Цитата сообщения от sascha отправленного 20 Янв в 13:37

А как там Жучка?

Присоединяюсь к вопросу.

Цитата сообщения от profill отправленного 20 Янв в 13:44
Цитата сообщения от sascha отправленного 20 Янв в 13:37

А как там Жучка?

Присоединяюсь к вопросу.

Финишировала около 21-00

До леса перед Жуковкой ехал тринадцатым. По треку надо было брать вправо, но никаких следов или иных знаков туда не было, зато отчётливо виднелось множество следов вперед, в сторону р58, куда я и поехал. Далее поехал до Жуковки, но увидев что по треку надо идти по снегу, а ни одного следа не было, вернулся по р 58 назад и далее по деревенской дорожке приехал в Жуковку на обед. Подкрепившись горячим обедом поехал далее и финишировал 8. Сегодня изучая флибус увидел как кто действовал. Больше 10 человек проехали как и я, трое приехав к р58 шли мужественно по сугробам в лесу, дабы не нарушать правила, некоторые взяли вправо и прошли по треку до р58, а далее пошли по ней немного так как не желали идти по сугробам-в общем каждый принял своё решение. Прикинул, в виду сложности и неординарности обстановки, если мне накинуть полчаса штрафного времени, как раз примерно и получится результат которому я соответствую. В будущем надо обязать всех участников строго следовать по треку, которые в свою очередь лучше разведывать, выкладывать за неделю до старта, и сложные места помечать как-нибудь. Сама гонка очень понравилась, за что огромное спасибо организаторам и всем причастным :)

svetlaychok
Автор

Результаты на http://live.obelarus.net/2019/zhuk-trail-9

По участку КП5 - Жуковка принято решение никого не дисквалифицировать.

Директор гонки выйдет из леса (это участники финишировали, организаторы еще нет) и напишет подробно и аргументировано.

Ждем в 18:00 в магазине "Траверс" - Уманская 54 на награждении.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 20 Янв в 14:09

Результаты на http://live.obelarus.net/2019/zhuk-trail-9

По участку КП5 - Жуковка принято решение никого не дисквалифицировать.

Директор гонки выйдет из леса (это участники финишировали, организаторы еще нет) и напишет подробно и аргументировано.

Ждем в 18:00 в магазине "Траверс" - Уманская 54 на награждении.

трактование правил под лидеров - такое себе мероприятние.
Зачем тогда прописывать в правилах о запрете на выезд на дороги и выделять это красным, если потом же самим от своих правил и отказываться.
Стыдно должно быть

Получается, что участники которые руководствовались положением, соблюдали все правила и плеваясь вели велы и тропили дорогу КП5 - Жуковка в итоги остались ни с чем.
Время проиграно, силы положены, а правила задним числом переиграны, и все преимущества у дерзких и самоуверенных ездоков по красным дорожкам...

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 20 Янв в 14:09

Результаты на http://live.obelarus.net/2019/zhuk-trail-9

Выделите лыжи в отдельный зачет согласно положению.
9972 Лисовский Павел Минск 50 5:14:38.0
Был еще один лыжник, номер-фамилию не знаю.

Ребята что за приколы в подсчётах. приезжаешь засветло. Трек в страве. по подсчётам 45 как так.

Эх, зря я не поехал в Жуковку после Латыговки через Шепели. Чуял, что нужно было ехать там, но всё же решил сфэйрплэить. Во дурааааак |-)_)

Жени Шапошникова на вас нету! Он бы вам показал где инопланетяне зимуют! Давно б уже у него в Сибирь сосланы были! ;D

Те кто в первых приехал тот последний. Мы Донатасом из Вильнуса ехали по треку и по лесу пробирались вместе. И финишировали с разницой 20 секунд. У него гармин у меня навигатор и последние. как так . И на красные дороги никто из нас не поехал.ЧТО за нах.