Добрый вечер. Как я не пытался ничего не вышло. Объясните дурню пошагово как пользоваться Strava. Как закачать трек, как его интегрировать с телефоном и как потом по нему идти. Спасибо

Цитата сообщения от eralash отправленного 17 Янв в 21:25

Добрый вечер. Как я не пытался ничего не вышло. Объясните дурню пошагово как пользоваться Strava. Как закачать трек, как его интегрировать с телефоном и как потом по нему идти. Спасибо

Также вы можете вручную перерисовать маршрут при помощи https://www.strava.com/routes/new и использовать его.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 17 Янв в 21:40
Цитата сообщения от eralash отправленного 17 Янв в 21:25

Добрый вечер. Как я не пытался ничего не вышло. Объясните дурню пошагово как пользоваться Strava. Как закачать трек, как его интегрировать с телефоном и как потом по нему идти. Спасибо

Также вы можете вручную перерисовать маршрут при помощи https://www.strava.com/routes/new и использовать его.

Вообще не понятно. Если кому не лень, напишите пожалуйста подробней :-/

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 17 Янв в 20:45

А что планируется из еды в Жуковке? Хотя бы предварительно.

Суп - пюре
Кисель Чай Печеньки

Цитата сообщения от eralash отправленного 17 Янв в 21:25

Добрый вечер. Как я не пытался ничего не вышло. Объясните дурню пошагово как пользоваться Strava. Как закачать трек, как его интегрировать с телефоном и как потом по нему идти. Спасибо

Плохая идея использовать незнакомую навигационную программу в экстремальных условиях. Тем более что страва ни разу не навигатор. Пишите трек чем привыкли и чему доверяете, затем сохраните трек в gpx-файл, затем его добавите на сайте стравы.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 17 Янв в 21:55
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 17 Янв в 20:45

А что планируется из еды в Жуковке? Хотя бы предварительно.

Суп - пюре
Кисель Чай Печеньки

Суп как в прошлый раз на финише типа горохового?
Заброски принимаются или только до жуковки или только на финиш? Или можно будет отправить термос со своей кашкой на жуковку, там его употребить и дальше отправить на финиш?

Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Янв в 08:28

Может кто-нибудь едет из Минска до Вязынки в районе 10:30 на авто? Вписался бы (в 1 сторону).

всё ещё актуально...
вплоть до слива в Трейл10(((

Всем привет! Хотелось бы знать :
1. Ситуацию со снегом на дистанции 50К. Есть ли участки длинной более 1км где нужно тропить, идти по глубокому снегу и прочие сюрпризы где могут пригодиться палки. Или почти всё будет притоптано и укатано?
2. Будет ли на старте кипяток? Или везти его с собой?
Спасибо!

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 18 Янв в 09:15

...

  1. Ситуацию со снегом на дистанции. Есть ли участки длинной более 1км где нужно тропить, идти по глубокому снегу и прочие сюрпризы где могут пригодиться палки. Или почти всё будет притоптано и укатано?
    ...

Снег завезли, участки ждут участников)) А зачем палки, если только от собак отбиваться... но в этом деле можно пожертвовать батончиком мюслей, он легче палок |-))
Есть большая надежда что велосипедисты не подведут и первыми протопчут трек в районе спецучастка #)

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 18 Янв в 09:35
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 18 Янв в 09:15

...

  1. Ситуацию со снегом на дистанции. Есть ли участки длинной более 1км где нужно тропить, идти по глубокому снегу и прочие сюрпризы где могут пригодиться палки. Или почти всё будет притоптано и укатано?
    ...

Снег завезли, участки ждут участников)) А зачем палки, если только от собак отбиваться... но в этом деле можно пожертвовать батончиком мюслей, он легче палок |-))
Есть большая надежда что велосипедисты не подведут и первыми протопчут трек в районе спецучастка #)

Спецучасток это который? )

Это КП5, там где надо первый велосипед в снег закопать, забыл штоле?

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 18 Янв в 09:35

... А зачем палки, если только от собак отбиваться... но в этом деле можно пожертвовать батончиком мюслей, он легче палок |-))
Есть большая надежда что велосипедисты не подведут и первыми протопчут трек в районе спецучастка #)

Палки нужны исключительно для того, что бы подгонять жующих мюсли, когда они увязнут по шейку бедра в собаках, которые, как известно, не очень интересуются мюсли. А велосипедисты могут только помочь разместить, но никак не укутать.

Ну я вообще-то прямо написал ПРОТОПТАТЬ, не укутать, не укатать, не раскатать ;)
К палкам тогда советую лыжи, беспройгрышный вариант получится.

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 18 Янв в 09:58

Ну я вообще-то прямо написал ПРОТОПТАТЬ, не укутать, не укатать, не раскатать ;)
К палкам тогда советую лыжи, беспройгрышный вариант получится.

Пис брат! Обязательно прислушаюсь!