Всем командам двигающимся с ПС2 на ПС1 предстоит преодолеть брод (это все кроме Любителей). От брода до ПС1 будет недалеко, поэтому правильно формируйте заброски на ПС1. На Броде будут волонтёры, на ПС1 костер и горячее. Будет возможность обойти брод - 9км.

Аптымальны ўваход і выхад пазначыце ці самім трэба будзе выбіраць?

Цитата сообщения от shkab отправленного 16 Окт, 2016 в 15:56

Аптымальны ўваход і выхад пазначыце ці самім трэба будзе выбіраць?

Маркировка будет обязательно! На наиболее "глубоком" участке думаем натянуть веревку, но пока не за что зацепится... Будем копать!

Сегодня тестировали повторно брод. Вода в реке не поднялась. Как обычно, страшно делать только первый шаг! По опытам купаний на крещение могу сказать, что сложнее всего погрузить грудную клетку в прохладую воду. У нас брод по-пояс или чуть выше. Думаю волноваться не о чем.

В связи с достаточно большим количеством команд классов Про и Соло сложный ТЭ будет предложен только этим классам.
Сегодня пробно ставили и тестировали техэтапы. Вело и Треку их упрощенные ТЭ тоже понравятся ;D

Есть 2 человековеломеста.
Выезд из Минска в субботу в 7 утра.

БЛ прямо в парке посреди города. Про воду уже рассказали, спасибо! ( А что, Сож грязноват?)

Поэтому мои любимые вопросы - будет ли в БЛ баня и девки охрана и костры/дрова ?

150 человек укатят-убегут в леса, оставив 150 спальников и 150 пар сухих носков, не набежит ли монголо-татарской иго?

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 17 Окт, 2016 в 12:40

БЛ прямо в парке посреди города. Про воду уже рассказали, спасибо! ( А что, Сож грязноват?)

Поэтому мои любимые вопросы - будет ли в БЛ баня и девки охрана и костры/дрова ?

150 человек укатят-убегут в леса, оставив 150 спальников и 150 пар сухих носков, не набежит ли монголо-татарской иго?

  1. Костры/дрова - да, охрана - как обычно: за лагерем присматривать будем, ответственность за сохранность не несём. Ценные вещи лучше закрывать в личные машины, машины друзей, друзей друзей.... или сдавать организаторам.
  2. Как вы думаете в 13-м веке могли спрогнозировать монголо-татарское иго? С тех пор в гадании не на много продвинулись. Но мы поищем гадалку. Самую продвинутую. О результате сообщим дополнительно.

продолжаем сводить списки....
Следующие команды, подтвердите своё участие или не участие мне в личку! (команды не засветившиеся в гуглформе)
ВЕЛО 802 Oo
ВЕЛО 813 User 1487
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 501 Атрад Пагоня
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 504 user 1469
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 516 ТурЫсты
СОЛО 106 Подгурский Иван
СОЛО 109 user 1484
СОЛО 111 Меньков Сергей
СОЛО 112 User 1489
ТРЕК 907 Лешыя Трамваi

Всем доброго дня :)
Может есть у кого свободное место в машине чтобы завести байдарку в пятницу из Минска в БЛ???

Аптымальны ўваход і выхад пазначыце ці самім трэба будзе выбіраць?

Вход-выход покажи, веревку натяни, глубину померь. А где приключения?!!
Давайте уже оптимальный трек выложим и будут осенние Налибоки.

хе-хе
от Альтаира заявилено 6 ПРО команд, одна ТРЕК, одна ВеЛО \m/
Приходите на чай)


Вопрос на который в принципе можно не отвечать.
Можно ли на тирольках, если считаешь что угол слабоват для тебя |-)_) , спускаться без спускавухи. на карабине?