Цитата сообщения от kimych отправленного 24 Май, 2012 в 17:00

Собираемся всем семейство участвовать (Я, Светка и Юрка). Естественно в классе "Любительский", т.к. малому всего год (в положении минимального /максимального возраста участников я не нашел). И у меня вопрос технического плана - веревочный парк: можно ли будет "карапузу" отсидеться в кустах и понаблюдать за теломучениями родителей или все-таки он должен пройти (быть пронесенным/протащенным/проволоченным/просунутым/протянутым через) этап? Да и на него промышленной обвязки не найти. И второй вопрос... а есть еще такие родители-звери? А то я ощущаю некую неловкость в желаниях и амбициях... или просто "дорвался".

Антон, на всех прошлых стартах детей на техэтапы (да и на все остальные) выпускали только по их (родителей) желании.
Не беспокойтесь) Тем более, что к Семейному классу всегда особое внимание. Особенно у волонтеров.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 24 Май, 2012 в 17:54

Антон, на всех прошлых стартах детей на техэтапы (да и на все остальные) выпускали только по их (родителей) желании.
Не беспокойтесь) Тем более, что к Семейному классу всегда особое внимание. Особенно у волонтеров.

Ну отлично. Тогда все будет.... джаз.

Цитата сообщения от nany отправленного 24 Май, 2012 в 18:27

Действительно, Антоха, что это ты кипешишь? :)))

Эт я не кипешу, а проявляю озабоченность :)

SergeyS
Автор

По поводу карты я уже кое-что писал, основной картой во всех классах будет та же, что и на рогейне, только у "про" и "вело" будут дополнительные карты и космоснимки.
Типичный образец карты для рогейна можно посмотреть по ссылке: http://omaps.obelarus.net/map_images/434.jpg

вот этом документике расписаны условные обозначения и даже легенда документ

Цитата сообщения от antosь отправленного 24 Май, 2012 в 11:27
Цитата сообщения от vova_kron отправленного 24 Май, 2012 в 10:49

Уважаемые организаторы. Подскажите как добраться до места старта не на собственной машине. Ходят ли рейсовые автобусы в данном направлении? Сами мы не местные и желаем набраться опыта в мультигонках.

На четвертой странице в этой теме вроде как обсуждали этот вопрос.

Кроме того, вопросы добирания до БЛ наверняка будут отражены на странице гонки. Подождите немного. А если невмоготу ждать, можно поинтересоваться на автовокзале/в интернете, каким автобусом можно доехать до Маковзы.

Ну можно и на электричке до Смолевич, а там тридцаточку катануть до БЛ, нормальная разминка перед стартом ;)

Ищу человека с целью объединения в команду для участия в классе ВЕЛО. Опыт участия в аналогичных мероприятиях имеется как командный, так и личный. Единственное: 24 часовая гонка для меня будет новинкой и скататься заранее не получится (иногородняя).

Цитата сообщения от аркаша отправленного 25 Май, 2012 в 20:33

А как записаться? Кому и когда взнос давать, расписки?

могу предложить прочитать положение гонки, на которую собираетесь ехать. хотя зачем его читать? #)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 25 Май, 2012 в 21:15
Цитата сообщения от аркаша отправленного 25 Май, 2012 в 20:33

А как записаться? Кому и когда взнос давать, расписки?

могу предложить прочитать положение гонки, на которую собираетесь ехать. хотя зачем его читать? #)

Не надо так плохо думать :|( просто логично было бы в первом посте контакты искать, а положение я прочёл уже давно

Цитата сообщения от аркаша отправленного 25 Май, 2012 в 20:33

А как записаться? Кому и когда взнос давать, расписки?

Регистрируешься сам и регистрируешь команду на сайте www.promwadtour.com, напарник присоединяется к тебе в команду, заявляешь команду на гонку. Если совсем сложно, то отправь письмо с данными о команде и участниках, выбранном классе на e-mail директора гонки.
Расписки и деньги - на старте.

для участия в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ вело-классе с целью полученія фана
ищу напарника/напарницу
контакты в лічке

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 27 Май, 2012 в 13:26

Регистрируешься сам и регистрируешь команду на сайте www.promwadtour.com, напарник присоединяется к тебе в команду, заявляешь команду на гонку. Если совсем сложно, то отправь письмо с данными о команде и участниках, выбранном классе на e-mail директора гонки.
Расписки и деньги - на старте.

ну, если судить по положению, то регистрация на промваде - это только статистики ради. читая п.10.1, видим:

10.1. Предварительная регистрация на гонку осуществляется путем отсылки заполненной регистрационной карточки на e-mail: ssergv@tut.by. В заявке необходимо указать название команды, класс участия, ФИО, год рождения, пол, контактный телефон, номера чипов SI (если имеются), а также указать Капитана команды.

Начало подачи заявок на участие в гонке: 15 мая 2012 г. Окончание срока подачи предварительных заявок: 12:00, 7 июня 2012 г. Далее заявки принимаются при наличии свободных мест и с увеличением оплаты за участие (см. п. 10.3).

так что для регистрации надо отправлять заявку на почту.
после отправки заявки, если все хорошо, сергей присылает подтверждение.

читаем положение внимательно! у оргов и так работы много ;)