Цитата сообщения от lnn13 отправленного 15 Апр, 2016 в 10:12

Ребята, помогите разобраться с GPS to SMS. Скачал, установил, вроде всё работает, координаты определяет. В качестве эсперимента указываю свой номер на который отправить СМС в формате +37529ххххххх. Сначала первый, потом второй , (у меня двухсимочник). Как результат - ни на один, ни на второй номер СМС не приходят. Как-бы не возникло непоняток во время бревета при отправке на сервер. Или может что-то делаю не так? Заранее спасибо за комментарии.

P.S. Наверное проблема в том, что отправляю на свой же телефон //-(

Я пробовал отправлять на свой номер, приходило без проблем.

Comissar
Автор

Други моя ! Последние объявления:
1. Протокол заочной регистрации закрыт (и ждёт отметок "0" на Старте): http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=720
2. Картинка с треком Б200 - здесь (и ждёт, чтобы её скачали желающие)
3. Протокол очной регистрации - в аттаче (и ждёт "банк знаков РБ";).
4. Анкета для ответа на "гамлетовский вопрос": "Быть или не быть МПБ-2015 ? (и нам там)" - ниже:

5. Проект логотипа проекта МПБ-2015 - наш маленький "нежный, но уже ЖИВОЙ аистёнок" - ниже%

До встречи на старте !
Протоколов распечатано 3 (три), чтобы ПАРАЛЛЕЛЬНО 3 (три) ПОМОЩНИКА собирали подписи, деньги,
а я буду раздавать Героям сезона 2012-2015г медали из АСР под аплодисменты освободившихся...

Чарговы раз пытаюся, ці сапраўды мяне без шлёма ня пусьціце? Ніколі не карыстаюся гэтай заразай, бо замінае.

Comissar
Автор
Цитата сообщения от lazy отправленного 15 Апр, 2016 в 19:55

Чарговы раз пытаюся, ці сапраўды мяне без шлёма ня пусьціце? Ніколі не карыстаюся гэтай заразай, бо замінае.

Как написано у французов и у нас: каждый участник бреветов АСР - самостоятельный участник дорожного движения,
т.е. как в той песне (из "Иронии Судьбы...";): Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь !...
Но я рекомендую всем без жилеток, без шлемов, без жёлтых рюкзачков участок Борисов-Жодино ехать в объезд, как на картинке :

А я обзавелась и шлемом, и чехлом на рюкзак именно с прицелом на участие в бревете. А теперь и само участие под вопросом - колени заявляют протест, хотя и не очень болезненно. Наверное сказывается чересчур усердное вкручивание в логойские горки в прошлую субботу. Пока что собираю рюкзак для бревета, и надеюсь на чудо. Если до старта все-таки не доберусь - удачи всем Сябрам и гостям Сябров!

Всем участникам "Борисовской петли" завтра удачи, неизменно попутного ветра, и успешного преодоления дистанции!
Мысленно, мы с вами! ;)

я проста ў шлёме горш адчуваю дарогу, значна больш небясьпечна і прытым увесь час. Добра, да сустрэчы на старце!

Почему до сих пр пустая таблица? Ссылка в первом сообщении верная?
Похоже, косяк с таймзоной

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 16 Апр, 2016 в 12:31

Почему до сих пр пустая таблица? Ссылка в первом сообщении верная?
Похоже, косяк с таймзоной

Все вернулось. Результаты на месте. Чертовы электрики.

19.45 м. Грушевка, Сашка Молочко бодрячком рассекает!! Славно 200 и не было в ногах! ))
Супер! ! Все победители! ! :)

Цитата сообщения от olic отправленного 16 Апр, 2016 в 20:28

19.45 м. Грушевка, Сашка Молочко бодрячком рассекает!! Славно 200 и не было в ногах! ))
Супер! ! Все победители! ! :)

Да, Саша - красавец!!!

Судя по отметкам, №67 Сергей Раков уложился в 7 часов. Браво! На таком тяжелом маршруте - это очень достойный результат.

Цитата сообщения от eremey отправленного 16 Апр, 2016 в 21:19

Судя по отметкам, №67 Сергей Раков уложился в 7 часов. Браво! На таком тяжелом маршруте - это очень достойный результат.

Судя по отметкам, финиш ему засчитался на 165-м км,...да и на предыдущем КП Саша Сергею вёз уже более получаса... Матрасси вновь всех отматрасил :D

Ждёмс эмоций от участников=) Вы все победители!

Цитата сообщения от eremey отправленного 16 Апр, 2016 в 21:19

Судя по отметкам, №67 Сергей Раков уложился в 7 часов. Браво! На таком тяжелом маршруте - это очень достойный результат.

Это ошибка, это время третьего КП, будет исправлена. Это время финиша считать недейстительным.