Comissar
Автор
Цитата сообщения от бамбр отправленного 10 Июл, 2018 в 17:48

Я наплываю :|)

Сергей, и это - ПРАВДА, т.к. Вашу анкету получил, внёс Вас и других в Список участников
Теперь Б1000 получает статус Международного, т.к. Вы из г.Санкт-Петербург.

Коллеги,
очень прошу обратить внимание, что до 27.07 нужно ВСЕМ (кто ещё не передал) передать анкеты,
чтобы подготовить списки в гостиницы г.Пинск и теперь уже и г.Лида, т.к. по распоряжению Руководства
нам выделена гостиница ДЮСШ Олимпийского Резерва по адресу: Стадион "Старт, ул.Качана 33 (см. карту)
см. раздел "Комнаты отдыха на стадионе «Старт»" https://lida.gov.by/printv/ru/gjstinici-ru/

Пример номера на 4чел:

Ссылка на анкету - в Анонсе, в Положении АРБ, ниже - копия ссылки:
https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb/registration.doc
Данные анкет нужны и для Программиста, который вносит их в БД АРБ (для СМС-регистрации и фиксации) !

До завершения Регистрации осталось 15 дней !
( 25.07 - крайний срок, нужно побыстрее определяться и... решаться)

Друзья, непраздный вопрос о качестве дорог. Поскольку низы обеих ладоней и мизинцы с безымянными пальцами онемевшие до сих пор-тема жгучая! И не хотелось бы грунтов :|( ! С уважением!!!

Володя, не стоит волноваться. Такой грунтовки как на "Балтийском"- не будет 100%

Слава Богу!!! Послал анкету. А как перевести взнос? Бегу в ОК за отпуском.

Друзья! Всё пропало: поезд прибывает в 05:22!!! И никак не раньше!!! Что делать, как быть?!

Цитата сообщения от коп отправленного 11 Июл, 2018 в 12:50

Друзья! Всё пропало: поезд прибывает в 05:22!!! И никак не раньше!!! Что делать, как быть?!

Либо приехать заранее, либо стартовать с небольшим опозданием.

Позволю себе немного критики.
1. На мой взгляд старт в 4 утра выглядит издевательски. Лично мне, чтобы стартовать в 4, надо встать в 2 ночи, а это добавит в бревету еще одну бессонную ночь. Тем более, что ожидается приличное кол-во гостей из Питера, чей поезд прибывает в полшестого.
2. Это, конечно внутреннее дело АРБ, но вольность с зачетом Б400 и Б600 выглядит "неправильно" и со стороны явно противоречит духу рандоннерства. Регистрации должна подлежать та дистанция, на которую участник заявлялчя.

Comissar
Автор
Цитата сообщения от коп отправленного 11 Июл, 2018 в 13:36

... Что скажет Главковерх?...

Други моя !
Орг - всё видит, всем ответит, предложенья заприметит.
Орг учтёт все пожеланья, чтобы сбылись все желанья.

За сегодня обработано 6 (шесть !) анкет - см. пост-3 (список участников)
Ответы на все вопросы (в т.ч. о КАЧЕСТВЕ и ВРЕМЕНИ) будут в посте-2

Приветствуем женщин-участниц из РФ (клуб 511043, ЛЕГИОН г.Ухта) :
Инесса Голомидова, Сыктывкар, 1975, GOLOMIDOVA, INESSA,
Марина Моисеева, Сыктывкар, 1983, MOISSEEVA, MARIA

( всего из Сыктывкара будет три человека )

Приветствуем представителей клуба Балтийская звезда ! (пока их мало - всего 3 чел).

На сколько я помню, в Минске великолепный вокзал!!! И думается, переночевать в нём не составит проблем. Перед покупкой билетов хотел бы подтверждения от Оргов :|) ! Комнаты отдыха ведь должны быть.

Цитата сообщения от paskrip отправленного 11 Июл, 2018 в 17:09

Позволю себе немного критики.

  1. На мой взгляд старт в 4 утра выглядит издевательски. Лично мне, чтобы стартовать в 4, надо встать в 2 ночи, а это добавит в бревету еще одну бессонную ночь. Тем более, что ожидается приличное кол-во гостей из Питера, чей поезд прибывает в полшестого.
  2. Это, конечно внутреннее дело АРБ, но вольность с зачетом Б400 и Б600 выглядит "неправильно" и со стороны явно противоречит духу рандоннерства. Регистрации должна подлежать та дистанция, на которую участник заявлялчя.

+1

Павел, полностью поддерживаю
Предлагаю старт 5.00, но тут сложность в том, что ночное КП после 400-го км. а это часов 19-20 пути минимум
вольность с зачетом Б400 и Б600 выглядит "неправильно" + 100500

Цитата сообщения от коп отправленного 12 Июл, 2018 в 08:58

На сколько я помню, в Минске великолепный вокзал!!! И думается, переночевать в нём не составит проблем. Перед покупкой билетов хотел бы подтверждения от Оргов :|) ! Комнаты отдыха ведь должны быть.

если есть реальная потребность, могу приютить пару-тройку человек в Минске, кто приедет накануне
от квартиры до старта 10 км
все предложения в ЛС, пожалуйста

Спасибо огромное, но проблема не настолько велика! Перекантоваться на вокзале (даже не целую ночь!) не проблема! Уверен, что комнаты отдыха окажут приём.

Быть может у кого будет потребность,
чтобы долго не искать, оставлю здесь!

Забронировать номер можно по e-mail: mpass.hotel@rwminsk.by
в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8.00 до 17.00 или по тел. (+375 17) 225 64 63.

Прейскурант цен на проживание в гостинице «Экспресс»

https://www.rw.by/passengers_services/railway_stations/minsk_passenger/