IMG_5831.jpg

Задавшись вопросом "а что это?" вот что я раскопал:
Памятный мемориал "Тонина поляна", создан на средства воина-танкиста, раненого в этих краях и спасённого ценой своей жизни фронтовой медсестрой. Воин над могилой героической девушки поклялся, если останется живым, после войны увековечить имя своей спасительницы. И он своё солдатское слово сдержал!
На открытии мемориала присутствовали композитор Э. Казачков и поэт Б. Поляков, под впечатлением этого события родилась баллада "Тонина поляна".
Вот такая вот история.

Вот помню была у нас в 2005 году юниорская команда (я, арсен, приставко(тройка призеров ралли 2005) липа и мартын)по сваей силе были лучше чем каждая команда учавствующая в ралли .чего только стоит выйграный в четвером этап , а сейчас где все :я ушел в ЮВ , мартына на выходных в армию отправили, остольные просто забили ВЫВОД:ни что не вечно...

Вчера на отчетно выборном собраний борисовского тур клуба одним из вопросов был "что делать с учасниками велоралли выступающими за другую команду?"--- --- "попросить вернутся обратно!!!!!!!" |-)) |-)) |-))

Донабрал-таки итоговую таблицу результатов по всем участникам велоралли "Белая Русь - 2006". Забираем из аттача.