есть одно место, думаю получится туда и назад. хочу стартануть в пятницу... лучше выспаться хорошенько, чем рано вставать в субботу.
старт с малиновки. Минск.
есть крепление на велы.
телефон 29 672-02-52 Дима

Цитата сообщения от karbone отправленного 21 Май, 2013 в 14:23
Цитата сообщения от shurikgur отправленного 21 Май, 2013 в 14:15
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 21 Май, 2013 в 14:11
Цитата сообщения от karbone отправленного 21 Май, 2013 в 13:32

Что такое контрольное время в легенде???

Даже поиском в excel не смог найти контрольное время в файлах легенд.
Что ты имеешь в виду?

Думаю имелась в виду легенда карт.

Именно, легенда, написанная на карте

Это время, когда закрываются КП и народ уезжает с чипами. Те КП надо пройти до их закрытия, тк если не будет хоть одной отметки - это дисквалификация. Надо пройти все КП до их закрытия. Это и есть контрольное время.

Кто-нибудь едет на машине рано утром в субботу? Если есть свободные места - будем рады компании. 2 человека+ 2 рюкзака + 2 вела.

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 21 Май, 2013 в 14:31

Это время, когда закрываются КП и народ уезжает с чипами. Те КП надо пройти до их закрытия, тк если не будет хоть одной отметки - это дисквалификация. Надо пройти все КП до их закрытия. Это и есть контрольное время.

Возможно, очень сильно ошибаюсь, но (учитывая, 700 с лишним голов) через дальние КП народ еще долго после закрытия будет ехать. И оставлять их без воды, чая, печенюшек??? Как-то нечестно, ИМХО,

Цитата сообщения от karbone отправленного 21 Май, 2013 в 15:12
Цитата сообщения от buhtuk отправленного 21 Май, 2013 в 14:31

Это время, когда закрываются КП и народ уезжает с чипами. Те КП надо пройти до их закрытия, тк если не будет хоть одной отметки - это дисквалификация. Надо пройти все КП до их закрытия. Это и есть контрольное время.

Возможно, очень сильно ошибаюсь, но (учитывая, 700 с лишним голов) через дальние КП народ еще долго после закрытия будет ехать. И оставлять их без воды, чая, печенюшек??? Как-то нечестно, ИМХО,

//-(
поезда/самолеты тоже никого не ждут, и ни у кого вопросов не возникает...
плюс таки все доедут до дальних кп? я вас умоляю...

Цитата сообщения от karbone отправленного 21 Май, 2013 в 15:12

Возможно, очень сильно ошибаюсь, но (учитывая, 700 с лишним голов) через дальние КП народ еще долго после закрытия будет ехать.

Возможно, очень сильно ошибаюсь, но думаю что хорошо если полную дистанцию пойдет хоть половина от этих "более 700 голов" :)

Цитата сообщения от tomkad отправленного 21 Май, 2013 в 15:26
Цитата сообщения от karbone отправленного 21 Май, 2013 в 15:12

Возможно, очень сильно ошибаюсь, но (учитывая, 700 с лишним голов) через дальние КП народ еще долго после закрытия будет ехать.

Возможно, очень сильно ошибаюсь, но думаю что хорошо если полную дистанцию пойдет хоть половина от этих "более 700 голов" :)

Не буду ни с кем спорить. Самому бы не об...... кхе-кхе, короче

КП Борки заканчивает работу в 19.00. Хм, многие из мульти могут и не успеть. Хотябы час накинуть

Цитата сообщения от victogan отправленного 21 Май, 2013 в 15:59

КП Борки заканчивает работу в 19.00. Хм, многие из мульти могут и не успеть. Хотябы час накинуть

Цитата сообщения от bkg отправленного 21 Май, 2013 в 15:24

поезда/самолеты тоже никого не ждут, и ни у кого вопросов не возникает...

Ну видишь, "Белавиа" уже сверстал свое расписание. Если сумеешь догнать самолет на взлетной полосе - будешь в шоколаде...
PS. Представил - человек 15 мультиков - оставили свои велики - потрекерили - волонтеры собрались, станцию в сумку, костер засц водой залили и пошли cебе посвистывая. Дербан велосипедов с выездом на природу - никого не интересует?

Цитата сообщения от shkab отправленного 21 Май, 2013 в 00:41
Цитата сообщения от mers отправленного 21 Май, 2013 в 00:36

А что делать, ели вдруг отметку спионерят? Я про КП Ластоянцы.

