Формат КРИТЕРИУМА очень интересен и замечателен, а главное - для нас НОВ!

Но в чём смысл выбывания, когда после первого же подъёма все поедут практически по одному, а те кто будут сниматься с трассы, по сути, на результат гонки не повлияют...

Может есть резон учесть общее количество приехавших на гонку, затем выбрать определённую прогрессию (по 3-4-5 гонцов выбывают на каждом круге), чтобы на последний круг ушло, к примеру, 5 человек.

Но где уверенность, что гонка не растянется, а лидер после первого круга будет ехать один до самого финиша и никакого розыгрыша не БУДЕТ!!!

NiKiTuShKa
Автор

После регистрации будет решено сколько круговых человек исключать. В зависимости от общего числа стартующих.

я понимаю если человек стартует он имеет право и желание доехать до финиша или у нас в стране только первые финишируют.

По-моему в велоспорте на треке есть или была такая дисциплина. Так что не надо ныть.
В нынешней своей форме могу и на первых кругах вылететь, а всё равно приеду бороться и получать удовольствие!

NiKiTuShKa
Автор

Жесткий фашистский режим ёмаё :)

Все доедут до финиша, если этого захотят.
Если человек отстает от лидера на круг, то это не проблемы правил, которые предусматривают съем такого участника.

И пишите, пожалуйста, хотя бы со знаками препинания. Читать противно и отвечать.

И это, холодно? дорого? далеко? семья? дети? ну все дальше знают=)

Цитата сообщения от sailor отправленного 30 Сен, 2011 в 21:44

По-моему в велоспорте на треке есть или была такая дисциплина. Так что не надо ныть.
В нынешней своей форме могу и на первых кругах вылететь, а всё равно приеду бороться и получать удовольствие!

По-моему, не надо грубить. Нытья в высказывании osh 19^74 нет.

Цитата сообщения от sailor отправленного 30 Сен, 2011 в 23:08

И это, холодно? дорого? далеко? семья? дети? ну все дальше знают=)

Если вы еще не знаете, то важнее семьи и детей ничего нет.
Не говорите за всех, так как вы - не все.

Хотите, чтобы мир улыбался вам - подарите сначала ему свое хорошее настроение.

Мое мнение, что не стоит исключать из гонки последних на круге. Участники сами себя исключат, когда сил не останется. А участников, вероятно, будет не так уж и много. Хотя конечно же желаю, чтобы участников было много. Со своей стороны рассказываю всем, кого знаю, что есть такая трасса 62, и что будет там гонка в воскресенье.

Владимир, ну от Вас не ожидал, честно.
17-летний подросток, пожалуй, может воспринимать дословно эту фразу. Но Вы-то должны понимать, что она не призывает послать всё к чертям и ехать кататься! Это лишь утверждение, что если чего-то действительно хотеть, то всегда можно найти возможность это сделать!

Это гонка, то есть соревнование! Команды, которые в футбольную лигу чемпионов попадают через отборочные матчи, редко имеют возможность выйти из группы, так что, переписывать правила для того, чтобы БАТЭ дошёл до финала?

NiKiTuShKa
Автор

Да ладно вам. Даже темы для спора нет особо.

Насильно снимать круговых не будем (изначально вообще посмотрим сколько всего заявится на старт, трасса-то не легкая), если человек будет рваться в бой - пусть едет :)

Верное решение, я реально рвусь в бой и боюсь, что лидеров не догоню, мне реально нравится получать кайф от соревнований и то что ездим по пересеченной местности . ЁУУУУ Порвем трассу 62еее!!!!

ребята , катите 6 кругов!
кто знает 62 трассу тот поймет, что при нормальном темпе 4 будет сложновато, а для не подготовленных 6 это покажется адом и вы сами сойдете

главное чтобы все прочли все то что мелким шрифтом и не создавали помех для остальных