиентом до 5%, я думаю. Местами с песком. Нам, хомячкам, там трудно. Но я на своем 2х10 (38/24 спереди, 11-36 сзади) практически везде заехал. Временами просто надоедало месить песок и проще было 50-100 метров пройтись. Вам, лосям, должно зайти нормально! :)

Фоторепортаж с трека 100.
https://postimg.cc/gallery/l277ap1o/

И из пущи, примерно с 70-го по 140й км. трека 200
https://postimg.cc/gallery/32ngkur4c/

К сожалению, в самых "горных" местах с 35-го по 40-й км. трека 200 как-то не фоткалось...

В городе Дзержинске и Фаниполе (это куда электричкой доехать можно) есть такси.
http://6651166.by/848-2/

Судя по тарифам, до старта будет около 12 руб. Если на 4 человека поделить, то по 3 рубля.

Может для трекеров это вариант?

А может убером из минска и не сильно дороже будет ))

Всем привет! Ищу человеко-место или вело-место, а лучше бы конечно два в одном, в автомобиле из Минска в субботу утром (конечно же разделю расходы на бенз).

p.s. комментарии о "не проблеме добраться на электричке" читала, можете не дублировать ;)

Цитата сообщения от сomissar отправленного 18 Май, 2018 в 14:59
Цитата сообщения от shkab отправленного 18 Май, 2018 в 12:32

У меня вопрос по треку 100км На скрине обведенная часть трека это уже карьер на текущий момент и проехать там нельзя. Будет ли обновление трека?

Будзе

Виталий !
В Положении, выложенном на сайте ARF https://www.arf.by/docs/2018/2018-naliboki-rules.pdf
в разделе 2 (про Оргов) Вы указаны в их составе...

Даведаўся пра гэта ад Вас. Дагэтуль лічыў сябе валанцёрам. Як валанцёр больш чым тут https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/10-j-jubilejnyj-marafon-quotnalibokiquot-26-27-maya-2018-obsuzhdenie-predlozheniya-pozhelaniya.../?page=32#forum_message-1410201 сказаць не магу. Мінімальныя праўкі, хіба, будуць. Кар'ер, напрыклад.

Толькі навіны для мульцікаў:
20 бег
35 вела
20 бег з элементамі трэйла
65 вела
Вады не будзе, пра ТЭ не ведаю.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от rаyman отправленного 18 Май, 2018 в 16:08

непонятна стоимость участия при оплате с 19 по 24 мая. ???

подозреваю неточность в положении :)

Да, это поправим-с

viber_image5_8.jpg

Друзья неопределившиеся)

Огромная просьба - сделайте выбор сегодня))
У нас крайний срок заказа медалей и стартовых номеров.
Те, кто сегодня не успеет - получит не именной номер и рискует получать медаль по почте через 2 недели после финиша))

На старте билеты можно будет купить?

И что значит (онлайн) "осталось 9 билетов"?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от volk отправленного 18 Май, 2018 в 18:19

На старте билеты можно будет купить?

И что значит (онлайн) "осталось 9 билетов"?

Можно. Но дороже.

Добавили. Билетный оператор "заточен" под концерты и прочее, где число мест ограничено и всегда требует от нас "вместимость" каждого класса)))

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 18 Май, 2018 в 18:30
Цитата сообщения от volk отправленного 18 Май, 2018 в 18:19

На старте билеты можно будет купить?

И что значит (онлайн) "осталось 9 билетов"?

Можно. Но дороже.

Добавили. Билетный оператор "заточен" под концерты и прочее, где число мест ограничено и всегда требует от нас "вместимость" каждого класса)))

а я бы так и оставил, чтобы было ограниченное кол-во участников, чтобы и орги успели все сделать, и народ остался от качества рад))

  • будет стимул зарегистрироваться и оплатить
mishkasss
Автор
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 18 Май, 2018 в 18:32

а я бы так и оставил, чтобы было ограниченное кол-во участников, чтобы и орги успели все сделать, и народ остался от качества рад))

  • будет стимул зарегистрироваться и оплатить

В этом есть резон. На данный момент, как мне видится, мы способны хорошо организовать для 1500 участников. Это ориентир с которого, вероятен ввод лимитов.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 18 Май, 2018 в 18:01

Друзья неопределившиеся)

Огромная просьба - сделайте выбор сегодня))
У нас крайний срок заказа медалей и стартовых номеров.
Те, кто сегодня не успеет - получит не именной номер и рискует получать медаль по почте через 2 недели после финиша))

Продублирую сюда. Перешёл из мультикласса (жаль, нет сплава) в вело-ультрамарафон.

Цитата сообщения от mikola_17 отправленного 18 Май, 2018 в 14:17

какие нить фото с торчков каких можно посмотреть гденить?

Что мешает посмотреть градиенты в треке на gpsies ?