С агроусадьбы будут присматривать, но если вдруг...
то звонить организаторам.

Дело в том, что если появятся дополнительные волонтерские ресурсы - КП Ластоянцы станет обитаемым.

А людям за стояние там заплатить не пробовали!?))

да что вы так разволновались? половина КП останутся ночевать до утра, а вот отметки в чипах невовремя все равно не зачтут. Ни и как уже неоднократно говорили, никто не гарантирует сервис ***** даже если приехать вовремя - если даже половина из "700+ голов" приедет в течение часа, очередь на чай может загнуться за горизонт. В 2009м уже было подобное: КП1 - "все кончилось 50 участников назад", КП2 - "все будет в течение часа"... В итоге очень порадовался предусмотрительности и что взял все необходимое для выживания на всей дистанции, хоть и провозил 1.5кг лишних.

Цитата сообщения от karbone отправленного 21 Май, 2013 в 16:04

PS. Представил - человек 15 мультиков - оставили свои велики - потрекерили - волонтеры собрались, станцию в сумку, костер засц водой залили и пошли cебе посвистывая. Дербан велосипедов с выездом на природу - никого не интересует?

Представления у вас о волонтерах какие-то плохие #) . Все люди и если нужно будет, я, к примеру, не уеду со своего КП, если кто-то будет еще на дистанции.

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 21 Май, 2013 в 17:03
Цитата сообщения от karbone отправленного 21 Май, 2013 в 16:04

PS. Представил - человек 15 мультиков - оставили свои велики - потрекерили - волонтеры собрались, станцию в сумку, костер засц водой залили и пошли cебе посвистывая. Дербан велосипедов с выездом на природу - никого не интересует?

Представления у вас о волонтерах какие-то плохие #) . Все люди и если нужно будет, я, к примеру, не уеду со своего КП, если кто-то будет еще на дистанции.

Да нет, представления у меня как раз - нормальные. Не думаю, что кто-то кинет без присмотра чужие велы. Просто, по формальным признакам, раз КП закрывается, волонтеры не обязаны торчать там. Прав Victogan надо добавить времени работы КП, чтобы (у меня) не возникало таких представлений.Мало ли что у кого может случиться на дистанции. Прокол, диких кабанов встретил и т.д. - формально еще может все наверстать и выиграть. Прибывает на КП, а там тока красные фонари от уходящего поезда. Написал же коллега - поезда никого не ждут. Если все равно волонтеры могут остаться на ночь - почему не продлить контрольное время. Такое впечатление, что Лис все по себе отмерил.

Цитата сообщения от karbone отправленного 21 Май, 2013 в 17:09
Цитата сообщения от avanturistka отправленного 21 Май, 2013 в 17:03
Цитата сообщения от karbone отправленного 21 Май, 2013 в 16:04

PS. Представил - человек 15 мультиков - оставили свои велики - потрекерили - волонтеры собрались, станцию в сумку, костер засц водой залили и пошли cебе посвистывая. Дербан велосипедов с выездом на природу - никого не интересует?

Представления у вас о волонтерах какие-то плохие #) . Все люди и если нужно будет, я, к примеру, не уеду со своего КП, если кто-то будет еще на дистанции.

Да нет, представления у меня как раз - нормальные. Не думаю, что кто-то кинет без присмотра чужие велы. Просто, по формальным признакам, раз КП закрывается, волонтеры не обязаны торчать там. Прав Victogan надо добавить времени работы КП, чтобы (у меня) не возникало таких представлений.Мало ли что у кого может случиться на дистанции. Прокол, диких кабанов встретил и т.д. - формально еще может все наверстать и выиграть. Прибывает на КП, а там тока красные фонари от уходящего поезда. Написал же коллега - поезда никого не ждут. Если все равно волонтеры могут остаться на ночь - почему не продлить контрольное время. Такое впечатление, что Лис все по себе отмерил.

За этот КП был разговор, что его работу продлят.

ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ!!!
Ребята и девчата, если есть кто едет в субботу на машине и осталось одно вело-человеко-место - слезно прошу взять с собой) Могу предложить свою помощь в чем-либо, вопрос денег естественно не вопрос!)
Может кто знает, что его друзья едут пустыми - не дайте им заскучать, подсадите к ним меня)))
Всем спасибо, я закончил.