13-14 августа - приключенческая гонка "Щучин" 2011. Обсуждение

Удалённый пользователь

Может кому нужен человек(т.е. я) в любительскую команду поБЕГать?

Есть вакантные места в машине. 4 человека или два человеко-велосипеда. Можно по одному.
Вакантные места заняты.

Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 11 Авг, 2011 в 21:29

Может кому нужен человек(т.е. я) в любительскую команду поБЕГать?

Человек хороший, будьте уверены, немного б/у, берите - не пожалеете ;D

Можно ли командам обмениться снаряжением на технических этапах? Чтобы две команды (одна про-класс, другая - трек-класс) прошли с одними жумарами?

Из положения:

10:00 – 12:00 Прием забросок от команд «Про-Класса», «Трек-класса»

Означает ли это, что пройти ТЭ в БЛ в начале гонки будет невозможно и надо сначала проходить ТЭ на ПС1, а когда заброска вернётся в БЛ, то по возвращении проходить ТЭ в БЛ?

Цитата сообщения от varkotka отправленного 12 Авг, 2011 в 11:26

Из положения:

10:00 – 12:00 Прием забросок от команд «Про-Класса», «Трек-класса»

Означает ли это, что пройти ТЭ в БЛ в начале гонки будет невозможно и надо сначала проходить ТЭ на ПС1, а когда заброска вернётся в БЛ, то по возвращении проходить ТЭ в БЛ?

так вроде ж по схеме дистанции получается что ТЭ2 будет проходиться перед выходом на спор.ориентирование (этап 9)

для трека это будет этап 7

Цитата сообщения от varkotka отправленного 12 Авг, 2011 в 11:26

Из положения:

10:00 – 12:00 Прием забросок от команд «Про-Класса», «Трек-класса»

Означает ли это, что пройти ТЭ в БЛ в начале гонки будет невозможно и надо сначала проходить ТЭ на ПС1, а когда заброска вернётся в БЛ, то по возвращении проходить ТЭ в БЛ?

Уже был похожий вопрос... ТЭ2 находиться не в БЛ, а в начале спортивного ориетирования...Соответвенно заброска не возвращается после ТЭ1 в БЛ, а попадает на TЭ2, который находиться где-то недалеко от БЛ...

Цитата сообщения от lis отправленного 8 Авг, 2011 в 13:25
Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 8 Авг, 2011 в 12:21

Как я понял, ТЭ1 это на ПС1 , а где находиться ТЭ2? По схеме он в начале спорториетирования из БЛ.

Именно в начале спортивного ориентирования и находится
Карта спортивного ориентирования не достает БЛ. Вы добегаете по "большой" карте до ТЭ2, проходите его и бежите дальше уже по карте спорт. ориентирования

Может кому-нибудь бахилы нужны? На р-р обуви 41-42, мэйд бай Glina, малы оказались, мерял на "Полесье" прошлогоднем, так и лежат, брал за $17, отдам за $11

Как мне кажется важный вопрос ->
несколько раз прикидывал для вело класса и увидел возможный трабл из-за расписании этапов
Раз этапы линейно - то на 5 этап снорклинг в БЛ команды "не лоси" могут попасть после захода Солнца!

Прикидка для относительно сильных команд без серьезных проблем на дистанции:
старт 13.30
50 км вело - 3 часа - 16.30
10 пешка-квест - 1, 5 часа - 18.00
15 вело+по памяти - 1, 5 часа - 19.30
т. е. остается 2 часа до захода и, то, при ясной погоде.
успеют ли все, кто будет медленнее на 4 этапах?
да еще и у профиков расписание такое же -> очереди (но они теоретически должны всеё успевать ;) )

Паша, подумай об этом.

Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Авг, 2011 в 13:10

Как мне кажется важный вопрос ->
несколько раз прикидывал для вело класса и увидел возможный трабл из-за расписании этапов
Раз этапы линейно - то на 5 этап снорклинг в БЛ команды "не лоси" могут попасть после захода Солнца!

подводное ориентирование с фанариками.. это красиво :)

Цитата сообщения от sascha отправленного 12 Авг, 2011 в 13:23

... подводное ориентирование с фанариками.. это красиво :)

ну вот и полюбуемся как Фениксы тонут... #)

Цитата сообщения от rae отправленного 12 Авг, 2011 в 13:30
Цитата сообщения от sascha отправленного 12 Авг, 2011 в 13:23

... подводное ориентирование с фанариками.. это красиво :)

ну вот и полюбуемся как Фениксы тонут... #)

и экономически не выгодно

Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Авг, 2011 в 13:10

Как мне кажется важный вопрос ->
несколько раз прикидывал для вело класса и увидел возможный трабл из-за расписании этапов
Раз этапы линейно - то на 5 этап снорклинг в БЛ команды "не лоси" могут попасть после захода Солнца!

Прикидка для относительно сильных команд без серьезных проблем на дистанции:
старт 13.30
50 км вело - 3 часа - 16.30
10 пешка-квест - 1, 5 часа - 18.00
15 вело+по памяти - 1, 5 часа - 19.30
т. е. остается 2 часа до захода и, то, при ясной погоде.
успеют ли все, кто будет медленнее на 4 этапах?
да еще и у профиков расписание такое же -> очереди (но они теоретически должны всеё успевать ;) )

Паша, подумай об этом.

Мне кажется с точки зрения безопасности нельзя этот этап ставить в тёмное время суток. Ведь на Налибоках даже байдарочникам запрещено было движение ночью.

Цитата сообщения от sascha отправленного 12 Авг, 2011 в 13:23
Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Авг, 2011 в 13:10

Как мне кажется важный вопрос ->
несколько раз прикидывал для вело класса и увидел возможный трабл из-за расписании этапов
Раз этапы линейно - то на 5 этап снорклинг в БЛ команды "не лоси" могут попасть после захода Солнца!

подводное ориентирование с фанариками.. это красиво :)

Паша говорил что в темноте на этот этап выпускать не будут.... но вообще уже меньше суток осталось до брифинга и старта... там всё и узнаем :]

p.s. Саша, придется искать "моделей" среди волонтёров и зрителей ;D