Image not setted in DB user_id: 1255, image_id: 21568
Цитата сообщения от никита отправленного 3 Июл, 2010 в 02:47

...45км наберется, когда проедется...5 кругов...

Запросто!
Загрузил CityInfo, включил режим <Расстояние> и глядя на схемку пощелкал мышкой - получилось более 8.1км на круг; а с учетом погрешности, рельефа (подъемы\спуски), лесных тропинок легко будет и все 9, т.е. 9*5=45км ! (см. картинку).

Цитата сообщения от alexos отправленного 5 Июл, 2010 в 16:46

Народ!!!
Гонка уже скоро, как идёт подготовка, как настрой.

Ага, через недельку пойду попилю завалы и вмордохлестательные ветки.

Цитата сообщения от alexos отправленного 5 Июл, 2010 в 16:46

Народ!!!
Гонка уже скоро, как идёт подготовка, как настрой.

лучше пускай организаторы расскажут, как идет подготовка трассы и какая будет разметка на этот раз?

Никак не могу понять где будет заезд на горку в районе старта, всё заросло травой и тропок нет!?

Цитата сообщения от velik отправленного 6 Июл, 2010 в 15:54

Никак не могу понять где будет заезд на горку в районе старта, всё заросло травой и тропок нет!?

там левее центрального заезда есть малозаметная тропка

При заходе на второй круг в самом начале дамбы резко уходим влево по этой чуть приметной тропке, пилим на вершину, держимся чуть левее преодолеваем канаву, несемся по левой просеке в злаках в островок леса, здесь проходим мимо первого кострища ко второму, перед ним резко вправо до тропки по ней направо на выход из островка по второй (правой) просеке в злаках, влетаем в лес, здесь, по идее уходим влево вниз на трассу (но сегодня здесь завал).
Если что не так ALEXOS срочно поправьте !

я в первый раз вообще на саму макушку пофигачил, под 90градусов поворот, если ехать с дамбы то ровненько вверх.

Цитата сообщения от gonchycat отправленного 7 Июл, 2010 в 11:33

При заходе на второй круг в самом начале дамбы резко уходим влево по этой чуть приметной тропке, пилим на вершину, держимся чуть левее преодолеваем канаву, несемся по левой просеке в злаках в островок леса, здесь проходим мимо первого кострища ко второму, перед ним резко вправо до тропки по ней направо на выход из островка по второй (правой) просеке в злаках, влетаем в лес, здесь, по идее уходим влево вниз на трассу (но сегодня здесь завал).
Если что не так ALEXOS срочно поправьте !

Всё именно так, перед гонкой трассу почистим и разметим, а где надо и судей на трассу выставим.

Цитата сообщения от oza отправленного 6 Июл, 2010 в 15:13
Цитата сообщения от alexos отправленного 5 Июл, 2010 в 16:46

Народ!!!
Гонка уже скоро, как идёт подготовка, как настрой.

лучше пускай организаторы расскажут, как идет подготовка трассы и какая будет разметка на этот раз?

План такой: в ночь с 17-18 я с топором и фонарём прогуляюсь по трассе и всё, что лежит, торчит и весит на трассе уберу, утром размечу трассу, а ознакомительный круг определит точную траекторию для движения.

Удалённый пользователь

Вместо фонаря лучше факел взять. Романтика.

Цитата сообщения от alexos отправленного 7 Июл, 2010 в 15:20
Цитата сообщения от gonchycat отправленного 7 Июл, 2010 в 11:33

...Если что не так ... поправьте !...

Всё именно так...

А у меня пока не получилось вписаться в трассу: см. ЖПС-обрубок трассы на сайте моей дочки http://velolife.by/maps
(там нужно ввести имя Merida_2, а потом нажать <Найти>, <Показать на карте> и... просматривать ).

Текущее состояние трассы и попытка ее прохождения отражены в картинках в присоединенном DOC-файле:

  1. фото 1, 2, 3, 4 отражают завалы в большом лесу (там очень желательно одеть шлем !);
  2. фото 5, 6 - это то, что мы видим при выходе из леса, а нужно было на дорогу левее (фото 7, 8);
  3. фото 9, 10 - это выезд из островка леса в самом начале (у дамбы), а нужно было как-то по другому...

Значит, будем искать... (фраза Героя из Бриллиантовой руки).

А вообще, мне старику, пройти 5 кругов за 2 часа, наверное, будет невозможно, и хотелось бы,
корректировки плана-графика на 18.07.2010 - хотя бы на полчасика в сторону увеличения...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от сomissar отправленного 7 Июл, 2010 в 18:54

фото 1, 2, 3, 4 отражают завалы в большом лесу

Это вообще не завалы...