Цитата сообщения от чд отправленного 14 Июн, 2013 в 00:36

Твои действия можно расценивать как давление администрации, на единственый отрицательный отзыв.

Ты себе льстишь, дружище. :)
Признаюсь, я его даже не читал. :|(
За отсутствием времени прочитал лишь пару самых коротких отчетов.
И речь в моем посте шла не о твоем отчете, будь он хоть самый расположительный, а о Паспорте, которого ты за отданный на сторону голос загнобишь.
Что и происходит, собственно. А заодно и меня. И всех, кто под руку подворачивается.
О чем, собственно, и речь была. |-))

Крыс, в данном голосовании я не при делах, и это видно по результатам. Я ж чесно ни в одни голосования не играю. Так, что Вас с паспортом гнобить точно не буду, разве что крови попью. Но паспорта возьму на заметку. Захочет еще паспорт тормоза прокачать. |-)_)

П.С.

Признаюсь, я его даже не читал.

И эти люди меня упрекали, что я Положение не читал. |-))

Удалённый пользователь

Так шо нефиг чернить, непорочный НИК ЧД

оно и так черно, Черный Дембель. 8)

Цитата сообщения от чд отправленного 14 Июн, 2013 в 00:36

Паспорт широко известный в узких кругах дамский угодник, и я посмотрев кандидатов, даже угадал его выбор.

не мели ерунду, ты сейчас не во львовском узком кругу, думай что пишешь!

пс -
по поводу голосовалки отчетов и фото, возможно было бы уместно, если б отчеты изначально присылались на сайт оргов, а орги в свою очередь выставляли их инкогнито. (голосование по названиям отчетов, а не по никам)

Хотела бы проголосовать за два отчёта. Думаю, что это возможно :) ?
1. Dersu Uzala
1. ЧД
А вообще, большущее спасибо за отчёты всем! Потому что бывает частенько, что написать даже небольшой отчётик бывает сложнее, чем проехать марафон. То натхненьня няма, то часу, то ещё чего :) .