=8O
Класс.

Уважаемые мультигонщики, я понимаю разобрать по полочкам правила штрафования и зачета контрольного времени.
Но компостировать организаторам мозги по поводу фликеров, QR кодов, и других скотчев это не прилично и не практично и не этично.
Лично я, человек сдержанный и этичный, бы послал к чертям всю дискуссию, и занялся бы разведками. А вы цепляйте кафоты куда хотите |-)) .
Давайте все же беречь наших организаторов, их у нас очень мало :).

Alles
Автор
Цитата сообщения от medden отправленного 14 Апр, 2018 в 16:12

=8O
Уважаемые мультигонщики, я понимаю разобрать по полочкам правила штрафования и зачета контрольного времени.
Но компостировать организаторам мозги по поводу фликеров, QR кодов, и других скотчев это не прилично и не практично и не этично.
Лично я, человек сдержанный и этичный, бы послал к чертям всю дискуссию, и занялся бы разведками. А вы цепляйте кафоты куда хотите |-)) .
Давайте все же беречь наших организаторов, их у нас очень мало :).

2 чая этому человеку! |-))

Цитата сообщения от alles отправленного 16 Апр, 2018 в 09:33

2 чая этому человеку! |-))

Чая... этому человеку... куда катится ПромвадТур //-( //-( //-(

Народ, здесь реально найти попутчика на Зарницу? Мне нужно одно место, учавсвую в Трек лайт.

Ищу напарника в Про класс, можно в лайтовом режиме, или присоединюсь в вашу команду любого класса.

Alles
Автор
Цитата сообщения от rumaks отправленного 18 Апр, 2018 в 11:39

Сколько комплектов карт будет на команду в ПРО-классе?

У каждого участника - свой комплект (за исключением некоторых этапов).

На схемах дистанций указанное расстояние в километрах - это что?
Где скачать расписку об ответственности?

Найдено! Ура!
ИЩУ!!! МЕСТО!!! До БЛ и обратно.
1 хорошая девушка и 1 велосипед.

Обнимаю, кормлю плюшками. :|)

Организаторы наверное забыли выложить сюда) В соцсети такая схема имеется

Ищу место в машине с велосипедом в пятницу вечером или в субботу утром (хотя бы в одну сторону)

Подскажите, в обязательном снаряжении указан компас классический или можно вместо него использовать приложение Компас на смартфоне? #)

dobiralovo.jpg

А кто едет с юга, кусок этой же дороги через Туржец-2 - тоже асфальт? Он приемлемый или все-таки лучше крюком через север?

Возьмите меня с велосипедом , хотя бы туда. могу в субботу утром или поздно в пятницу