Цитата сообщения от старый крыс отправленного 21 Май, 2012 в 12:31
Цитата сообщения от gariy отправленного 21 Май, 2012 в 12:30

Киньте кто ссылкой на отчеты предыдущих "Лосиных ям".
Хочется поучаствовать, но не знаю, с чем это едят.

www.promwadtour.com - там все лоси и все ямы. :)

P.S. Но велосипед лучше взять на гонку другой - с тем, что у тебя на аватарке, будет сложновато участвовать. :D

Можно тыкнуть меня носом и обозват ламером?

PS Думаю раму продать, другую поставить))

Цитата сообщения от gariy отправленного 21 Май, 2012 в 13:35
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 21 Май, 2012 в 12:31
Цитата сообщения от gariy отправленного 21 Май, 2012 в 12:30

Киньте кто ссылкой на отчеты предыдущих "Лосиных ям".
Хочется поучаствовать, но не знаю, с чем это едят.

www.promwadtour.com - там все лоси и все ямы. :)

Можно тыкнуть меня носом и обозват ламером?

Ээээ... Так как бэ, уже... ;D

С правой стороны страницы видишь:
Промвад Тур '07
Промвад Тур '08
Промвад Тур '09
Промвад Тур '10
Промвад Тур '11
Промвад Тур '12

Выбирай любой сезон, смотри любую гонку. Принцип один и тот же.

Спасибо.
Я потыкался, но не нашел именно "лосиной ямы". Если одно и то же, то буду изучать.

SergeyS
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 17 Май, 2012 в 23:01

Волонтёры на гонку нужны?

Конечно нужны! Берем оптом) Рады будем вашей помощи! Сбрасывайте контакты в почту или личку

Цитата сообщения от gariy отправленного 21 Май, 2012 в 14:35

Спасибо.
Я потыкался, но не нашел именно "лосиной ямы". Если одно и то же, то буду изучать.

)))) Каждая гонка имеет свое уникальное Имя))) Поэтому Ям не было и скорее всего больше не будет!!! Айда участвовать! Не пропусти!

SergeyS
Автор
Цитата сообщения от paganka отправленного 16 Май, 2012 в 04:11

Расписки по ссылке открываются в весьма странном виде :)

Расписки в архиве, чтобы не читать бинарный код в мозиле нажимаем правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить ссылку как..." и сохраняем архив себе на компьютер.

Большинство гонок имеют уникальные названия. Отличия же между ними не в принципиальном - в месте проведения, в команде оргов, в наборе и длительности этапов и т.п. Но в целом - вид один и тот же.
Это интересно! Пробуй - не пожалеешь! ;)
Как марафон, в котором ты участвовал, только сразу в нескольких видах (в зависимости от выбранного класса придется побегать, поездить, поплавать, полазить на веревках и т.д.). Плюс маршрут не маркирован, как на марафоне. Т.е. повороты надо сверять по карте, а не по маркировке. Получаешь карту и перемещаешься, ориентируясь по ней при помощи компаса, велокомпьютера/глазомера, ЖПС (если разрешен).
И это не сложно, а вполне даже увлекательно!

а если нам, обоим участникам собирающимся ехать в трек-классе, нет 18-ти лет, то мы не можем учавствовать? или какие-то другие расписки можно заполнить от родителей(опекунов)?

Ищу человека в команду для участия в вело-классе. Пишите в личку :D

Разъясните мне, я еще начинающий, что значит веревочная техника? Это готовый этап, который нужно пройти или это этап, на котором нужно самому все подготовить и затем пройти его?
Также из Положения не понял, можно ли использовать GPS?
Заранее спасибо за ответы :)

Ищу напарника любого пола в «ВЕЛО-класс» либо «ВЕЛО-РОГЕЙН-12»
Пока только из тех с кем знаком.

апд: найден

В положении написано:
"Общий перечень дисциплин гонки:
...
- Горкинг
- Мостинг
..."
Разьясните, пожалуйста, что ето за дисциплины)) и еще там же указана дисциплина СПЛАВ. Но в обязательном снаряжении не указана байдарка... я так понимаю это будет вплавь или на самодельном плоту?

###### Цитата сообщения от sergeys отправленного 4 Апр, 2012 в 13:14

Участники: в классах "Про", "Вело", "Трек" и "Рогейн" состав команды - 2 человека, в классе "Любительский" состав команды не ограничен.

Подкорректируйте данное сообщение в соответствии с положением
неактуально

Ну вот блин, по датам не попадаю, а так хотел приехать и надрать задницы "лосям" в вело классе :-/

SergeyS
Автор
Цитата сообщения от pikachu отправленного 22 Май, 2012 в 17:20
  • Горкинг
  • Мостинг
  • СПЛАВ

интуитивно понятно, остальное преднамеренно скрыто. Сплав на самодельных плотах. Схемы гонки для классов скоро будут.