Организаторам и волонтёрам, а также всей честной компании ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гонку!!!! Отдельное спасибо волонтёру Павлу за носки! Очень помогли!!!

Цитата сообщения от sascha отправленного 29 Апр в 17:30


Смотреть

Саша, спасибо огромное )) Картинки огонь, и подписи ))))

"Предпоследние" 212

Хотел бы поблагодарить организаторов! Считаю гонка была подготовлена качественно. В плане дистанции и организации мероприятия никаких нареканий высказать не могу. Все на высоком уровне, даже с учетом традиционных белорусских государственных "нежданчиков".

Подробный брифинг.
Интересный и популярный в интернетах вопрос на Загадке. С подковыркой конечно. Но даже зная, что будут какие то хитрости, в эйфории гонки эти тонкости сразу не замечаются, и только тогда начинаешь понимать, что лучше посидеть подумать, чем брать все, что первое придет на ум.
Велолегенда. Хороший этап. В таком виде столкнулся первый раз в прошлом году в Борисове. Причем чем сильнее отличается нарисованный масштаб от цифр указанных расстояний, тем интереснее. Было пару интересных поворотов, провоцирующих на срезку, но в итоге скорее всего никакого выигрыша не дающих. Единственно, было замечено массовое нарушение ПДД и движение по заштрихованным дорогам, что в наших широтах никак не наказывается на гонках.
Фотоквест. Точный. Но, возможно, несколько ранний этап, в нашем случае показалось, что привел к кучкованию команд и на ПС, почти в середине гонки приехали большой толпой. Коды из Doom...:) для опытных читеров :)
Городской квест интересный. Порадовала сложность с непривязкой вопросов к точкам и необозначением некоторых объектов. Некоторая фора, для тех, кто знает город, нам в этом повезло, мой напарник хорошо помнил знаковые объекты города, хотя мы оба неместные :)
В велоориентировании, как считаю, сильной стороной в нашей команде, все зашло очень хорошо. Может чуть больше разных вариантов маршрутов хотелось бы, но это уже когда в лес можно будет :)
Морской бой первый раз такой видел. Ждали хитростей и разнесенных точек, высчитывали вероятности и невероятности нахождения соседних палуб на местности, но в итоге случайно пошли против часовой стрелки и первой нашли угловую палубу 1Г , после чего осталось-то всего 2 варианта, и если бы не обязанность записывать коды, то можно было бы решить посещением только одной точки.
База 36.Отметка после прохождения....... вроде бы однозначно. Свои доводы написал на почту судье. Тут не буду разводить споры и флуд.
ТЭ ожидал сложнее, но тут раз на раз не приходится, иногда мало, иногда много :)

Спасибо за детскую дистанцию, мои были очень довольны и наперебой еще 3 часа пути рассказывали о своих приключениях и, конечно, подарках!

Еще раз Спасибо! Организаторам, волонтерам, соперникам и погоде! Ждем еще!

Наш трек https://strava.app.link/iTFhMtT1hW

Цитата сообщения от барсик отправленного 29 Апр в 21:05

Карты/легенды гонки можно где-то глянуть?

Леша! Вообще-то Год Малой Родины. Ты по умолчанию должен был на гонке земляков, волонтерить где-то (эх, куда бы там Тебя заслать подальше). Такое неуважение - просто моветон.

Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Апр в 08:32
Цитата сообщения от барсик отправленного 29 Апр в 21:05

Карты/легенды гонки можно где-то глянуть?

Леша! Вообще-то Год Малой Родины. Ты по умолчанию должен был на гонке земляков, волонтерить где-то (эх, куда бы там Тебя заслать подальше). Такое неуважение - просто моветон.

привет, Алекс
мы уже как-то с тобой обсуждали жизненные приоритеты
семья и ребёнок на первом месте
а так я всегда готов помогать, ты ж знаешь
з.ы. плавки верни, пожалуйста

Цитата сообщения от victogan отправленного 29 Апр в 10:51

Лично мне всё крайне понравилось. Мелкие недочёты они всегда бывают, на общем впечатлении не отразилось никак, а оно одно: хорошо, но мало :) Убегался в край. Трек вот такой https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mxrwlaaxsyxxdwtj Отчёт будет позже

Обещанный отчёт от команды Travers Exreme класса. Смотреть и читать ЗДЕСЬ

Цитата сообщения от барсик отправленного 30 Апр в 08:44

привет, Алекс
мы уже как-то с тобой обсуждали жизненные приоритеты
семья и ребёнок на первом месте
а так я всегда готов помогать, ты ж знаешь
з.ы. плавки верни, пожалуйста

Ничего не знаю! Семья и ребенок - это тоже рабочие руки, которых так не хватает нашей молодой Родине )))

Sascha, спасибо за оперативный фотоотчёт! как всегда, на высоте!

Ещё раз хочу от лица команды Night City (класс Extreme) поблагодарить организаторов и соперников за крутую гонку. Спасибо!
Отчёт: http://mixonc.blogspot.com/2019/04/rush-2019.html

Автор

Мы благодарим всех участников за то, что вы приехали к нам! Мы очень рады, что вам понравилось у нас! И извините те, кому не понравилось...
Тем временем у нас есть несколько потеряшек.



Репортаж с детской дистанции.