NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от potapkin отправленного 4 Окт, 2011 в 14:20
Цитата сообщения от никита отправленного 4 Окт, 2011 в 14:11
Цитата сообщения от potapkin отправленного 4 Окт, 2011 в 13:58

...
может посоветуете какую-небудь трассу для тренировок?

Для тренировок чего?

Кросс-кантри.

Что значит для "тренировок кросс-кантри" ? ))

Где угодно можно начинать. Хоть вокруг дома, хоть на 62. Но не брать на себя много, а то можно надорваться раньше времени.

Я имею ввиду специализированные трассы(если такие имеются) чтобы были подъемы , серпантиновые спуски, трамплины , и другие естественные и искусственные препятствия

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от potapkin отправленного 4 Окт, 2011 в 14:41

Я имею ввиду специализированные трассы(если такие имеются) чтобы были подъемы , серпантиновые спуски, трамплины , и другие естественные и искусственные препятствия

"такие имеются", добро пожаловать на трассу 62.
Не выглядит ли забавным практически в теме про 62 интересоваться имеются ли подобные? :)

Цитата сообщения от potapkin отправленного 4 Окт, 2011 в 14:41

Я имею ввиду специализированные трассы(если такие имеются) чтобы были подъемы , серпантиновые спуски, трамплины , и другие естественные и искусственные препятствия

любые подъемы и спуски, лес, поля, любые покрытия. и необязательно там должна быть дорога (имхо).
а вообще можно посмотреть в регулярных покатушках или соревнованиях кто где и как катает.

апд. опоздал)

а еще лучше взять в руки грабли и лопату, как Никита например, и самому проложить новую трассу на какой нить холмистой местности

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от matroskin отправленного 4 Окт, 2011 в 15:00

а еще лучше взять в руки грабли и лопату, как Никита например, и самому проложить новую трассу на какой нить холмистой местности

А через год закончить и начать кататься :)

Просто я новичек в этом виде спорта и не знал , пока не поучаствовал в этой гонке:) спасибо всем вам за дельные советы:-D

Цитата сообщения от никита отправленного 4 Окт, 2011 в 15:11
Цитата сообщения от matroskin отправленного 4 Окт, 2011 в 15:00

а еще лучше взять в руки грабли и лопату, как Никита например, и самому проложить новую трассу на какой нить холмистой местности

А через год закончить и начать кататься :)

ну че, можно начать строить трассу ранней весной, пока не начала бушевать растительность, немного быстрей бут, а там уже просто подкашивать, подрезать ветки-кусты периодически
хотя даже строительство трассы можно поставить как подготовку к гонкам КК... просто копать-расчищать в бодром темпе, шоб сердце качалось потиху)

если есть желание и время, можно организовать команду с лопатами и граблями, найти место, где для каждого члена команды было нормально добиратся ( желательно одинаковое расстояние от дома и т.п.... ), и начать копать. команда только для начинающих ( я и еще один человек ( я думаю он захочет)) и ну и еще люди, кто заинтересовался пишите в личку ))) я буду собирать команду )

NiKiTuShKa
Автор

Для начала попробуйте найти неплоское место, где потенциально можно что-нибудь придумать и где вам за самодеятельность по шапке не надают.

Видимо вы фоткали только завсегдатых таких гонок, или это не все фотки выложили? Я себя нашел только на одной фотке общего старта.. Стартовый Номер 69

Цитата сообщения от potapkin отправленного 4 Окт, 2011 в 20:18

Видимо вы фоткали только завсегдатых таких гонок, или это не все фотки выложили? Я себя нашел только на одной фотке общего старта.. Стартовый Номер 69

Это к кому вопрос?