Достали со своими куртками! Finderr, купи себе детскую майку без рукавов, нашей на нее бирку от куртки и засунь в компресионник.

ЗЫ ссылка только для Finderr - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=133031&t=133031&page=0

Зачем нервничать? Лучше прояснить все непонятное до гонки, чем потом несколько дней терзать всех вопросами "За что мне дали штраф?" и т.д.

сколько будет коридоров и не будет ли заторов?

Столько, сколько понадобится. Заторов не будет.
Для прояснения - этап находится во второй половине дистанции. Считаю, что за 12 часов вы достаточно сильно растянитесь.

Принято. Участник выходит на старт с запасной курткой в рюкзаке, в случае ее использования, в ближайшей транзитке обязан пополнить "аптечку" и выйти на след. этап опять с курткой в рюкзаке.

Да. Абсолютно верно.

Зачем нервничать? Лучше прояснить все непонятное до гонки, чем потом несколько дней терзать всех вопросами "За что мне дали штраф?" и т.д.

Полностью согласен! Нам гораздо проще ответить на вопросы здесь - дома в тепле, чем потом в спешке решать спорные моменты на гонке.

Цитата сообщения от sergeys отправленного 14 Янв, 2010 в 04:13

Достали со своими куртками! Finderr, купи себе детскую майку без рукавов, нашей на нее бирку от куртки и засунь в компресионник.

ЗЫ ссылка только для Finderr - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=133031&t=133031&page=0

Все, напугали. Не поеду, и вообще в лес теперь ни ногой,
нельзя специально для новичков такие страшные ссылки.....

Если я правильно понял, то на тех этапе "самонаведение" команда только вешает веревку, а снимать ее будут судьи?
Кто, кроме совести, будет следить за замученными судьями, которым будет лень снимать веревки после очередной команды???... Сколько примерно времени понадобится судьям что-бы снять веревки?

Да, на этом этапе команда только вешает веревку. Снимать ее будут судьи.
Про совесть: я еще буду следить. или снимать. А если учесть что на снятие веревки будет уходить минута - две, то это не сильно судей замучает.

Ребят, по поводу этапа с самонаведением.
Если возникло желание провести такой этап и даже объявлена специальная тренировка... встречная просьба
Выложите на форуме описание этапа и необходимое для его прохождения снаряжение, ибо далеко не у всех есть возможность попасть на эту тренировку, а знать что ожидает на гонке очень бы хотелось.... :)

Ребят, по поводу этапа с самонаведением.
Если возникло желание провести такой этап и даже объявлена специальная тренировка... встречная просьба
Выложите на форуме описание этапа и необходимое для его прохождения снаряжение, ибо далеко не у всех есть возможность попасть на эту тренировку, а знать что ожидает на гонке очень бы хотелось....

Читаем внимательно: Инструкция к этому этапу в приложении.
Приложение можно почитать))) - https://poehali.net/u/7606/u/file/730.doc

чтож, раз с куртками всех "достал" - поговорим про веревки

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 14 Янв, 2010 в 16:37

Читаем внимательно: Инструкция к этому этапу в приложении.

Прочитал.
Выдаваемое снаряжение:
Основная веревка (ø 10-12мм) 12м;
Петли для подъема 4м - 2 шт.;

Веревку рекомендуют крепить к дереву с помощью карабина,
Если я закреплю веревку своим карабином, а снимают ее судьи, как я получу свою жалеску обратно?

Веревку рекомендуют крепить к дереву с помощью карабина,
Если я закреплю веревку своим карабином, а снимают ее судьи, как я получу свою жалеску обратно?

Снимать вашу веревку будут сразу после вашей навески. Думаю судьи справяться за то время пока вы будите проходить 2 ТЭ и снимать систему.
Мы обратим внимание на данную проблему на ближайших тренировках.
Спасибо за грамотные вопросы!

Срочно требуется напарник или напарница для участия в Западне. ПроКласс либо ТрекКласс :) - смотря к чему будете готовы)
Пишите в личку :)

Участник выходит на старт с запасной курткой в рюкзаке, в случае ее использования, в ближайшей транзитке обязан пополнить "аптечку" и выйти на след. этап опять с курткой в рюкзаке.

Да такая схема понятна для про - положил куртку в заброску если надо на пс достал. А как появится куртка на пс у вело класса? Забросок у вело воде как не ожидается?

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 14 Янв, 2010 в 16:37

Читаем внимательно: Инструкция к этому этапу в приложении.
Приложение можно почитать))) - https://poehali.net/u/7606/u/file/730.doc

Очень логично было бы вывесить эту информацию на сайт "Промвад Тур" где можно было бы все о гонке прочитать централизовано.

Заранее спасибо!

Очень логично было бы вывесить эту информацию на сайт "Промвад Тур" где можно было бы все о гонке прочитать централизовано.

Да, конечно вывешиваем. Забегались. Спасибо. Вся информация о гонке будет на официальной странице гонки.