Цитата сообщения от matrazzi отправленного 20 Янв в 14:23

Получается, что участники которые руководствовались положением, соблюдали все правила и плеваясь вели велы и тропили дорогу КП5 - Жуковка в итоги остались ни с чем.
Время проиграно, силы положены, а правила задним числом переиграны, и все преимущества у дерзких и самоуверенных ездоков по красным дорожкам...

Однозначно поддерживаю! Правила одинаковы для всех. Сам чуть не пошел по прямой, но вовремя опомнился. А тут получается зря только последние 2, 5 км напрягался. Не честно как-то получается, на мой вкус. Понятно, что принемать непопулярные решения тяжело, но как говорится закон суров, но это закон.

Короче понятно правило и непРавило вовсе. Обидно ребята такое наблюдать не надо отходить от правил.

Исходя из сложившейся ситуации с ездой по Р58, запрет на которую чётко прописан в положении, требую пересмотреть результаты "Зима-100 год 1" и отменить дисквалификацию участников. Тогда в положении этого прописано не было, а просто оглашено в устной форме перед гонкой. Напомню, что погодные условия тогда были куда сложнее чем вчера, однако Светлана была непреклонна и принципиальна. Куда-же подевалась эта принципиальность сейчас? Растворилась?

Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 20 Янв в 14:37
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 20 Янв в 14:23

Получается, что участники которые руководствовались положением, соблюдали все правила и плеваясь вели велы и тропили дорогу КП5 - Жуковка в итоги остались ни с чем.
Время проиграно, силы положены, а правила задним числом переиграны, и все преимущества у дерзких и самоуверенных ездоков по красным дорожкам...

Однозначно поддерживаю! Правила одинаковы для всех. Сам чуть не пошел по прямой, но вовремя опомнился. А тут получается зря только последние 2, 5 км напрягался. Не честно как-то получается, на мой вкус. Понятно, что принемать непопулярные решения тяжело, но как говорится закон суров, но это закон.

+1
"Виктогана на вас нет" (c)

Цитата сообщения от барсик отправленного 20 Янв в 14:39
Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 20 Янв в 14:37
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 20 Янв в 14:23

Получается, что участники которые руководствовались положением, соблюдали все правила и плеваясь вели велы и тропили дорогу КП5 - Жуковка в итоги остались ни с чем.
Время проиграно, силы положены, а правила задним числом переиграны, и все преимущества у дерзких и самоуверенных ездоков по красным дорожкам...

Однозначно поддерживаю! Правила одинаковы для всех. Сам чуть не пошел по прямой, но вовремя опомнился. А тут получается зря только последние 2, 5 км напрягался. Не честно как-то получается, на мой вкус. Понятно, что принемать непопулярные решения тяжело, но как говорится закон суров, но это закон.

+1
"Виктогана на вас нет" (c)

Ажжи ажжи. Скоро оклемается |-)_)

Конечно надо. А то двойные стандарты получаются. Надо всё по закону.

Тем более что там делали фотографы которые ждали людей из леса. Правильно ребята они ждали не просто так а знали что это правильный трек и когда мы вышли нас стали фоткать.Поинтересуйтесь у фотографоф

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 20 Янв в 14:41
Цитата сообщения от барсик отправленного 20 Янв в 14:39
Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 20 Янв в 14:37
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 20 Янв в 14:23

Получается, что участники которые руководствовались положением, соблюдали все правила и плеваясь вели велы и тропили дорогу КП5 - Жуковка в итоги остались ни с чем.
Время проиграно, силы положены, а правила задним числом переиграны, и все преимущества у дерзких и самоуверенных ездоков по красным дорожкам...

Однозначно поддерживаю! Правила одинаковы для всех. Сам чуть не пошел по прямой, но вовремя опомнился. А тут получается зря только последние 2, 5 км напрягался. Не честно как-то получается, на мой вкус. Понятно, что принемать непопулярные решения тяжело, но как говорится закон суров, но это закон.

+1
"Виктогана на вас нет" (c)

Ажжи ажжи. Скоро оклемается |-)_)

ты просто не в теме
этот персонаж нас
с пьедестала снял
в "бородатом" 2013
чётко следуя
букве закона
з.ы. Витя, без обид !

Господа организаторы, а почему у меня (#147, вело 100, Емельянов Ростислав) только 50км зачтено?

Моя тренировка на Strava: https://strava.app.link/RZXmO0dbDT

Всем привет!Как по мне, так есть официальный трек, выложенный на сайте- это, на мой взгляд, и есть единственный одобренный и согласованный маршрут.Все остальное это нарушения правил!

если на финише чип не сработал. вы делали запись в ручную. ИлИ ВЫ эТО для галочки делаете. Смотрите фамилию Баитов. Вы же писали финиши. Разбирайтесь.А Не СПЛАВЛЯЙТЕ ВСЕХ. Со мной был Донатас Аугулис. разбирайтесь и поправляйте

что ещё надо для проверки ведь всё просто и нинадо ничего выдумывать.

Ув. Организаторы! На всякий случай хотелось бы уточнить, что судя по таблице мой чип не отбился на финише как следует (хотя "пик" и производился в присутствии свидетелей)

http://live.obelarus.net/2019/zhuk-trail-9/%D0%92100%3A%D0%9C

46 9975 Щербаков Алексей Могилев 50 3:48:29.0 46

Подтверждение моего трека: https://www.strava.com/activities/2089359744

Подобная ситуация произошла и вот с этими ребятами:

44 9009 Донатас Аугулис Вильнюс 50 3:45:34.0 44
45 9971 Баитов Игорь Могилев 50 3:48:09.0 45

Пожалуйста, поправьте как следует. Спасибо.