NiKiTuShKa
Автор

От лица организационной группы благодарю участников, набравшихся смелости приехать и сразиться с трассой, преодолеть себя. Надеюсь, никому не показалось мало ;) и, немаловажно, хорошо, что обошлось без травм.
В будущем году постараемся представить удлиненный, усложненный и интересный круг, что б не было скучно ездить по одним и тем же тропинкам.

И от себя благодарю организационную группу, и остальных, кто способствовал проведению этой небольшой гонки, подготовке трассы и т.д.

  • Идея/Судья/хронометраж/протоколы/трасса - Рыжков Андрей - Spinor + младший Spinor
  • Концепция/Трасса/разметка/официальная часть - Хомиченко Сергей - Rossa 2005
  • Маршаллы на трассе и бескорыстная помощь на энтузиазме - Маша - Leticia и Рома - RROM-MA
  • Фото на трассе - Садовский Павел - Pashevich, а так же остальные, с объективами побольше/поменьше :)
  • Запасы номеров, маркировка, автоперевозки, вода, подъем с глубин и ноша на плечах МТБ в РБ - Володя А12 и Виталик Rewert.
  • Иные вольные и невольные помощники при прокладке трассы.

Спасибо, что помогали.

Спасибо всем, получилось все здорово, такой оперативности с результатами даже не ожидал :D

Организаторы - красавцы: оперативно, качественно, душевно... авторам-копателям трассы - благодарность! Пашевич - молодца, Митрофан всё ожесточённей, ждём всех фоток и видосов.
Воскресение удалось.

выражаю респект оргам и им помогающим за идею гонки и за достойное ее воплощение в жизнь :) не жалею, что все-таки принял участие (а ведь был соблазн поволонтерить на трассе :)) ну и Пашу pashevich'а уже давно пора всем на руках носить за то что фоткает нас всех, таких красивых, неординарно подходит к этому делу. и при этом за бесплатно ;) ждем с нетерпением фото других фотографов, а также видео от Сапега&Co production и Rewert Studio. #)

ребят , я сегодня впервые участвовал в соревнованиях по этому виду спорта, это просто не реально круто! Я был на GT avalanche 3.0 . Очень заразился ! Сумашедшие спуски и подъемы , Класс!

Фотки зачетные! Класс, молодцы, отлично погоняли. Жаль у меня не вышло, но на Консервах я точно буду.

Спасибо организаторам за гонку, спасибо людям, которые кое-какие нюансы прояснили насчет велика( очень огромное спасибо ), правда. но мне показалось что как-то тяжело наладить контакт с определенными людьми... Гонка шикарная, и новая петелька прикольная, надо будет разъездить её чуток )

Цитата сообщения от никита отправленного 2 Окт, 2011 в 17:58
  1. Фото на трассе - Садовский Павел - Pashevich, а так же остальные, с объективами поменьше :)

там был один с объективом гораздо больших размеров ;)

Цитата сообщения от slimp отправленного 2 Окт, 2011 в 21:18

Ждемс проффесиональных фото от pashevich

не дождетесь, т.к. я вовсе не профессионал. профессионал фоткал Оазис, а я так...

*токо пришел домой, ушел делать фотки.
**дайте митрофану "Ожэсточенную премию" по итогам сезона |-)) ожесточился до невозможности))))

Цитата сообщения от pashevich отправленного 2 Окт, 2011 в 21:49

...

Цитата сообщения от slimp отправленного 2 Окт, 2011 в 21:18

Ждемс проффесиональных фото от pashevich

не дождетесь, т.к. я вовсе не профессионал. профессионал фоткал Оазис, а я так...

Паша, мне не нужна лишняя реклама, неудобно потом людям отказывать... |-))

гонка была шикарнейшая - спасибо Никите и всем, кто ему помогал.
PS: может повторим через пару неделек?)