Ищу водителя авто который бы находился во время марафона в БЛ и в случае чагО смог по звонку на моей тачиле меня эвакуировать.
По всем вопросам писать в ЛС
Вознагрождаемо :P

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 22 Май, 2013 в 17:39

с утра его забрали абсолютно бесплатно =)

Знакомому привет и уточните, точно он ехал Налибоки или "лапшу лишнюю сливал".
В прошлом году в БЛ при мне выгрузили ЕМНИП 7 человек из буса, всех собирали по дистанции платно

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 22 Май, 2013 в 19:25
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 22 Май, 2013 в 17:39

с утра его забрали абсолютно бесплатно =)

Знакомому привет и уточните, точно он ехал Налибоки или "лапшу лишнюю сливал".
В прошлом году в БЛ при мне выгрузили ЕМНИП 7 человек из буса, всех собирали по дистанции платно

Без комментариев. За что купил за то и продаю!!!

Дальше:

Ну, диалог все прояснил. Орги-то, понятно, что возьмут, они же - не звери. Но это при наличии свободного места в машине. Так что рассчитывайте силы и выбирайте "свою" дистанцию, господа... или готовьте бабосы))

Планирую ехать на машине в СБ утром, будет одно веломесто+хозяин на условиях паритетного участия в бензине.
Если получится проехать среднюю дистанцию до конца дня - то склонен не ночевать и возвращаться в Минск не дожидаясь объявления результатов.

Звоните 8029 б3б 47 1б, предпочтение отдается тем, кто поможет подогнать в аренду шлемак.

УЖЕ НЕТУ!!! 4 человековеломеста в субботу в 8:00 сбор - выезд цена вопроса 70 тыр с каждого(туда-обратно). тел. в профиле, звонить можно с 9:30 до 24:00. Если надётся место для вещей в палатке - буде меньше...

Цитата сообщения от boss отправленного 22 Май, 2013 в 20:24

Ну, диалог все прояснил. Орги-то, понятно, что возьмут, они же - не звери. Но это при наличии свободного места в машине.

Именно так парень и сказал "могут взять, а могут и не взять" и ни слова о том, что приедет за тобой "бобик" в "тайгу" и увезет с ветерком за кулек семок.
Ладн, эт лирика.
С ситуацией разобрались.

Цитата сообщения от mtruck отправленного 22 Май, 2013 в 22:18

Есть 4 человековеломеста в субботу в 8:00 сбор - выезд цена вопроса 70 тыр с каждого(туда-обратно). тел. в профиле, звонить можно с 9:30 до 24:00. Если надётся место для вещей в палатке - буде меньше...

4 место в резерв !!!!!!!! Забито!!!!!

Цитата сообщения от mtruck отправленного 22 Май, 2013 в 22:18

УЖЕ НЕТУ!!! 4 человековеломеста в субботу в 8:00 сбор - выезд цена вопроса 70 тыр с каждого(туда-обратно). тел. в профиле, звонить можно с 9:30 до 24:00. Если надётся место для вещей в палатке - буде меньше...

До встречи в субботу надеюсь на отличную компанию и погоду ;D |-)) ;D

Цитата сообщения от viki отправленного 22 Май, 2013 в 10:29

Если у кого есть свободные места в машине, возьмите в попутчики #) Нужно 2 человеко\веломеста. Конечно же с компенсацией затрат на дорогу. все еще ищутся!!

актуально

[Уже не актуально]
[большое-большое всем спасибо !!!]

Две девушки с двумя велосипедами могут посодействовать 'транспортному коллапсу' в субботу утром, если добрые люди не увезут их из Минска на машине.
С нас - веселое настроение и доля оплаты бензина. Подкормка конфетками и орешками.
С вас - трансфер из Минска до БЛ.

Выгодное предложение. Звоните прямо сейчас (или подождите до утра :)). Контакты в профиле

Кто подскажет... Со мной едет друг (только сегодня решил), так вот ему не нужны зачеты и прочее - он просто хочет покатать. Если он поедет со мной без чипов, номеров и регистраций - организаторы не против такой темы?) Налибокская пуща ведь не приватизирована ;D ;D ;D
Практикуется такое на марафоне? Т.е. езда в свое удовольствие без мишуры в виде карт, треков, чипов =)

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 23 Май, 2013 в 01:26

Кто подскажет... Со мной едет друг (только сегодня решил), так вот ему не нужны зачеты и прочее - он просто хочет покатать. Если он поедет со мной без чипов, номеров и регистраций - организаторы не против такой темы?) Налибокская пуща ведь не приватизирована ;D ;D ;D
Практикуется такое на марафоне? Т.е. езда в свое удовольствие без мишуры в виде карт, треков, чипов =)

Не могу отвечать за Оргов, но помнится на прошлых марафонах такие вопросы уже задавали.
Т.е. Друг - не волонтёр, не участник, а просто хочет полюбоваться Пущей и покататься.

Наверное, вариантов 2:

  1. Он может кататься 25-26 мая только вне зоны разведанных, размеченных, прорисованных трасс,
    на которые уже потрачены большие ресурсы, а сами эти трассы как-бы арендованы в Заказнике
  2. Пусть заплатит и катается, но расписку об ответственности всё-таки напишет... (на всякий случай)

организаторы потратили и продолжают тратить много сил для разведки, разметки и организации.
Чисто по-человечески-- надо бы внести стартовый взнос.
Карты/треки общедоступны. В любой другой день никто и и бровью не пошевелит.

Если я поверну не туда и обнаружу это далеко не сразу, могу ли я не возвращаться на место ухода с маршрута, а продолжить путь к ближайшему КП по навигатору?