22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

Как-то на электроны билеты стремительно заканчиваются. Поэтому сели бы к кому-нибудь на хвоста, кто с машиной. Нас двое и мы с велами.

Цитата сообщения от dmitrysvit отправленного 20 Июн, 2013 в 13:43

Как-то на электроны билеты стремительно заканчиваются. Поэтому сели бы к кому-нибудь на хвоста, кто с машиной. Нас двое и мы с велами.

Вот в этом посте я предлагаю именно билеты на электрон бизнес-класса. Куда Очень удобно садиться с великами. На Очень удобное время.

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 19 Июн, 2013 в 23:28

Команда "Двигатели Прогресса" (Любительский-ВЕЛО) участвовать не будет по личным обстоятельствам.
Предлагаем 3 билета туда-обратно на электричку бизнес-класса Минск-Барановичи, туда 8:25 суббота, обратно 20:09 воскресенье. Понесу сдавать в четверг вечером. Звоните (029) 873 84 49 Наташа.

Билеты хорошие, свежие, натуральные, не б/у :)

Наташа, спасибо за предложение. Но откажемся - хотим в пятницу уже быть в БЛ.

Еще вопрос - раз уж мы, заранее зарегившиеся, прислали уже заявки на участие, то обязательно ли еще раз заявку делать/печатать?
или достаточно паспортного контроля

Victogan
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 20 Июн, 2013 в 17:22

Еще вопрос - раз уж мы, заранее зарегившиеся, прислали уже заявки на участие, то обязательно ли еще раз заявку делать/печатать?
или достаточно паспортного контроля

Всем участникам для ускорения регистрации рекомендуем распечатать и заполнить регистрационную форму заранее. Дабы сократить очередь на регистрации.

Скажите, что то у меня с глазами. Где то помню видел что второй технический этап для любительского-вело будет с 8 до 10 утра в воскресенье. Сейчас не нахожу. У меня был глюк или что то поменялось?

Victogan
Автор
Цитата сообщения от samodelkin отправленного 20 Июн, 2013 в 17:31

Скажите, что то у меня с глазами. Где то помню видел что второй технический этап для любительского-вело будет с 8 до 10 утра в воскресенье. Сейчас не нахожу. У меня был глюк или что то поменялось?

Глюк

Не-не-не, с головой у меня все в порядке!!! Я ж помню что было https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/22-23-ijunya-2013-goda.-prikljuchencheskaya-gonka-quotvostochnyj-rubezhquot/?page=12 оказывается ошибка была, но было же))) А вы глюк-глюк. Я уже в поликлинику засобирался)))

И всётаки хочется услышать ответ на вопрос по воде в БЛ.
И ещё: после первого вела на дистанции Про будет космоснимок и ТЭ1. Эти этапы можно проходить в любом порядке для избежания образования паравоза? или всё строго : сначала космо, потом ТЭ?
Спасибо ;D

1. воды ни в БЛ, ни в Щаре, ни в Барановичах не будет - берите с собой из р.Сож
2. ВР - это рогейн для про-класса - берите в любой последовательности, главное не заблудитесь и оплатите стартовый взнос
3. пожалуйста, задавайте ещё вопросы, Дмитрий, чтоб нам не было скучно :D
з.ы. может хватит, а?

Victogan
Автор
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 20 Июн, 2013 в 20:08

И всётаки хочется услышать ответ на вопрос по воде в БЛ.

К сожалению подкатить бочку воды в этом году не представилось возможным . Потому просим учатников по-возможности обеспечить себя водой. На ПС2 воду постараемся обеспечить.

И ещё: после первого вела на дистанции Про будет космоснимок и ТЭ1. Эти этапы можно проходить в любом порядке для избежания образования паравоза? или всё строго : сначала космо, потом ТЭ?

Только по решению маршала на ПС, если этот самый паровоз образуется

Дополнительный комплект карт команда "Кеды", если еще не поздно, конечно)

Цитата сообщения от victogan отправленного 20 Июн, 2013 в 21:34
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 20 Июн, 2013 в 20:08

И всётаки хочется услышать ответ на вопрос по воде в БЛ.

К сожалению подкатить бочку воды в этом году не представилось возможным . Потому просим учатников по-возможности обеспечить себя водой. На ПС2 воду постараемся обеспечить.

И ещё: после первого вела на дистанции Про будет космоснимок и ТЭ1. Эти этапы можно проходить в любом порядке для избежания образования паравоза? или всё строго : сначала космо, потом ТЭ?

Только по решению маршала на ПС, если этот самый паровоз образуется

Спасибо! Приятно общаться!

Victogan
Автор
Цитата сообщения от \#ovis\# отправленного 20 Июн, 2013 в 21:37

Дополнительный комплект карт команда "Кеды", если еще не поздно, конечно)

Поздно. Если останется приобретёте на старте