Цитата сообщения от dashkevich отправленного 28 Окт, 2016 в 18:04

Да уж, 2013 был знатным :)

Думаю так нагляднее и понятнее приезжим будет)

Нифегасебе только на выходных там кп искали такое разве бывало улет наводнение.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 29 Окт, 2016 в 00:21
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 28 Окт, 2016 в 18:04

Да уж, 2013 был знатным :)

Думаю так нагляднее и понятнее приезжим будет)

Нифегасебе только на выходных там кп искали такое разве бывало улет наводнение.

Наверно Хавьер постарался)

Не поверите, но Хавьера в Гомеле не было. В то время в Гомеле шёл лёгкий дождик)))

Цитата сообщения от rs\:x отправленного 30 Окт, 2016 в 21:09

Не поверите, но Хавьера в Гомеле не было. В то время в Гомеле шёл лёгкий дождик)))

Зато Хавьер был в водном басейне Сожа и Днепра.

Посмотрев с завистью на убитого «Дрыгвой» Гогу занырнула воспоминаниями в «Юго-Восток» и решила:
«если не сегодня, то пожалуй никогда» .
А ведь хотела поделиться.
И что-то мало отчетов.
Может потому что гладкая такая, правильная гонка.
Поскрипеть даже не на что.
А в похвалах рассыпаться – это ж пресно как-то.
Но мне гонка понравилась очень и с радостью повторюсь в словах благодарности в ваш адрес, уважаемые организаторы.
Мой отчет здесь : https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/otchet-o-gonke-quotjugo-vostokquot-sluchajnyj-solo/

Цитата сообщения от activzona отправленного 7 Ноя, 2016 в 00:50

Посмотрев с завистью на убитого «Дрыгвой» Гогу занырнула воспоминаниями в «Юго-Восток» и решила:
«если не сегодня, то пожалуй никогда» .
А ведь хотела поделиться.
И что-то мало отчетов.
Может потому что гладкая такая, правильная гонка.
Поскрипеть даже не на что.
А в похвалах рассыпаться – это ж пресно как-то.
Но мне гонка понравилась очень и с радостью повторюсь в словах благодарности в ваш адрес, уважаемые организаторы.
Мой отчет здесь : https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/otchet-o-gonke-quotjugo-vostokquot-sluchajnyj-solo/

Хотел написать отчёт по экипировке, но на ЮВ не было подходящих условий для тестирования, уж больно комфортная погода была. А вот Дрыгва позволила всё хорошо проверить ;D И знаете что? Я рад выбору :) Верхний непромокаемый слой покупался в АЗ - Штаны Pinguin c мембраной A.C.D. (отдельный плюсик за резинку от ветра и попадания снега), и куртка RedFox "как у Путина". Скорее всего модель Trango GTX или похожая на другой мембране. Нет привычки сохранять бирки, и теперь сложно найти конкретную модель только по внешнему виду.
Рюкзак с накидкой от дождя сумел промокнуть и намочить даже спальники внутри (хорошо, что это было уже на второй день), сам же остался сух, потеть на Дрыгве не пришлось.

Цитата сообщения от blood3r отправленного 7 Ноя, 2016 в 11:46

Рюкзак с накидкой от дождя сумел промокнуть и намочить даже спальники внутри

Друзья бегают ММБ, говорят, что только герма внутри рюкзака, никаких накидок.