23-24 мая - любительский марафон "Налибоки'15". Обсуждение, тусовка...

Цитата сообщения от yu отправленного 27 Май, 2015 в 20:47

Это разные ссылки |-)_)

Ссылка дана на официальные данные.
Мне как то плевать, что там и кто смотрит.
По моей ссылке видны реальные данные, время прохождения без штрафов.
Убеди меня в обратном.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Май, 2015 в 09:18

Именно от оргов протоколы без штрафов выложены на обеларусь.
Всем смотреть.
http://www.obelarus.net/results/2015/150524r_naliboki.htm

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 27 Май, 2015 в 20:44

http://www.obelarus.net/results/2015/150524t_naliboki.htm Иногда лучше жевать //-(

Прекращаем жевать? |-))

Список "Находок" лежит в теме барахолка - помощь клуба. Смотрите у кого что.

Просьба к знающим объяснить дилетанту, что значат последние строки в нижеприведенных распечатках (там, где коды КП без скобок):

вот это ППЦ! вот этот малой не скоро марафон забудет. так что нам ли жаловаться господа!

Цитата сообщения от svor отправленного 25 Май, 2015 в 23:22

Уважаемые организаторы,

  1. Я (стартовый № 2098) и мой сын (стартовый №2099) зарегистрировались на семейный веломарафон, 45 км. Результат сына почему-то оказался в числе тех, кто ехал 95 км, а мое время - вообще в другом зачете — в малом веломарафоне. Как так ?

  2. Трасса 45 км после 2-го КП была промаркирована ужасно, блуждали и обсуждали, куда дальше, многие.

  3. Штрафы нужны, это понятно. Но они должны быть соразмерны проступку. 4 часа при общем времени прохождения 3ч — это вызывает грустную улыбку и ставит под сомнение целесообразность происходящего вокруг

Я так понимаю, ответа ждать не стОит ?

Цитата сообщения от sippens отправленного 27 Май, 2015 в 22:38

Просьба к знающим объяснить дилетанту, что значат последние строки в нижеприведенных распечатках (там, где коды КП без скобок):

Я точно не уверен, но мне кажется, что это коды штрафов.

Цитата сообщения от sippens отправленного 27 Май, 2015 в 22:38

Просьба к знающим объяснить дилетанту, что значат последние строки в нижеприведенных распечатках (там, где коды КП без скобок):

Вторая колонка, где 31, 100, 104 - это код отмеченной станции. Когда он взят в скобки - значит контрольный пункт засчитан в прохождении дистанции.
На первой картинке второй 100 не в скобках, поскольку дистанция закончилась на 100. 100 - это финиш, или БЛ для мультигонщиков.
104, 106, 108, 112, 103 - это отметки штрафов. Последняя цифра равна штрафу в часах.
А вообще, формат получился не очень дружелюбный для пользователя, нужно поработать.

Т.е. 108 - это означает штраф 8 часов? А за что был предусмотрен такой штраф?

Цитата сообщения от аляксей лабчэўскі отправленного 27 Май, 2015 в 23:45
Цитата сообщения от sippens отправленного 27 Май, 2015 в 22:38

Просьба к знающим объяснить дилетанту, что значат последние строки в нижеприведенных распечатках (там, где коды КП без скобок):

Вторая колонка, где 31, 100, 104 - это код отмеченной станции. Когда он взят в скобки - значит контрольный пункт засчитан в прохождении дистанции.
На первой картинке второй 100 не в скобках, поскольку дистанция закончилась на 100. 100 - это финиш, или БЛ для мультигонщиков.
104, 106, 108, 112, 103 - это отметки штрафов. Последняя цифра равна штрафу в часах.
А вообще, формат получился не очень дружелюбный для пользователя, нужно поработать.

Спасибо за пояснения, но все равно не совсем понятно. У многих, например, код последнего КП, он же финиш, в скобках. А у некоторых после него идет еще строчка, где тот же код (к примеру 100) еще и без скобок через несколько секунд отмечен.