Цитата сообщения от maz отправленного 18 Июл, 2010 в 00:07

Конструктивное предложение: учитывая, что завтра температура 30+, может сделаем -1 круг в гонке?

Надо наоборот, +2.
Чтоб все знали, что ехать еще долго, и экономили силы - т.е. не ломили, а ехали спокойненько :)

у меня друг с водичкой скорее всего стоять будет)))

фишка в том, что из-за сегодняшнего дождика трава и земля в лесу очень мокрая...мне это не страшно, но вызывает опасения подъёмчик возле старта\финиша, по траве колесо сильно проскальзывает...сейчас очень влажно, ночью будет туман, следовательно роса...если до кк не высохнет будет туговато тк будет высокая влажность воздуха+трудность подъёма....хотя трасса сама по себе достаточно лёгкая))) но поддержу маза, если будет 35 градусов лучше кружок выкинуть(

там, кстате сегодня прилично народу тренировалось перед завтрашним пробегом и дх))) должно быть интересно... интересует где будет 300м драгрейсинга? мб с другой стороны водохранилища?? там длинный прямой участок ВД..) :-9

На дамбе и будет драг. Сколько там есть длины, столько и хватит :)

Чо за кипиш? Трава им скользко, лето им жарко, говны липки. Вы катать или что? или на велодорожку, там ж стерильно. (Y)
Отставить панику.

на дамбе 150 метсров вместо заявленеых 300))) хотя я даже рад

я ничего против неимею, но епт, погода последние дни немного херовая, я то легко все переношу, но мб будут люди постарше...но с другой стороны никто не заставляет ехать все 5 кругов))) убедил! про траву написал тк сегодня неплохо расхерачил колено об вилку из-за травы... тот же апхил будет более проблематичен...хотя пох, пусть победит сильнейший)) :]

Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 18 Июл, 2010 в 01:38

на дамбе 150 метсров вместо заявленеых 300))) хотя я даже рад

туда-назад, аки челночный бег ;)

Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 18 Июл, 2010 в 01:49

факиншит о_О вопрос! а ехать в паре или соло?

это ж драг! ясен пень соло!!11 |-)_)

*по теме*
не париццо, а катать. не 300 м, а меньше - вам же легче. круги - сколько проедете - столько и хорошо. если на 5-и лосей не обгоните, значит не факт что обгоните на 3-х (не оскорбление). просто приехать и проехать - в этом фан, имхо. а организаторские вопросы пусть решают орги. потом можно будет флудить на тему "а обещали..."

всем удачи чтоли.. =)

а что вчера-сегодня был дождь!?
в районе дроздов или вообще где то ?
)

всем спасибо, первый раз учавствую, очень понравилось...почти выйграл драг, но почти не щитается))) упала цель на переключении на 3 звезду((( 26 секунд апхил и дх, на КК к сожалению опоздали на страрт((( в целом понравилось, почаще бы проводить подобное) ;D

Гонка состоялась, был впервые и тряхнул стариной. Огромное спасибо поливальщикам на подъёме, ждём результатов.

Спасибо организаторам за гонку и кормежку после. Побольше таких соревнований.