Цитата сообщения от никита отправленного 16 Июл, 2010 в 18:40

Ваня, там нету гор горок. Совсем. :)

Кстати, кантрийный круг проезжается за <19 минут.

с друзьями 2 круга проехали первый ознакомительный за 22 проехали, второй в норм темпе за теже 19) отрезок трассу где едим по лесу очень нравится...длинная прямая, успеваешь только уклоняться от веток...супер короче

Ну вот теперь осталось 5 кругов проехать, выезжая из 18-19 минут и можно будет подтянуться к зевающим от скуки лидерам :)

Сегодня на трассе потерял бутылочку с водой в точке, отмеченной желтым кружочком, с загадочной надписью "Merida". Может кто нашел?

Заранее спасибо.

кто-то точно нашел
ехал круг видел прозрачненькую маленькую баночку метров за 200 до поворота
на следующем круге её уже не было

остаётся надеяться что тот кто нашёл очень хочет вернуть и сидит на этом форуме))

Цитата сообщения от spm28 отправленного 17 Июл, 2010 в 13:17

Люди. А может кто знает как связаться с организаторами?

http://velo.exsport.by/

+375 (029) 1-177-340
+375 (029) 7-177-350

писец жара, завтра будет будет весело, подгоняйте пару поливачек с водой, что бьы со шлангов обливать проезжающих старт-финишь :)

Цитата сообщения от питъ отправленного 17 Июл, 2010 в 16:18

писец жара, завтра будет будет весело, подгоняйте пару поливачек с водой, что бьы со шлангов обливать проезжающих старт-финишь :)

причитал мысль)) если небудет дождя, то влажность немного спадёт и будет полегче...надо поставть на старте\финише пару человек пусть с вёдер поливают желающих))

с ведер не кашерно, думаю помпа и шланг в дрозды- будет само то |-)_)

чувствую после соревнованию народ повалит купаться в водохранилище)))))))

Удалённый пользователь

ыыы, гонка на выносливость=)
я точно буду искать друга с ведром=)

хотел бы уточнить по поводу пунктов питания

не будет такого как в прошлый раз ?

Конструктивное предложение: учитывая, что завтра температура 30+, может сделаем -1 круг в гонке?