OldRat2002
Автор

Что ж. Пора бы начинать готовиться...
Кто не знает, что это такое, вот как это было в прошлом году:
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/1-3-ijulya-veloralli-quotbelaya-rusquot.-poehali/

Желающие есть? Объявляйтесь!
Пока обещал быть Stepasha из Питера с друзьями. Если их будет мало, то они будут в нашей команде...

Не могу не отметить, что надо иметь достаточно здоровья, тренировки и силы духа. Мероприятие не очень смахивает на отдых, так что стоит трезво оценивать свои силы. Выглядит это как двое суток покатушек в приличном темпе с перерывами по полчаса-часу на отдышаться...
Техническое состояние велосипеда тоже должно быть на уровне, т.к. там исправлять что-либо просто будет некогда.

Хотя желающие просто приехать отдохнуть, поболеть или попробовать себя в одном или нескольких этапах тоже приветствуются...

Для тех, кому лень читать ссылки, замечу, что придётся жить три дня-две ночи в палатках и питаться у костра (инвентарь и продукты необходимо везти с собой)...

Ждём-с..

Итого:
+ Kuzmich
+ Maxsimo
+ Iceman
? D.L.E.
? Scarabey
? Vitebsk'biker
? Berserker
? YauhenZ
0, 5 F.F.
фото Burunduk-13
кхм Редкий Гость

Все, желающие изменить свой статус в этом списке или попасть в него, пишите, плиз в личку...

кхм..
в очередной раз отмечу, что
1. очень нужны девушки :) команда без них не состоится
2. умение вкручивать стоит на втором месте, на первом - умение ориентироваться
3. желательно побольше болельщиков (они тоже могут участвовать, если появится желание)

OldRat2002
Автор
Цитата сообщения от редкийгость отправленного 30 Май, 2006 в 01:14

не успеешь рот открыть - уже в команду записали! :)

Нам нужны опытные раллийные волки :)

+1
ПАЛЮБОМУ (c) с вами, как раз отпуск на это время возьму, раскатаю себя по полной...

Цитата сообщения от maxsimo отправленного 30 Май, 2006 в 10:01

+1
ПАЛЮБОМУ (c) с вами, как раз отпуск на это время возьму, раскатаю себя по полной...

не забудь перед 30м числом велик проверить и починить, если что...
это не шутка

впрочем, это всех касается - данное мероприятие неплохое испытание и для техники в том числе

Я таксама вельмі і вельмі жадаю!!! І не толькі я. Есць яшчэ хлопцы!! |-))

помнится мне, в прошлом году желающих заявилось человек 30, однако когда дошло до дела, едва насобиралось 10 могущих..
поэтому попросил бы не торопиться с заявлениями

Удалённый пользователь

я есть :)

ЗЫ Хочу попросить старых волков помочь мне 11 июня сделать пару тренировочных этапов, чтобы 16 или 17 июня сделатьтренировку для всех желающих присоединится.

Пишите +1. С вероятностью 90% участвую.

ЗЫ. Что за виза врача там надо? :)

Виза врача в прошлом году была не нужна.

А кто-нибудь помнит, как в прошлом году участвовали те, кто подъехал в субботу или в воскресенье? Их регистрировали на месте, или они участвовали вне зачета (без карты?)? А то с большой вероятностью я смогу подъехать только в воскресенье, а поучаствовать хочется.

А никому иждевенцы не нужны...

а то тут просто диплом...

так что в организации помочь не смогу, но на ралли попробую отыграться ) ;)