22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

Цитата сообщения от bадим отправленного 19 Июн, 2013 в 14:33

... Расчитывать на основное питание от оргов это уже смахивает на матрасные гонки. ...

величина остатков запасов ништяков на ПС обратно пропорциональна текущему месту команды на дистанции, что, в свою очередь, мотивирует бегать/грести/крутить/думать быстрее, а также переходить из "начальных" классов в про - больше шансов откушать набившего оскомину"борща" :]

Ищем 3 места в машине в субботу из Минска (без велосипедов). Вложимся в бензин. Пишите в личку или тел. 8 029 358 85 50, 8 029 774 51 17 Юля

Команда "Двигатели Прогресса" (Любительский-ВЕЛО) участвовать не будет по личным обстоятельствам.
Предлагаем 3 билета туда-обратно на электричку бизнес-класса Минск-Барановичи, туда 8:25 суббота, обратно 20:09 воскресенье. Понесу сдавать в четверг вечером. Звоните (029) 873 84 49 Наташа.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 19 Июн, 2013 в 10:04
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 18 Июн, 2013 в 23:06
  1. ПО поводу заброски в БЛ: Можно ли будет оставить в непосредственной близости от судей рюкзак ок 10л. Схема проста: пришел - отметился - перепаковался -ушел.... (да, нет).

Рюкзак можно оставлять везде, где нравится. Положением это не запрещается.

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 18 Июн, 2013 в 23:06
  1. Печенки будут овсяные или другие. (Да, нет, незнаю)

Маловато вариантов ответов.
Уважаемые орги, уточните еще, пожалуйста, какого диаметра будут печеньки - влезут ли в рот целиком или придется кусать? Если кусать, опубликуйте, пожалуйста, индекс жесткости печенек и коэффициент зернистости. Также интересует раскладка по белкам/жирам/углеводам.
Далее: обязательно укажите место происхождения сырья (зернопродуктов), даты сбора урожая и ФИО комбайнера.
Будет ли вариант печенек с ксилитом для диабетиков?...

Это я все к чему, спросите вы?
К тому, что, кажется, наши участники просто охренели уже...

..... ну просто стало всё и понятно.
Объясните тогда мне пожалуйста зачем тогда открыли эту ветку? просто поприкаловаться? Постебаться?
Было же написано - "если есть вопросы - задавайте". А если кого-то что-то цепляет, то можно конечно создать какие-нибудь правила что можно спрашивать, а что нет... На мой взгляд проще просто ответить на вопрос!
А если хотите сделать суперприключенчискую гонку "по жести", то так и можно написать воды-еды для Про от волонтёров не будет (только умирающим) зпт. расчитывайте только на себя тчк.
Я ничего не упустил?

P.s. Ну а раз уж зашёл вопрос про массогабаритные размеры печенек и фамилию комбайнёра - я бы не отказался от инфы, можно в личку ))) ;D

Я кстати очень благодарен организаторам и волантёрам за их бескорыстный и местами убыточный труд!!!!
НАРОД! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
Если мои вопросы кого-то зацепили, сорри. Не имел злого умысла и тем более ничего ни от кого не требовал. Ни печенек, ни кашки, ни комбайнёров //-(
Хотя про комбайнёра меня всё-таки интересно! |-)_)

Ищу напарника(цу) в Вело. Физ. подготовка = средняя.
Велосипедный накат минимален. Умение Ориентироватся =среднее.
Опыт 9 кругов Полесья 2012 Любительский вело.
тел МТС 29 7881501 Максим

Цитата сообщения от барсик отправленного 19 Июн, 2013 в 15:06
Цитата сообщения от bадим отправленного 19 Июн, 2013 в 14:33

... Расчитывать на основное питание от оргов это уже смахивает на матрасные гонки. ...

величина остатков запасов ништяков на ПС обратно пропорциональна текущему месту команды на дистанции, что, в свою очередь, мотивирует бегать/грести/крутить/думать быстрее, а также переходить из "начальных" классов в про - больше шансов откушать набившего оскомину"борща" :]

Не всегда так. Если дистанция Трек, Вело оказывается короче Прошной (что естественно), то всё что не отложено - съедается -> расчитываем на своих комбайнёров! \m/

Уже страшно спрашивать =8O
Цистерна, как в прошлом году, в БЛ будет?(было классно) Или все с собой везти утром..
простите

Цитата сообщения от satevg отправленного 20 Июн, 2013 в 00:55

Уже страшно спрашивать =8O
Цистерна, как в прошлом году, в БЛ будет?(было классно) Или все с собой везти утром..
простите

Может я что то упустил... Цистерна чего? пива?

Цитата сообщения от gariy отправленного 20 Июн, 2013 в 01:36

Может я что то упустил... Цистерна чего? пива?

Пиво, промежду прочим, в цистернах не возют. Пиво - в бочках. Термин "цистерна" хорошо применяется к спирту.

Если войдет свежий человек и почитает последнюю страницу, подумает, что вы не к ПГ готовитесь, а на дожинки собрались: тока спирт, пиво и комбайнеры в мыслях... А ну да, еще борщ. Какие ж комбайнеры - без борща.

Цитата сообщения от karbone отправленного 20 Июн, 2013 в 09:47

Если войдет свежий человек и почитает последнюю страницу, подумает, что вы не к ПГ готовитесь, а на дожинки собрались: тока спирт, пиво и комбайнеры в мыслях... А ну да, еще борщ. Какие ж комбайнеры - без борща.

К ПГ мы готовы, осталось только меню обсудить))))

Цитата сообщения от victogan отправленного 30 Май, 2013 в 14:28

Важные сообщения:
По решению организаторов гонки будут организованы заброски на ПС2 для ПРО, ТРЕК и ВЕЛО классов. Для этого мешок с заброской должен быть упакован и промаркирован номером команды.
Прокласс дальше повезёт снаряжение для техэтапа в базовом лагере. Остальное можно будет возвратить обратно

Только счас заметил. Я правлильно понимаю, что можно сделать так (на примере ВЕЛО класса):
В заброску на ПС2 напихать чего-то полезного (еды-воды/сухой шмотки/резиновых женщин/...). В БЛ сдать заброску (во сколько это будет)? На ПС1 побегать в "сменке" которую возишь с собой (на ПС1 ничего оставлять нельзя?). На ПС2 будет возможность "оставить балласт" в заброске, которая вернётся в БЛ?

P.S.: Спрашиваю не "холивара" ради (что мол разбаловали печенками и забросками), а из расчёта как чего упаковать и сколько куда чего присобачить.

есть 2 веломеста в авто. выезжаю из Минска в субботу в 10:30 от Короны на Кальварийской. из-за работы раньше не получается.