Цитата сообщения от barcet отправленного 28 Апр в 13:44

Всем доброго дня!
Хотелось бы высказаться по поводу гонки.
Мнение это сугубо мое, никому его не навязываю. Участвовал в классе Extreme.
В общем и целом от гонки получил лишь огромное... разочарование.
......
Прошу прощения за длинный пост, но куда не плюнь "косяк" на "косяке". Опять де повторюсь: такой подход крайне разочаровывает, особенно когда идешь в лидерах и возникает крайне много непонятных моментов.
Организаторы, делайте лучше меньше но качественнее. А такие гонки, на мой взгляд, лучше не организовывать, вы обманываете участников. Лично я не получил того позитива за которым отправился на гонку!

Судя по всему у нас участвовал чемпион мира по ПГ инкогнито, не иначе :)
Лично мне всё крайне понравилось. Мелкие недочёты они всегда бывают, на общем впечатлении не отразилось никак, а оно одно: хорошо, но мало :) Убегался в край. Трек вот такой https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mxrwlaaxsyxxdwtj Отчёт будет позже

Спасибо организаторам за гонку! Интересный формат, очень динамично, этапы быстро менялись и не успевали надоедать. Хоть трассу и сократили, но нам с напарницей хватило убегаться //-( Гонка получилась ЖАРКОЙ, к ТЭ состояние было «вареной колбасы», так что от этапа Броды наша команда получила огромное удовольствие #) Ждем новых мероприятий от вас, обязательно будем участвовать!
Команда Палатка №6, класс Extreme

Цитата сообщения от gigienist отправленного 29 Апр в 07:39

Так и не вышло на городском ориентировании решить задачку про треугольник в круге -- что это было?

28 апреля, "Всемирный день породненных городов".
https://hb.bizmrg.com/ex-press/images/content/x1024x1024/b4x1RMwRXnE-1a2bf0862028159559225f901622a9f5321f80c9.jpg
Горiшнi Плавнi

Я нагуглил только Международный день охраны труда, но знакомый инженер по ОТ такого знака не знал :-)

Присутствовал на гонке как зритель-водитель
Хочу отметить здоровскую организацию детского зачёта. Прям свежая струя в суровый быт наших ПГ. В БЛ ощущение праздника, а не стоянки партизан.

Цитата сообщения от panavar отправленного 29 Апр в 00:56
Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 28 Апр в 21:52

Накосячили с КП 31. С их слов "приехали на место, там какая-то команда фоткается, говорят базы нет, ну мы тоже сфоткались и поехали".

Похожая ситуация с КП 31 (команда "на колесах", №312) - базу не нашли, подумали, что ее нет и сделали фото. В итоге незачет КП.
Если что, на КП мы были одни и про базу другим участникам сказать не могли.

Это группа верб, что ли? Приобретаемый не перед первой гонкой опыт говорит: "внимательно читай легенду". В легенде было примерно про "база 40м северо-восточнее, на большой вербе" (а могли быть еще градусы азимута). И, если вы не первые, то туда уже протоптано.

Цитата сообщения от alvrub отправленного 29 Апр в 15:06

Это группа верб, что ли? Приобретаемый не перед первой гонкой опыт говорит: "внимательно читай легенду". В легенде было примерно про "база 40м северо-восточнее, на большой вербе" (а могли быть еще градусы азимута). И, если вы не первые, то туда уже протоптано.

Они "перворазники" от слова совсем, все четверо.
И про хинт "смотри куда другие протоптали" конечно не в курсе были.

Цитата сообщения от blood3r отправленного 28 Апр в 14:42

Ого, как будто в разных гонках участвовали, хотя предъявы вроде по делу, но от гонки осталось положительное впечатление по итогу.

Это опыт и умеренные амбиции.
У меня такого тоже есть.
Понравилось.

Цитата сообщения от sacha отправленного 29 Апр в 14:50

Присутствовал на гонке как зритель-водитель
Хочу отметить здоровскую организацию детского зачёта. Прям свежая струя в суровый быт наших ПГ. В БЛ ощущение праздника, а не стоянки партизан.

Присоединяюсь. Детская полоса препятствий получилась очень замечательной. Кроме своих детей, удалось пригласить абсолютно далекую от гонок и велосипедов семью. Все остались очень довольны. И младшие, и старшие. Хотят еще ;)

Спасибо организаторам за гонку! Очень понравилось)

Впервые решила поучаствовать в классе попроще (FUN) и заодно выгулять младшего брата.
На что я рассчитывала, то и получила. Это была замечательная гонка для приобщения к данному времени провождению. Быстрая смена этапов, разнообразие, веревочный городок, интересные места в Жодино (мы даже все 10 вопросов правильно взяли на квесте)), четкая постановка КП, понятная велолегенда, проезжающаяся спокойно и без велокомпа. Конечно, первое задание с подвохом, да не одним, сбивает с толку, зато отлично рассеевает толпу. (Почему же ответ там был 43, мы поняли только когда дошли до 32 точки))

Даже не знаю, что брату понравилось больше, сама гонка или то, что он в самом начале проволился по колено в болото ;)
Но это ни сколько не испортило впечатления, а наоборот приободрило его двигаться дальше.

Цитата сообщения от victogan отправленного 29 Апр в 10:51

Лично мне всё крайне понравилось.

Ты мощный и с дерева на ТЭ даже не упал! //-(

Приветствую

В приложении к этому посту комментарии к судейским решениям.

Мы дорабатываем окончательные результаты и опубликуем их не позднее 20.00 второго мая.
Протесты и вопросы присылайте на адрес andrei.kopats@gmail.com до 20.00 первого мая.

На http://obelarus.net опубликованы сплиты без незачтенных пунктов.
Полные сплиты постараемся опубликовать в течение пары дней.