16-20.08.2015. ПБП-2015 - легендарный супермарафон Париж-Брест-Париж (1200км) !

Раз уж сегодня вечер напутствий, то и я не могу остаться в стороне!=)
Ребята, пусть всё задуманное у вас получится, и 1230км пройдут особо по кайфу, на одном дыхании, без вреда для здоровья! Ждём от Вас уйму положительных эмоций, тысячи фотографий,...и возвращайтесь с победой,...победой над собой!!!
Берегите Олю,...Олю берегите :)
Полосатые МТБшники мысленно с Вами!!!

Удачи! Удачи! Удачи!
Хорошей погоды, накатистых дорог, попутного ветра. Здоровья и терпения.

Полоцкие ребята в Париже! На автобане в Германии попали в сильный шторм. Град, ветка от дерева прилетела в лобовое стекло, но тихо, аккуратно доехали до Парижа. Идёт дождь. Завтракаем :)

Спасибо всем за пожелания!!

Вперед , ребята, удачи, Оле Минец отдельное пожелание ,-) Ольчик, держись, и войди в историю!!!!!! :D

Прошли регистрацию и проверку велосипедов! Впечатлений масса, велосипедистов много и все разные! Чувство мирового движения и общего единства!! Встретились полным составом велосипедной деллегации Беларуси, обсудили план действий.
На обратном пути заехали в магазин за ужином и "побутылочке" Гиннеса. Пора спать. Завтра начало длинного пути.

Все старты беларуских участников прошли успешно, всех отправили в бой с самим собой. Ждём утра и встречи в Фужере.

Хух. отлечил модем кое-как. Я уж думал что он здох. Ждем еще отметок.
Напоминаю участникам, что они могут зарегистрировать любой номер телефона (французский номер, например) на себя через:
1. смску от администратора системы (Сергей Брусникин, Сергей Сапега) вида "!номертелефона номеручастника"
2. через меня, отправив мне любым доступным способом сообщение с указанием кому и какой телефон подключить.

Ограничений на количество телефонов для участников нет.

А можно просто слать смс отметки вида
"номеручастника номерКП"
с абсолютно любого телефона.

Обнаружился нюанс. Судя по всему, отметки приходят в наш часовой пояс с нашим временем. А у них там свой.
как исправлять - непонятно. Пока придется держать в уме.
В будущем, наверное, придется оформлять мероприятия по серверному часовому поясу, я не по местному.

Цитата сообщения от sanantem отправленного 17 Авг, 2015 в 01:18

... Ждем еще отметок.
...

Да уж, а то ничего не понятно... или технические накладки или в запарке забывается слать СМС на сервер...

или будем ждать весточек от Группы поддержки из машины сопровождения.

Технические неполадки тоже имеют место быть. модем периодически подвисает, приходится перезапускаться вручную время от времени.
Но все смс сообщения принимаются по мере поступления. Просто порой это происходит с задержкой.
Сегодня куплю новый модем - посмотрим как будет.

Судя по СМС-протоколу Роман уже вот-вот преодолеет половину, Сергей уже на обратном пути. Кто владеет инфой - как там остальные участники, болеем и переживаем за наших!

Номера наших участников взяты из открытых источников. Мониторить можно по ссылке, указанной в предыдущем посте.

S032 Siarhei Brusnikin
S031 Siarhei Sapeha
Н339 Raman MANUILAU
H340 Volga MINETS
M025 Pavel HARBATSEVICH
Daniil USANAU
M026 Vadzim RUDZKO
Yauheni VARANKOU
Viktar VARANKOU