Цитата сообщения от alvrub отправленного 19 Апр, 2018 в 10:39

А кто едет с юга, кусок этой же дороги через Туржец-2 - тоже асфальт? Он приемлемый или все-таки лучше крюком через север?

Судя по спутнику асфальтом с юга и не пахнет.

Тоже не нахожу расписку; писать на туалетной бумаге впопыхах на коленке не хочется, по-любому будет цейтнот, как всегда.

Alles
Автор

to YankaSanka:
Не пойдёт. Только нормальный компас.

to alvrub:
Через Туржец-2 ехать на машине не рекомендую, там убитая дорога.

Расписку прикрепил к этому сообщению.
А так да, больше информации появляется в группе в VK |-I

И ещё. Отказались от этапа "Маркировка", т.к. думали, что там воды - по колено, а там - по грудь...Так что запасную обувь на ПС2 кидать ПРОшкам необязательно.

Уважаемые участники! Так может случиться. что по приезду в БЛ сегодня вечером Вы там никого из организаторов не застанете. Не переживайте, гонка будет! Просто нас 1, 5 человека и мы в полях 🙃.
Регистрация команд (выдача стартовых номеров и т.д.) будет проходить согласно расписанию гонки (с 08:00 21.04 первые классы).

Люди, может у кого есть генштаб Беларуси для MAPNAV в формате mno?
Свою только что благополучно удалил, а старый ссылки не работают(((

Есть ли у кого покрышка на 29 из тех, кто едет утром?
Очень надо, выручите кто-нибудь

Пишу с благодарностью от команды Traveller. Все что прошли было здОрово, красиво-пейзажно и просто интересно! Несмотря на сход, все довольны, ушатанны ветром и готовы повторить с новыми силами;) Спасибо оргам и всем остальным!

Alles
Автор

Ну наконец-то выложили результаты гонки |-))
Команды, занявшие призовые места (например, Easy Riders), но не забравшие медальки - свяжитесь со мной, мы решим этот вопрос!

Орги, большое спасибо за гонку!!! Все бонусные этапы 10 из 10 жалко что на квест не дошли уж очень он далеким оказался. Отдельное спасибо за кашу на финише ;D .Непременно приедем к вам еще!!!

Добрый день!

Марина, Команда PartyZans.
как нам доказать что КП 4 мы брали, и все точки тоже брали.

Я сама лично лазила в этот дот, залезла только со 2 попытки , там лестница была приставная , с нее не доставала до верха. Потом бревно что справа было повыше поставили и на него ногой опиралась, за веревки свисающие сверху держалась, 2 веревки, узелки навязаны. Потом долго внутри искала КП. там была надпись и стрелка. Найти никак не могла - ну боюсь я ходить по развалинам.
Потом подъехали 2 команды ПРО - зеленая фея и Надо выспаться. Залезли внутрь и нашли базу. Все по очереди отметились. Они могут подтведить что я там была с ними.
Еще блин коньяком меня отпаивали - боюсь я лазить по всяким таким штукам ))))
Если нужно , по точкам тоже расскажем, можно карту с нанесенными КП4 наверное найти и выложить , если там Дима еще не выбросил.

Прошу принять это как протест, и рассмотреть его. Все же мы честно взяли все КП, и результат хороший.
На месте подать протест не было возможности, так как не вывешивали и не оглашали предварительные результаты.

Спасибо за понимание!

Цитата сообщения от lis отправленного 23 Апр, 2018 в 10:03

Добрый день!

Марина, Команда PartyZans.
как нам доказать что КП 4 мы брали, и все точки тоже брали.

Я сама лично лазила в этот дот, залезла только со 2 попытки , там лестница была приставная , с нее не доставала до верха. Потом бревно что справа было повыше поставили и на него ногой опиралась, за веревки свисающие сверху держалась, 2 веревки, узелки навязаны. Потом долго внутри искала КП. там была надпись и стрелка. Найти никак не могла - ну боюсь я ходить по развалинам.
Потом подъехали 2 команды ПРО - зеленая фея и Надо выспаться. Залезли внутрь и нашли базу. Все по очереди отметились. Они могут подтведить что я там была с ними.
Еще блин коньяком меня отпаивали - боюсь я лазить по всяким таким штукам ))))
Если нужно , по точкам тоже расскажем, можно карту с нанесенными КП4 наверное найти и выложить , если там Дима еще не выбросил.

Прошу принять это как протест, и рассмотреть его. Все же мы честно взяли все КП, и результат хороший.
На месте подать протест не было возможности, так как не вывешивали и не оглашали предварительные результаты.

Спасибо за понимание!

Зеленая фея однозначно подтверждает все вышесказанное, PartyZans на КП4 были и брали его вместе с нами.

Спасибо организаторам за гонку.
Получилось классно.
Даже очень классно учитывая, что это первая попытка у организаторов.
Сейчас очень много всяких больших и малых мероприятий.
Но приключенческие гонки были и остаются самым убийственным способом развлечься |-)) .
Будем ждать от вас следующей серии в следующем году.

А расписанные сплиты будут?

Цитата сообщения от lis отправленного 23 Апр, 2018 в 10:03

Добрый день!

Марина, Команда PartyZans.
как нам доказать что КП 4 мы брали, и все точки тоже брали.

Я сама лично лазила в этот дот, залезла только со 2 попытки , там лестница была приставная , с нее не доставала до верха. Потом бревно что справа было повыше поставили и на него ногой опиралась, за веревки свисающие сверху держалась, 2 веревки, узелки навязаны. Потом долго внутри искала КП. там была надпись и стрелка. Найти никак не могла - ну боюсь я ходить по развалинам.
Потом подъехали 2 команды ПРО - зеленая фея и Надо выспаться. Залезли внутрь и нашли базу. Все по очереди отметились. Они могут подтведить что я там была с ними.
Еще блин коньяком меня отпаивали - боюсь я лазить по всяким таким штукам ))))
Если нужно , по точкам тоже расскажем, можно карту с нанесенными КП4 наверное найти и выложить , если там Дима еще не выбросил.

Прошу принять это как протест, и рассмотреть его. Все же мы честно взяли все КП, и результат хороший.
На месте подать протест не было возможности, так как не вывешивали и не оглашали предварительные результаты.

Спасибо за понимание!

Команда ПРО "Нужно выспаться" была рядом и есть фото-доказательство!

Спасибо организаторам, волонтерам!
Гонка отличная, особенно удался ветер. Который, собственно, помешал насладиться большинством заданий.
Лично себе я добавил остроты ощущений, навернувшись на финише прямо перед палаткой чиповки //-(

В таблице ВЕЛО номера команд напутали, наш 401 отошел PartyZans-ам :) Верните, плз