Цитата сообщения от eremey отправленного 4 Апр, 2016 в 22:57

Среди членов клуба "Strava Audax Belarus", прошедших бревет "Борисовская петля" предлагаю разыграть 3 номинации:
-желтая майка лидера общего зачета
-гороховая майка горного короля
-зеленая майка лучшего спринтера
На маршруте выделены "горные" сегменты:
3й категории сложности "Выезд из Логойска"
2й категории сложности "Карьер"
1й категории сложности "Больничка"
На горе 3 кат. первые 3 результата получают 3, 2, 1 очков соответственно
на 2 кат - 5, 3, 1 очков
на 1 кат - 10, 6, 4, 2, 1 очков
Гороховую майку получает набравший большее количество очков.

Спринтерские участки:
Гравейка до поворота на бетонку Беларучи-Гаяны
Шоссе Р53 Борисов-Жодино
Финишный спринт от ж/д переезда до перекрестка в Озерище
За каждый участок очки начисляются по убыванию результата: 20, 17, 15, 13, 12, 10 и далее на очко
Зеленую майку получает набравший наибольшее количество очков.

Желтая майка показавшему лучшее время прохождения всего маршрута.

Эта "виртуальная гонка" проводится, разумеется, неофициально и никакого отношения к бревету, проводимого по правилам уважаемого Парижского клуба, не имеет. Но я думаю, что многим велосипедистам эта тема интересна. Для участия достаточно зарегиться в страве, стать членом клуба Audax Belarus, загрузить свой трек после заезда. Засчитываются результаты участников, проехавших весь маршрут "Петли" и уложившихся в лимит времени 13 часов 30 минут. В зачет идут заезды, выполненные в любой день до 16.04.2016 включительно.
Итоги подводим 18.04.2016

Почему-то Audax club Belarus не могу найти в приложении Strava

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 7 Апр, 2016 в 15:11

https://www.strava.com/clubs/184840

В браузере видит, а в скачанном приложении не могу найти.

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 7 Апр, 2016 в 11:51

Итого:

  • безопасных дорог не бывает
  • кому-то некомфортно ехать в потоке машин, кому-то в потоке пешеходов, манера езды у людей разная.
  • абсолютной истины нет, все события вероятностны. (см. учебники по теории вероятностей)
  • думать о смерти значит не получать удовольствие от жизни

Всем удачи на дорогах! ,-)

Matrazzi, я думаю что все кто собирается катать бреветы, эти истины уже в некоторой степени для себя усвоили :)

Цитата сообщения от александр в\. отправленного 7 Апр, 2016 в 12:42

так когда всетаки планируется тренировка - в субботу или воскресение?

В субботу в 11.30 стартую от Гиппо Боровая. На воскресенье все прогнозы обещают грозы и ливни целый день. Бреветам дождик конечно не помеха, но если есть возможность его избежать, то надо ею пользоваться :)

Цитата сообщения от das licht отправленного 7 Апр, 2016 в 16:45
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 7 Апр, 2016 в 11:51

Итого:

  • безопасных дорог не бывает
  • кому-то некомфортно ехать в потоке машин, кому-то в потоке пешеходов, манера езды у людей разная.
  • абсолютной истины нет, все события вероятностны. (см. учебники по теории вероятностей)
  • думать о смерти значит не получать удовольствие от жизни

Всем удачи на дорогах! ,-)

Matrazzi, я думаю что все кто собирается катать бреветы, эти истины уже в некоторой степени для себя усвоили :)

Это место для авто проблемное, а для вело и подавно.
Все эти вот маршруты будут там прикладываться до первого летального исхода. Тьфу тьфу тьфу.

Поехав там, вы повышаете риск происшествия относительно других дорог многократно

Цитата сообщения от das licht отправленного 8 Апр, 2016 в 16:33
Цитата сообщения от александр в\. отправленного 7 Апр, 2016 в 12:42

так когда всетаки планируется тренировка - в субботу или воскресение?

В субботу в 11.30 стартую от Гиппо Боровая. На воскресенье все прогнозы обещают грозы и ливни целый день. Бреветам дождик конечно не помеха, но если есть возможность его избежать, то надо ею пользоваться :)

Если предложение ещё актуально, присоединюсь. Сам стартовать буду с метро Пушкинская. Предлагаю время старта сделать на пол часа/час раньше. За подробностями лучше переместиться в личные сообщения.

Цитата сообщения от magogg отправленного 8 Апр, 2016 в 17:01

Это место для авто проблемное, а для вело и подавно.
Все эти вот маршруты будут там прикладываться до первого летального исхода. Тьфу тьфу тьфу.

Поехав там, вы повышаете риск происшествия относительно других дорог многократно

Предупреждения уважаемых Сябров услышаны, и я к ним обязательно прислушаюсь. В конце концов и других дорог хватает, этот маршрут просто в гугле очень хорошо выглядел. А летальный исход мне никак нельзя, я еще бревет проехать собираюсь.

Comissar
Автор

... летальный исход мне никак нельзя, я еще бревет проехать собираюсь.

Разрешите поинтересоваться: а какой у Вас номер в Протоколе Б200 16.04
http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=720
и передавали ли Вы анкету в указанный адрес клуба ?

Цитата сообщения от сomissar отправленного 8 Апр, 2016 в 22:52

... летальный исход мне никак нельзя, я еще бревет проехать собираюсь.

Разрешите поинтересоваться: а какой у Вас номер в Протоколе Б200 16.04
http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=720
и передавали ли Вы анкету в указанный адрес клуба ?

Еще не передавала, но обязательно на днях передам, и про то что финальная дата регистрации 14.04 , я тоже помню :)

Финальная репетиция состоялась, проехано 153 км от дома до дома, Логойские горочки продегустированы, рекорд скорости на спуске поставлен (у меня 50, а мой напарник судя по тому как он пронесся мимо, как минимум до 65 раскрутился). Похоже самая сложная задача (для меня во всяком случае) - это уложиться в лимит до КП Логойск. Осталось только зарегистрироваться и обзавестись приличным светом. До встречи на старте :)

Ни до Смолевич, ни до Кургана Славы мы кстати так и не доехали.

Comissar
Автор
Цитата сообщения от das licht отправленного 9 Апр, 2016 в 21:35

Финальная репетиция состоялась, проехано 153 км...

Хороший результат ! Но почему же финальная ? Посмотрите разминки на нашем сайте http://RANDONNE.BY
в соц. сети STRAVA, наших таблицах: мы тренируемся и по вечерам.. Короче говоря, заполняйте Форму и смотрите себя в Таблице. Для мужчин ВАЖНО, что параллельно с ними тренируется такая целеустремлённая женщина :)

B200_16_04_2016_2.jpg

По результатам разведки 10.04.2016 по Полигону и участку Б200 от Глебкович до Озерища
выяснилось, что этот участок наш АвтоДор... забыл: там много ям. Просим об этом не забывать.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 11 Апр, 2016 в 00:56

По результатам разведки ... по Полигону ...

извините, что вмешиваюсь, но думаю, что имею право "вставить свои 5 коп."...
а по Борисовскому танковому полигону совсем нет возможности пустить трек?
участок Борисов-Жодино я бы отнёс к не очень безопасным для уставших велосипедистов(((
з.ы. скорее даже очень не безопасным!

Только ты на мтб. Остальные на шоссерах , так что полигон не вариант
Остальные ответы про безопасность смотри выше)