Был на маршруте и сегодня, по сравнению со вчерашним днём песка стало больше в разы. Вчера был влажный и ехалось легче, но сегодня подсох и трындец. К тому же ещё вдоль поля возле кольцевой есть пока ещё влажный песок, подсохнет там и ещё добавится. Проехал два круга и что то мне подсказывает, что за 20мин. круг проедут единицы и то максимум 1-2, правда если я правильно ехал по лесу, а торчёк в районе старта это горка без дорог с размывами от дождя(думаю на 3-5 кругах пудут пешие гористы). Так что те кто хотел проехать на легке и неспеша, расчитывайте на более чем 2часа.

Удалённый пользователь

Нечего плакать, а нужно лосить,
горки с песком в тренировках месить.
Время на круге тогда упадет,
радость и рейтинг потом возрастет.

Ниасилил ап чём речь!?
Сынку не учи меня в бутылочку писять.

Цитата сообщения от velik отправленного 29 Июн, 2010 в 01:43

Ниасилил ап чём речь!?
Сынку не учи меня в бутылочку писять.

Молодой человек, вам по делу посоветовали: не жевать сопли, а тренироваться. Или вы не понимаете нормальный русский язык, а только свой албанский сленг уровня пятиклассника?

Какие все опытные советчики однако, как жэш я без вас жил раньше. А ну в общем то отлично, пиво , ивенты, виски......... Так что лечите своих родных и близких.
D

Ездил сегодня - песком не напрягся, что за слёзы?
только два дерева совершенно уж левые. Третье в тему :)

Цитата сообщения от никита отправленного 29 Июн, 2010 в 22:35

Ездил сегодня - песком не напрягся, что за слёзы?
только два дерева совершенно уж левые. Третье в тему :)

это просто росса намекает на чем он поедет гонку ;)

Цитата сообщения от headcrash отправленного 29 Июн, 2010 в 22:46

это просто росса намекает на чем он поедет гонку ;)

А это я не ему, а предыдущему :) С Россой-то все понятно, он пески проедет :) ну или завалится.

Песчаный пляж тоже пролетается, не обязательно щемиться прямо по песку. Однако если на хорошей траектории будут загараить тела - тогда ой ))

да пусть разразятся небеса в ночь с 17-го на 18-е
да прольется ВЛАГА на все это безобразие
и превратит дорожку в эту
любиую
ненагядную
грязь!!!
месиво
месиво
месиво
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. скрестим пальцы, господа :]

Цитата сообщения от velik отправленного 29 Июн, 2010 в 00:06

Был на маршруте и сегодня, по сравнению со вчерашним днём песка стало больше в разы. Вчера был влажный и ехалось легче, но сегодня подсох и трындец. К тому же ещё вдоль поля возле кольцевой есть пока ещё влажный песок, подсохнет там и ещё добавится. Проехал два круга и что то мне подсказывает, что за 20мин. круг проедут единицы и то максимум 1-2, правда если я правильно ехал по лесу, а торчёк в районе старта это горка без дорог с размывами от дождя(думаю на 3-5 кругах пудут пешие гористы). Так что те кто хотел проехать на легке и неспеша, расчитывайте на более чем 2часа.

Так шоссейник может ехать? Или на шоссейном нечего делать?

Цитата сообщения от dmitry417 отправленного 30 Июн, 2010 в 14:55

Так шоссейник может ехать? Или на шоссейном нечего делать?

Конечно может проехать. Но по-сути ловить там нечего на шоссере.

был сегодня на Дроздах, где был 1 этап, норм дорожка, вот только откуда там набраться 50км ?....

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 3 Июл, 2010 в 02:41

был сегодня на Дроздах, где был 1 этап, норм дорожка, вот только откуда там набраться 50км ?....

Причем первый этап ко второму ?

45км наберется, когда проедется 5 кругов.

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 3 Июл, 2010 в 02:41

был сегодня на Дроздах, где был 1 этап, норм дорожка, вот только откуда там набраться 50км ?....

Курим внимательно карту трассы.