22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

Цитата сообщения от satevg отправленного 23 Июн, 2013 в 19:00

Внимание!

Утерян "джинсовый" пенал с мультитулом и аптечкой. предположительно в 5-15 метрах на обочине на правом повороте после арки.
Если вдруг найдете...

Был такой пенал синего цвета, найдет возле КП 43 (коллектор). Если не ошибаюсь, он у оргов.
Так же были найдены очки чёрного цвета с большими стёклами фирмы Brenda. Лежат у меня и дожидаются своего хозяина

Victogan
Автор
Цитата сообщения от leon69 отправленного 23 Июн, 2013 в 07:09

Спасибо организаторам за классную гонку!Природе за погоду, за красивый рассвет с туманом.Крапива стала частью приключений.

Всего приняло участие 212 человек. Всем приехавшим огромное спасибо!
Жду фотографии и развёрнутые отчёты участников гонки. Лучший отчёт и лучшие фотографии будут вознаграждены! :|)

Респект и спасибо оргам и волонтерам, а также соперникам!!!! Было хорошо! Есть конечно и недочеты и пожелания, но сопли разводить не буду... Всем привет от Синих!

приехали домой
сразу в ванную! как-никак, ночью часа четыре только поспала.
закрываю глаза - в ушах стоит гул комаров и оводов. у меня под конец от передоза началась аллергическая реакция на покусы - пришлось пить таблетки.
легла в ванную. проснулась почти в кипятке.
сделала похолоднее. проснулась снова.
усилием воли заставила себя помыться.
кое-как выползла. начала немного соображать :)

спасибо всем! приятно было увидеть знакомых и не очень (Сергей, привет!)
после всего Витя неожиданно и как-то горячо, что ли, поблагодарил за помощь. я смутилась, и сказала что не стоит, потому что ощущения, что что-то серьезно и много делала - нету :) вроде там чуток, тут чуток, ну посидела... как-то больше отдыхалось. а дома из-за этого ощущения стали обсуждать, кто из нас что сделал - столько набралось! что если бы просто так рассказать - наверное показалось бы, что работали ну просто не покладая рук :) а на самом деле все как-то так легко прошло...

в первый раз волонтерила так долго в базовом - это здорово! все рядом, со всеми успеваешь если не поговорить, то хоть перекинуться парой слов.
и еще очень хорошо, что на костре было много людей - так мы все успели и поучаствовать в гонке, и подежурить, и поработать, и поспать ночью, подменяя друг друга.

пс
фотографии будут чуть позже :)

ппс
по дороге остановились на заправке. сходили в магаз за кофе, выходим - рядой в багажнике машины кто-то в синей майке со странной надписью на спине колупается. я ему "ПОЕХАЛИ!" а он по нулям. дальше я говорю мол смотри, ну это ж командная майка! (тут он поворачивается) ну точно! синие!
но он так и не обратил на нас внимания. видно уже на автопилоте был.
фа-фа :)

Ого. Я смотрю прокласс расширяет спектр дисциплин ПГ и практикует уроки левитации...

А здесь видимо Sailor пытается силой мысли зажечь третий глаз (а может нашаманить побольше денег в кошельке)

P.S.: спасибо за позитивные фото.

Цитата сообщения от samodelkin отправленного 23 Июн, 2013 в 23:21

Респект и спасибо оргам и волонтерам, а также соперникам!!!! Было хорошо! Есть конечно и недочеты и пожелания, но сопли разводить не буду... Всем привет от Синих!

Спасибо оргам:) , волонтерам и всем!
Ехали на ПГ учить детей ориентироваться по карте, и втянуть моего шефа в велосипедное движение.
Домашние дела не дали времени подготовиться к гонке, четырехместные номера на команду я прозевал, пришлось регить две команды по 2.
Дети в картах тупили, первый КП проехали не остановившись, покая не тормознул, потом немного начали включать мозги. Перед КП37 мозги у моего закипели (наверное от жары), пришлось минут 10 посидеть на окраине леса, поговорить с сеятелем кукурузы. Ехали на финишь не спеша, ТЭ забыли, вернулись на мост, охладились.
Сварили макарон черпаком оргов, оперативно собрались и марш-броском успели на последний дизель на Слоним.

а утром Витя позвонил и, 2 и 3 место! Ура! есть еще порох в пороховницах!

Привет СИНИМ, всю дорогу были гдето рядом)

А могут ли многоуважаемые орги выложить (на промваде?) карты и легенды всех классов? Так сказать, для сравнения, оценки своих сил и планирования будущих стартов...

Всем оргам и волонтерам большой респектище - и от меня, и от супруги, которая вообще первый раз принимала участие в ПГ. При этом стойко осилила любительскую велодистанцию, всего один раз упала в песке и позволила команде занять вполне достойное 8-е место.
До встречи на Белом Ковеле!

ЗЫ. Не берусь учить оргов, но "техэтапы" даже для любителей ИМХО могли бы быть чуть посложнее. Ну или просто нам стоит пробовать участие в "настоящих" классах...