Удалённый пользователь

по тем дорогам, думаю, лоси так и проедут

Цитата сообщения от отправленного 17 Июн, 2010 в 01:31

по тем дорогам, думаю, лоси так и проедут

  • хорошо если только так...
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 17 Июн, 2010 в 15:25
Цитата сообщения от отправленного 17 Июн, 2010 в 01:31

по тем дорогам, думаю, лоси так и проедут

  • хорошо если только так...

ых ых ых :] если вспомнить начало налибокского марафона то 30 это матрас :]

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 17 Июн, 2010 в 19:36

в налибовки были грейдеры... Вроде как их тут нет:)

начало включало в себя и не только грейдер, но и камариную дорогу, которая поехалась не в тусторону и не туда, но почему-то там тоже были скорости 30-35. Так что если кому то медленно , просто езжайте в голове группы, хватит всем.

Считаю, что 45км хватило бы вполне. Трасса ничем непримечательна, ехать там будет скучно (кроме прибрежной территории, где, если будет пляжная погода, придется лавировать между кеглями и кеглятами). Так пускай хоть чуть меньше по времени.

Трасса технически не сложная (нет таких подъемов, как в первом этапе). Вся сложность - выдержать 5 кругов.

там тягун один неприятный, и если торчок - это тот маленький кружок красным на карте, то на 5 кругах это весело

БУДЕТ КРУТО главное меня не обгонять, тогда никто не заблудится и так до финиша!!!
Трасса КК будет такая: старт на дамбе, двигаемся через лесок, выезжаем в поле: метров 300-400 пологий тягунок по песку, далее спуск + поворот налево и снова разгон в пологий бугорок. Далее, относительно ровно до поворота налево, там есть где упереться, подъём сразу после поворота. Дальше несёмся по ровному спуску направо в лес . В лесу всё ровно + кусочек техники езды между деревьями и на выезде из леса, пара метров горочка и снова - в поле, прямо через посевы на дороге направо до берега, там поворот налево - это скоростной отрезок, а дальше все знают дорогу по берегу к дамбе, только успевай кричать , свистеть и объезжать отдыхающих. Вот дыхание сбивающий торчёк+ манёвры между деревьями и спуск на следующий круг.

да, есть пару моментов
по посевам кусочек получается, а злаки то растут...