Цитата сообщения от early cuyler отправленного 17 Янв в 08:55
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 17 Янв в 08:52
Цитата сообщения от kuzja отправленного 17 Янв в 07:21

От 5 КП до точки G я так понимаю пешком придется идти?

Как вариант можно взять второй велосипед, сдать его в промежуточную заброску, на въезде в лес закопать в снегу первый, пройти прогулочным шагом до точки Ж и там сесть на велосипед опять - Бинго! |-))

Что-то мне кажется заброска ограничена 10 литрами.
Но кинуть байк на КП 5 и бежать до финиша - почему бы и нет. Но в зачете Вело.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 17 Янв в 10:28
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 17 Янв в 08:55
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 17 Янв в 08:52
Цитата сообщения от kuzja отправленного 17 Янв в 07:21

От 5 КП до точки G я так понимаю пешком придется идти?

Как вариант можно взять второй велосипед, сдать его в промежуточную заброску, на въезде в лес закопать в снегу первый, пройти прогулочным шагом до точки Ж и там сесть на велосипед опять - Бинго! |-))

Что-то мне кажется заброска ограничена 10 литрами.
Но кинуть байк на КП 5 и бежать до финиша - почему бы и нет. Но в зачете Вело.

Делай смешаные зачеты! ;D вело-бего, вело-лыже, вело-бего-лыже |-)_)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 17 Янв в 00:29

Отсмотрели 70% дистанции после последних снегопадов. Изменений много. Снега на предварительном треке еще больше.

**Итак. "Зима минус 100. Год третий":

Ультратрейл 100 и Велогонка 100 - ТУТ

Ультратрейл 50 - ТУТ**

Будет весело 8)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 17 Янв в 10:28
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 17 Янв в 08:55
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 17 Янв в 08:52
Цитата сообщения от kuzja отправленного 17 Янв в 07:21

От 5 КП до точки G я так понимаю пешком придется идти?

Как вариант можно взять второй велосипед, сдать его в промежуточную заброску, на въезде в лес закопать в снегу первый, пройти прогулочным шагом до точки Ж и там сесть на велосипед опять - Бинго! |-))

Что-то мне кажется заброска ограничена 10 литрами.
Но кинуть байк на КП 5 и бежать до финиша - почему бы и нет. Но в зачете Вело.

В положении написано про 40 и 20л. ;D

подскажите насчет скользких участков на треке по сравнению с прошлым годом? ожидаются ли такие катки как в прошлом году?)

Цитата сообщения от salex m отправленного 17 Янв в 14:10

подскажите насчет скользких участков на треке по сравнению с прошлым годом? ожидаются ли такие катки как в прошлом году?)

Судя по прогнозу на данный момент - Да и много..

Вопрос по трактовке положения.
В частности фонарик-фара. Можно ли например сдать их в транзитную заброску и забрать на точке Ж. С учётом что всё будет происходить в светлое время суток, будет ли это нарушением по обязательному снаряжению или нет?

photo_2019-01-17_15-43-17.jpg

|-)) |-)) |-)_)

Коллеги, ну есть же форум. Могли бы и тут спросить. Зачем главврача беспокоить?

А вдрук!) А может кто-нибудь подвыдать мне на гонку хороший велосипед: 178 рост, карбовилка, спереди одна звезда, резина 2, 25 или более, и прочим хорошим обвесом, а то я на своём 15килограммовом корче, в котором всё заедает, никак не могу хороших мест занять который год #) #) в личку пожалуйста :)

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 17 Янв в 15:07

Вопрос по трактовке положения.
В частности фонарик-фара. Можно ли например сдать их в транзитную заброску и забрать на точке Ж. С учётом что всё будет происходить в светлое время суток, будет ли это нарушением по обязательному снаряжению или нет?

Штраф 30 минут:
отсутствие элемента обязательного снаряжения на старте или в ходе гонки(за каждый зафиксированный элемент); отсутствие стартового номера на участнике/велосипеде, его сокрытие элементами одежды или снаряжения, либо такое его размещение, которое не позволяет идентифицировать участника судьями, другими участниками, наблюдателями, зрителями и т.д.
не спортивное поведение (за каждый зафиксированный случай)

Я предлагаю штрафовать ещё за неполное прочтение положения.

Уважаемые участники. проверка ОС будет на старте, надеюсь, все привыкли. Прошу предъявлять их в полном размере и количестве.

Цитата сообщения от abadonne отправленного 16 Янв в 18:15
  1. Куплю два билета на Зиму -100 (Трейл-50, но не принципиально).

Куплю 1 билет на "Зиму -100" :)

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 17 Янв в 17:57
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 17 Янв в 15:07

Вопрос по трактовке положения.
...

...
Я предлагаю штрафовать ещё за неполное прочтение положения.
Уважаемые участники. проверка ОС будет на старте, надеюсь, все привыкли. Прошу предъявлять их в полном размере и количестве.

Если немного отвлечься от синдрома вахтёра роли высшего судии, и посмотреть на вещи глазами участника, то можно понять, что тащить фонарик днём несколько нездоровое желание.
А ведь всё это организовывается именно для участников. Чтобы ничто не омрачило им радость преодоления дистанции. Но никак не для грозных контролёров, которые готовы штрафовать по любому поводу и без оного... Хотя, можно предположить, что найдутся и желающие и на такие действия по отношению к себе...

В любом случае вопрос задан, прямой и однозначный ответ на него получен, пусть и не на форуме:
Фонарик обязателен всё время движения по дистанции, от старта до финиша.
Нести его во имя непоколебимости истин Положения наш крест! #)

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 17 Янв в 19:46
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 17 Янв в 17:57
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 17 Янв в 15:07

Вопрос по трактовке положения.
...

...
Я предлагаю штрафовать ещё за неполное прочтение положения.
Уважаемые участники. проверка ОС будет на старте, надеюсь, все привыкли. Прошу предъявлять их в полном размере и количестве.

Если немного отвлечься от синдрома вахтёра роли высшего судии, и посмотреть на вещи глазами участника, то можно понять, что тащить фонарик днём несколько нездоровое желание.
А ведь всё это организовывается именно для участников. Чтобы ничто не омрачило им радость преодоления дистанции. Но никак не для грозных контролёров, которые готовы штрафовать по любому поводу и без оного... Хотя, можно предположить, что найдутся и желающие и на такие действия по отношению к себе...

В любом случае вопрос задан, прямой и однозначный ответ на него получен, пусть и не на форуме:
Фонарик обязателен всё время движения по дистанции, от старта до финиша.
Нести его во имя непоколебимости истин Положения наш крест! #)

Некоторые участники доходят до точки Ж в темноте. Велосипедисты вроде быстрее, но тоже разные бывают. Раз КВ позволяет попасть в темноту, то фонарики в обязательном снаряжении необходимы.

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 17 Янв в 20:45

А что планируется из еды в Жуковке? Хотя бы предварительно.

если в этой самой точке Г
будет как и в прошлом году
не только еда, но и чего покрепче
то я готов переписаться с Трейл21 в Ультратрейл50