По новому положению нельзя ехать по Р58 от Шепелей до Карпиловки, правильно?

Цитата сообщения от kuzja отправленного 18 Янв в 14:30

По новому положению нельзя ехать по Р58 от Шепелей до Карпиловки, правильно?

Уверен, да. Об этом четко написано в последней редакции Положения. По треку остались только 2 пересечения.

Насколько я понял из электробрифинга - на финише из питания будет только на чай с печеньками и финишную нормальную брать самостоятельно с собой?
И немного не понял. Положение с электробрифингом расходятся.

Электробрифинг:
В Жуковку будут привезены заброски «финишные» - для бегунов дистанции 50 км и «транзитные» для бегунов и велосипедистов дистанции 100 км.
Положение
Перед стартом участники могут сдать вещи «заброску1» (пакет объемом до
40 л) для перевозки их на финиш.
Перед стартом участники могут сдать вещи «заброску2» (пакет объемом до
20 л) для перевозки их в транзитную зону. Вещи оставленные в «заброске2»
после выхода из транзитной зоны можно будет получить только на награждении.

Ситуация.
Я бы хотел на старте отдать на заброску термос с двумя порциями еды. С целью одну съесть в Жуковке, вторую на финише.

Вопрос - что получится по факту? Поем ли я и в Жуковке и на финише? Или Поем только в Жукове, а потом термос уедет в город, и забраьт я смогу его только на награждении?

Цитата сообщения от alvrub отправленного 18 Янв в 14:59
Цитата сообщения от kuzja отправленного 18 Янв в 14:30

По новому положению нельзя ехать по Р58 от Шепелей до Карпиловки, правильно?

Уверен, да. Об этом четко написано в последней редакции Положения. По треку остались только 2 пересечения.

А там в жуковку дорога вообще есть сразу после попадания на Р58? Хоть протоптанная.

Цитата сообщения от барсик отправленного 18 Янв в 14:11

Прорубь там есть в районе старта/финиша? Крещение всё таки...

С колонки тебя окропим, бес ;D

DxMFrPRX4AE_dHT.jpg
Цитата сообщения от барсик отправленного 18 Янв в 14:11

Прорубь там есть в районе старта/финиша? Крещение всё таки...

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 18 Янв в 11:01

Сейчас мой термометр показывает +2 - а я живу совсем рядом с треком... Все тает.

Только что вернулся с лыж. Катал в районе финиша, частично зацепил трек. Так однозначно сказать что тает не могу. В лесу снег намок, набух, стал тяжелым, слегка просел, каких-либо луж нет и в помине (в городе есть лужи, у меня то же +2). В районе финишной поляны в лесу толщина снежного покрова почему-то не равномерная от 10 до 30 см. В районе поселка Опытный и больницы в Лесном гравейки и пешеходные дорожки все под укатанным спресованным мокрым жестким снегом - все едется коньком на лыжах, асфальт чистый. К вечеру обещают -5, есть так надо готовится к сильному льду.

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 18 Янв в 09:15

...Ситуацию со снегом на дистанции 50К. Есть ли участки длинной более 1км где нужно тропить, идти по глубокому снегу и прочие сюрпризы где могут пригодиться палки. Или почти всё будет притоптано и укатано?

Мой прогноз, что тропить придется только после кп5. Если уверен что палки помогут на укатаных но скользких дорогах - бери, ради тропления я бы не стал брать. Но это все по аналогии с другим районом гонки, в Вязынке-Жуковке не был.

UPD 16:00 метель, 0
18:00 малооблачно, без осадков, -5

Добавлял картинку для КПшек в OruxMaps, чтобы отличались от остальных (из интернета он не берет),
заметил, что кофейня в Зеленом Бору обозначена #generic, как все КП, а не #food
Кофейня до 21:00
#generic

Цитата сообщения от lis отправленного 18 Янв в 15:44

Мой прогноз, что тропить придется только после кп5. Если уверен что палки помогут на укатаных но скользких дорогах - бери, ради тропления я бы не стал брать. Но это все по аналогии с другим районом гонки, в Вязынке-Жуковке не был.

UPD 16:00 метель, 0

Спасибо за инфу!

Цитата сообщения от барсик отправленного 18 Янв в 18:51

Кормить-поить бегунов на старте-финише будут или КПСС?

А почитать? Форум/положение/брифинг?