21-23.09.2018. Приключенческая гонка "Полесье". Кубок ПГ ПромвадТур'18

Кстати, "езда" на пароме противоречит правилам гонки и должна вести к дисквалу |-))

А я все же не могу догнать... Для класса Трек30 переправа будет с погружением в воду, т.е. надо будет искать брод, плыть и т.д.?)

Цитата сообщения от exit отправленного 20 Сен, 2018 в 14:52

А я все же не могу догнать... Для класса Трек30 переправа будет с погружением в воду, т.е. надо будет искать брод, плыть и т.д.?)

Это будет сюрприз и интрига гонки.

Цитата сообщения от exit отправленного 20 Сен, 2018 в 14:52

А я все же не могу догнать... Для класса Трек30 переправа будет с погружением в воду, т.е. надо будет искать брод, плыть и т.д.?)

лучше всего готовиться к такому, поэтому брать с собой секси купальник \m/

Цитата сообщения от rebelmary отправленного 20 Сен, 2018 в 15:12
Цитата сообщения от exit отправленного 20 Сен, 2018 в 14:52

А я все же не могу догнать... Для класса Трек30 переправа будет с погружением в воду, т.е. надо будет искать брод, плыть и т.д.?)

лучше всего готовиться к такому, поэтому брать с собой секси купальник \m/

Это можно и без всякой переправы.

Паром только для про! На других переправах будете разрабатывать спину и плечи, махая веслами. Купальники приветствуются!! За самый креативный купальник наградим !)

Цитата сообщения от shkab отправленного 20 Сен, 2018 в 15:30
Цитата сообщения от леонид минчук отправленного 20 Сен, 2018 в 15:25

Паром только для про!

А вело?

И вело!) Извините задумался //-(

Цитата сообщения от exit отправленного 20 Сен, 2018 в 14:52

А я все же не могу догнать... Для класса Трек30 переправа будет с погружением в воду, т.е. надо будет искать брод, плыть и т.д.?)

Вот потому простые бегуны и нехотят идти в ПГ , а бегают по кругу в ТРЕЙЛАХ, а здесь бегиш и на тебе переправу в морду неожиданно , раздевайся и лезь в воду , а они хотят знать когда где что , а нафиг это знать это ведь ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ гонка , а не Марафон 42 км.

пля, народ! читайте тему от и до! одни и теж вопросы и неуместные возмущения!

Цитата сообщения от леонид минчук отправленного 29 Авг, 2018 в 15:44
Цитата сообщения от edelveiss отправленного 29 Авг, 2018 в 15:37
Цитата сообщения от леонид минчук отправленного 29 Авг, 2018 в 15:31
Цитата сообщения от edelveiss отправленного 29 Авг, 2018 в 15:23

такой вопрос...для всех классов паромная переправа это в Петрикове?

Паромная переправа только для про и вело. Но будут и другие, предусмотренные для всех классов.

жаль что для других классов не предусмотрена паромная...а какая будет у любительских классов? На плотах через припять? ;D

Если найдем плот тогда можно и так) будет плав средство, купаться будет не обязательно.

вторая страница! вторая сцуко страница, а уже развели вони

Глядя на DVK2404, который нашел себе команду меньше, чем за минуту, повторюсь(никто ж не читает, что там было две страницы назад):

Еду по-любому, хочу участвовать Easy-Trek, ищу напарника(цу). +375255452905