Цитата сообщения от matrazzi отправленного 18 Янв в 09:37

Это КП5, там где надо первый велосипед в снег закопать, забыл штоле?

А. Ну за себя я решил что если после Латыговки по треку я слезу с вела и пойду пробираться пешком, то я разворачиваюсь и еду в объезд до жуковки. DSQ, DNF - до фонаря. То-же самое касается и КП10. Всё равно весь этот маршрут я видел уже несколько раз. А что в бумажке будет нарисовано мне вообще до звезды ))) Связки, которые заболят после такого пробиралова и хотьбы, дороже.

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 18 Янв в 09:58

Ну я вообще-то прямо написал ПРОТОПТАТЬ, не укутать, не укатать, не раскатать ;)
К палкам тогда советую лыжи, беспройгрышный вариант получится.

Лучше снегоступы - с ними за плечами ехать удобнее )))) Можно SDP прикрутить - что бы время не терять на переубование ;D

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Янв в 10:23

DSQ, DNF - до фонаря.

Фонарь, главное, возьми и предъяви!

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Янв в 10:24

Лучше снегоступы - с ними за плечами ехать удобнее )))) Можно SDP прикрутить - что бы время не терять на переубование ;D

Мюсли, лыжи, снегоступы.... это точно беговая дистанция? (Вопрос риторический, это я просто шутю, так на всякий случай)

photo_2019-01-18_10-30-07.jpg
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 18 Янв в 10:26
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Янв в 10:23

DSQ, DNF - до фонаря.

Фонарь, главное, возьми и предъяви!

Два под глазами пойдет? ;D

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 18 Янв в 10:29
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Янв в 10:24

Лучше снегоступы - с ними за плечами ехать удобнее )))) Можно SDP прикрутить - что бы время не терять на переубование ;D

Мюсли, лыжи, снегоступы.... это точно беговая дистанция? (Вопрос риторический, это я просто шутю, так на всякий случай)

Я пару-тройку страниц назад описывал маршрут. Как минимум почти всю его первую часть я проезжал в конце декабря (кроме стартового и финишного куска первой части). Там все расписано. Поищите.

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Янв в 10:33
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 18 Янв в 10:29
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Янв в 10:24

Лучше снегоступы - с ними за плечами ехать удобнее )))) Можно SDP прикрутить - что бы время не терять на переубование ;D

Мюсли, лыжи, снегоступы.... это точно беговая дистанция? (Вопрос риторический, это я просто шутю, так на всякий случай)

Я пару-тройку страниц назад описывал маршрут. Как минимум почти всю его первую часть я проезжал в конце декабря (кроме стартового и финишного куска первой части). Там все расписано. Поищите.

О! Спасибо!

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 18 Янв в 07:47
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 17 Янв в 21:55
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 17 Янв в 20:45

А что планируется из еды в Жуковке? Хотя бы предварительно.

Суп - пюре
Кисель Чай Печеньки

Суп как в прошлый раз на финише типа горохового?
Заброски принимаются или только до жуковки или только на финиш? Или можно будет отправить термос со своей кашкой на жуковку, там его употребить и дальше отправить на финиш?

Суп - надеюсь сварят гуще )))
Ответ на вопрос про заброски есть в "Положении"

"Перед стартом участники могут сдать вещи «заброску1» (пакет объемом до 40 л) для перевозки их на финиш.
Перед стартом участники могут сдать вещи «заброску2» (пакет объемом до 20 л) для перевозки их в транзитную зону. Вещи оставленные в «заброске2» после выхода из транзитной зоны можно будет получить только на награждении".

Сейчас мой термометр показывает +2 - а я живу совсем рядом с треком... Все тает.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 18 Янв в 11:01
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 18 Янв в 11:01

[quote]
Сейчас мой термометр показывает +2 - а я живу совсем рядом с треком... Все тает.

Что бы всё растаяло, надо пару-тройку недель этого +2 постоянного )))) А так - добавит только экстрима любителям летней резины. Кстати немного не вижу логики в данном случае. К старту допускаются велосипеды с исправными тормозами, а зимняя резина до фонаря. По сути с летней резиной что есть эти тормоза, что нету - вообще никакой разницы по такому покрытию, что будет завтра. Более того - если без тормозов вел хоть как то можно направлять, то с летней резиной затормозив велосипед вообще превращается в неуправляемый на льду снаряд, который еще и для окружающих опасен. Я в прошлом году намекал про то что бы шиповку хоть как то обозначили в положении, хотя бы одну - на переднее колесо, но вижу ничего не поменялось. Еще добавим сюда вопросы со стороны ГАИ, которые возникнут при остановке на дороге к тем, кто на летней резине. Пункт 153.4, который судя по прогнозу завтра очень будет актуален. И если велосипедисты с шиповкой скорее всего смогут договориться с ГАИ в случае чего(сам пару раз уже объяснял им что на моей шиповке ехать безопаснее чем идти пешком, офигевали с того что для велов такая резина есть и расходились с миром), то вот с летней очень сомневаюсь.
Просьба не принимать это как предъяву и наезд. Просто мысли вслух и возможно FYI.

Цитата сообщения от zevrus отправленного 18 Янв в 12:32

походу будет еще отдельный зачет для конькобежцев ;D

Главное что бы грэвеловоды не потребовали свой отдельный |-)_)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 17 Янв в 10:28
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 17 Янв в 08:55
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 17 Янв в 08:52
Цитата сообщения от kuzja отправленного 17 Янв в 07:21

От 5 КП до точки G я так понимаю пешком придется идти?

Как вариант можно взять второй велосипед, сдать его в промежуточную заброску, на въезде в лес закопать в снегу первый, пройти прогулочным шагом до точки Ж и там сесть на велосипед опять - Бинго! |-))

Что-то мне кажется заброска ограничена 10 литрами.
Но кинуть байк на КП 5 и бежать до финиша - почему бы и нет. Но в зачете Вело.

Плотность алюминия - 2, 6 кг/литр. Велосипед, весом 15 кг имеет объём около 6 литров всего!

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 18 Янв в 12:47
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 17 Янв в 10:28
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 17 Янв в 08:55
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 17 Янв в 08:52
Цитата сообщения от kuzja отправленного 17 Янв в 07:21

От 5 КП до точки G я так понимаю пешком придется идти?

Как вариант можно взять второй велосипед, сдать его в промежуточную заброску, на въезде в лес закопать в снегу первый, пройти прогулочным шагом до точки Ж и там сесть на велосипед опять - Бинго! |-))

Что-то мне кажется заброска ограничена 10 литрами.
Но кинуть байк на КП 5 и бежать до финиша - почему бы и нет. Но в зачете Вело.

Плотность алюминия - 2, 6 кг/литр. Велосипед, весом 15 кг имеет объём около 6 литров всего!

Тигель с горелкой на старт и напильник в жуковку привезешь сам?

Прорубь там есть в районе старта/финиша? Крещение всё таки...