из-за траблов с коленом, увы, не смогу принять участие, сорри за посешное решение. ездить то я могу, но не надрываясь

Ну что же, господа-велосипедисты...
Кто желает погонять, полосить, помучать свой организм?
Встать в строй!!!

ЗЫ Сам не еду, но собрать народ и сказать напутственное слово надо бы :)

OldRat2002
Автор

Итак...
Убедительная просьба ко всем желающим участвовать - ещё раз явно подтвердить своё желание в письменном виде, потому как многие из ранее заявившихся отказались.
На сегодняшний день остались:
1. Kuzmich
2. YauhenZ
3. D.L.E.
4. Deviator
5. Bragaman + 1-2 человека

6. Khvostik
7. Scarabey ?
8. Marinka
9. Berserker ?

Что касается самого мероприятия:
Старт первого этапа - в пятницу 30.06 в 16.00 с центральной площади г. Борисова. Первый этап все едут со всеми вещами, палатками и т.д. Финиш первого этапа - в лагере, где и будет проживание.
Регистрация команд - в Борисове с 14.30. При себе необходимо иметь справку от врача о том, что по состоянию здоровья вы можете участвовать в велосоревнованиях (никаких проблем с получением такой справки у участкового врача в вашей поликлинике быть не должно).
В команде может быть любое количество участников, но зачёт производится по схеме: "5+1", т.е. 6 лучших результатов на этапе, из них минимум 1 девушка. (Чем больше девушек, тем лучше - у них меньше конкуренция :) )
Несовершеннолетним участникам разрешение родителей не требуется. При регистрации только нужно заявить, будут они участвовать по группе "до 18" или по взрослой.
Наличие шлема - желательное, но не обязательное условие.

Среди оставшихся есть человек, кто сможет организовать предварительную встречу и решить вопросы с продуктами, инвентарём и электричкой?

- 1й этап едут без вещей, вещи везет микроавтобус организаторов
- наличие справки никто не проверяет

5. Bragaman + 1-2 человека
есть сложности с отъездом из Могилева. одному ученику (Коля - победитель апхила на открытии) придется в пятницу получать разряд в училище. будем думать, какими альтернативными способами добраться до Борисова в пятницу. если дизелем и электричкой через Оршу, то дожны быть в Борисове только в 18-30 :'( - не успеваем на первый старт...

А почему Маринка с вопросиком?
Я точно еду. И буду в команде.

Люди! Кто не хочет заявляться в команду - поехали с нами тоже!

Поможете с организацией, с питанием. Нашей команде это пригодится.

Цитата сообщения от bragaman отправленного 28 Июн, 2006 в 11:32
  1. Bragaman + 1-2 человека
    есть сложности с отъездом из Могилева. одному ученику (Коля - победитель апхила на открытии) придется в пятницу получать разряд в училище. будем думать, какими альтернативными способами добраться до Борисова в пятницу. если дизелем и электричкой через Оршу, то дожны быть в Борисове только в 18-30 :'( - не успеваем на первый старт...

Всеже вопрос наш с отъездом должен положительно решиться. планируем выехать из Могилева в 9 утра и быть в Борисове в 14-00.

звонил организаторам. сказали, что транспорт для вещей до лагеря будет на старте. шлемы не обязательны. медицинские справки крайне желательны.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 28 Июн, 2006 в 10:14

...Несовершеннолетним участникам разрешение родителей не требуется. При регистрации только нужно заявить, будут они участвовать по группе "до 18" или по взрослой....

Правила гласят: "Участники групп соревнований должны иметь документы, подтверждающие год рождения."

Из собственного опыта знаю, что тем кто едет в группах М2-Ж2 пасспорт необязателен, они и так едут максимальную дистанцию. А вот тех, кто до 18, наверняка попросят подтвердить свой возраст. Так что не забудьте взять свидетельство о рождении/пасспорт.

Цитата сообщения от rara отправленного 28 Июн, 2006 в 12:25

...пасспорт.

Согласно недавнему постановлению Коммунистической партии РФ слово "паСпорт" пишется с одной буквой "с". в то время как английские коммунисты пишут по старинке - "paSSport" |-))

звиняюсь за "не_по_теме"...

теперь в тему.
в могилевской команде есть 1 палатка на 4 человека (все места уже заняты), коврики, спальники (еще 2 нужно найти). 1 котелок на 6 литров.

и еще. кто будет заявлять команду на старте? или каждому индивидуально заявляться по прибытию?

Я так понимаю: если заявляетесь как команда, то и подаёте список команды. Если кто-то хочет ехать отдельно - подаёт свою заявку отдельно. Форма заявки в правилах оговорена.

значить, коль мы в команде "Поехали!", то вопрос в следующем: кто заявляет команду и нас в том числе на старте? или решим по прибытию?

и еще. кто-нить может взять с собой насос для вилки. подкачать нужно? а то, не ровен час, кульнусь на спуске через руль...

команда "Поехали!" !!!

Есть предложение и убедительная просьба - собраться всем вместе завтра ( в четверг, 29 июня) для обсуждения вопросов размещения, питания, а также для знакомства друг с другом.

Предлагаю время - 19.00, место - площадь Независимости (возле центрального большого купола).

Пожалуйста, кто не сможет прийти, хотя бы отзвонитесь и скажите, будете вы в команде или нет.

У меня завтра вручение дипломов и выпускной в БГУ - буду неподалеку от вокзала - так что если будете собираться звоните 1577709 (Сергей)