11-13.08.2017. Приключенческая гонка "Западня Альтаира". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Панове падзяліцесь здымкам крынічкі я кая была на спорт карце. мой напарнік так спяшаўся што на нашым фота толькі дзірка ў глебе. Фотка патрэбна для суседняй веткі , дзе крыніцы Беларусі перапісваюць.

для тех кто высказывался по поводу организации гонки , цитирую человека проехавшего тысячный бревет по Беларуси: " Я обычно не лезу с вопросами и предложениями к организаторам бреветов - им виднее, что они могут предложить. Участникам, по-нормальному, предлагается лишь выбор - принять их предложения, или не принять. Не нравится - не едь, а заставлять других людей делать то, что нравится именно тебе как-то глупо." демаю стоит как призадуматься критикам не ? взято здесь http://www.kbp-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=164

Адекватная критика помогает понять ошибки и делать лучше. Это нормально.

Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 16 Авг, 2017 в 14:48

для тех кто высказывался по поводу организации гонки , цитирую человека проехавшего тысячный бревет по Беларуси: " Я обычно не лезу с вопросами и предложениями к организаторам бреветов - им виднее, что они могут предложить. Участникам, по-нормальному, предлагается лишь выбор - принять их предложения, или не принять. Не нравится - не едь, а заставлять других людей делать то, что нравится именно тебе как-то глупо." демаю стоит как призадуматься критикам не ? взято здесь http://www.kbp-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=164

Вообще после этих слов он всё-таки высказал пару предложений.

Обратная связь от живого "клиента" - самое ценное, т.к. этот "клиент" и является потребителем.
Важно только помнить, что тот, кто громче всех кричит, не всегда является голосом большинства.

Удалённый пользователь

Спасибо организаторам!
Моя первая ПГ. Гонка огонь. Как человек привыкший к жести - скажу, что в ЭКСПРЕС-ПРО мне лично жести чуть чуть не хватило... (болота проходимые чтоле попались)
Как результат, мы продолжали гонку ещё час после таймаута |-))
Разнообразие этапов на 5+ (по старой системе)
Отдельный респект за техническую реализацию и то что все работало без сбоя

По бумажным картам - только один раз навигировался и проблем с навигацией в паре с gps - совсем не было.
Возможно претензии у людей без gps в кармане?

Самый большой прокол, что учавствовал в шортах. :)
Опыт учтён - пишите ещё, будем рады пополнять ряды участников!!!

p.s. Надо продумать как привлечь больше людей, т.к. есть много крепких ребят не сведающих что такое вообще проводиться в Беларуси. Сам узнал через инсайдера ))

Цитата сообщения от ain отправленного 17 Авг, 2017 в 01:04

По бумажным картам - только один раз навигировался и проблем с навигацией в паре с gps - совсем не было.
Возможно претензии у людей без gps в кармане?

По умолчанию в ПГ, бумажные карты должны давать возможность обходится без GPS.

Цитата сообщения от medden отправленного 17 Авг, 2017 в 10:37
Цитата сообщения от ain отправленного 17 Авг, 2017 в 01:04

По бумажным картам - только один раз навигировался и проблем с навигацией в паре с gps - совсем не было.
Возможно претензии у людей без gps в кармане?

По умолчанию в ПГ, бумажные карты должны давать возможность обходится без GPS.

ага
стартовый пакет+ обязательного снаряжение =необходимый минимум для дистанции.
Но. Можно трактовать что это минимум для прохождения основной трассы, без бонусов |-))

Цитата сообщения от sacha отправленного 17 Авг, 2017 в 13:29
Цитата сообщения от medden отправленного 17 Авг, 2017 в 10:37
Цитата сообщения от ain отправленного 17 Авг, 2017 в 01:04

По бумажным картам - только один раз навигировался и проблем с навигацией в паре с gps - совсем не было.
Возможно претензии у людей без gps в кармане?

По умолчанию в ПГ, бумажные карты должны давать возможность обходится без GPS.

ага
стартовый пакет+ обязательного снаряжение =необходимый минимум для дистанции.
Но. Можно трактовать что это минимум для прохождения основной трассы, без бонусов |-))

Не не схитришь. GPS обязателен только для этапа GPS ориентирования, а этот этап должен быть бонусный \m/ .
В гонке не участвовал, но судя по коментам и фото гонка огонь :] .

Цитата сообщения от medden отправленного 18 Авг, 2017 в 09:03
Цитата сообщения от sacha отправленного 17 Авг, 2017 в 13:29
Цитата сообщения от medden отправленного 17 Авг, 2017 в 10:37
Цитата сообщения от ain отправленного 17 Авг, 2017 в 01:04

По бумажным картам - только один раз навигировался и проблем с навигацией в паре с gps - совсем не было.
Возможно претензии у людей без gps в кармане?

По умолчанию в ПГ, бумажные карты должны давать возможность обходится без GPS.

ага
стартовый пакет+ обязательного снаряжение =необходимый минимум для дистанции.
Но. Можно трактовать что это минимум для прохождения основной трассы, без бонусов |-))

Не не схитришь. GPS обязателен только для этапа GPS ориентирования, а этот этап должен быть бонусный \m/ .
В гонке не участвовал, но судя по коментам и фото гонка огонь :] .

Если бы у нас все гонки были такие, как "Западня Альтаира" (опускаем беду с картой), то я бы считал, что у нас идеальные гонки.

Бяда не толькі з картай. Бяда была шырэй. Яна не увайшла у дыстанцыю экспрэс-ПРО. Я нават слайды на гэту тэму пачаў рыхтаваць...

А, увогуле, бачна якая вялізная праца праведзена, колькі прыдумана і арганізавана. Дзякуй за гэта. Шкада, што за гэтымі маштабамі было страчана галоўнае.

ПГ - прыгодніцкая гонка. Як прыгодніцкая - было супер, з гонкай у ПРО - бяда...

У 16 годзе баланс быў аптымальны, таму тут атрымалася разчараванне, суб'ектыўна.

Цитата сообщения от shkab отправленного 18 Авг, 2017 в 09:28

Бяда не толькі з картай. Бяда была шырэй. Яна не увайшла у дыстанцыю экспрэс-ПРО. Я нават слайды на гэту тэму пачаў рыхтаваць...

А, увогуле, бачна якая вялізная праца праведзена, колькі прыдумана і арганізавана. Дзякуй за гэта. Шкада, што за гэтымі маштабамі было страчана галоўнае.

ПГ - прыгодніцкая гонка. Як прыгодніцкая - было супер, з гонкай у ПРО - бяда...

У 16 годзе баланс быў аптымальны, таму тут атрымалася разчараванне, суб'ектыўна.

Виталик, о чем мы спорим?
Для меня эта гонка была почти идеальна. Мой нынешний уровень, уровень жены (напарницы), уровень команды, с которой вместе бежали большую часть гонки (Climber's team) - все это совпало с качеством выбранного класса и подарило массу впечатлений. Хочу больше таких гонок!

А тебе гонка не зашла.
Бывает.
Расскажу историю. Виталик Бажанский был в Париже с женой (тогда еще будущей, если память не подводит), ему очень понравилось, впечатлений была масса.
А вот мне Париж не зашел от слова вообще. И это не значит, что Париж плох или хорош. Это значит лишь, что Виталику Париж зашел, а мне нет.