есть несколько фотографий итоговых протоколов. вот итог первого этапа групп М2 и Ж2

Посмотрел протокол, на первом этапе 28 км за 1 час 5 минут 27 секунд. Хотелось бы узнать какое было покрытие дороги. Просто интересно сопоставить со своей скоростью катания и оценить имеет ли смысл участвовать в след. году :-)

асфальта около 30 % (не больше), много песка, гравийки. просек и бурелома вроде на этом этапе не было. больше всего было завалов на 5-м этапе.

eoia-1.jpg

не понимаю, почему нельзя заменить картинку в посте...
изменил разрешение...

Цитата сообщения от bragaman отправленного 19 Июл, 2006 в 14:03

асфальта около 30 % (не больше), много песка, гравийки. просек и бурелома вроде на этом этапе не было. больше всего было завалов на 5-м этапе.

Сдается мне, что ты говоришь о всех этапах.
Я хочу узнать именно условия на 1-ом этапе. Т.е. нужно ли было чего-то искать и какое было покрытие, рельеф данного этапа тоже интересен. много ли было подъемов/спусков, были ли затяжные подъемы и т.д.

пусть поправят тогда остальные участники. я говорил о первом этапе.

Цитата сообщения от bragaman отправленного 19 Июл, 2006 в 14:16

пусть поправят тогда остальные участники. я говорил о первом этапе.

раз так, то результат очень даже неплохой. Посмотрим, что я смогу сделать в след. году, если смогу поехать.

Цитата сообщения от hip отправленного 19 Июл, 2006 в 14:31

раз так, то результат очень даже неплохой. Посмотрим, что я смогу сделать в след. году, если смогу поехать.

ты, главное, поедь! здешние ребята рвали рубахи в том году и собирались рвать майки в этом, но в итоге сдались.

eoia-2.jpg

продолжаю выкладывать результаты. итог после второго этапа группа М2 и Ж2

Цитата сообщения от velogon отправленного 19 Июл, 2006 в 09:27

А кстати кто то из ударной группы Дискавери вчера поступал в институт (кии) и не здал физкультуру, так что есть вироятность найти в почтовом ящике сапоги , и кому в следуещем году выигрывать???

В следующем году создавай ЦСКА. |-)_)

Цитата сообщения от velogon отправленного 19 Июл, 2006 в 09:27

А кстати кто то из ударной группы Дискавери вчера поступал в институт (кии) и не здал физкультуру, так что есть вироятность найти в почтовом ящике сапоги , и кому в следуещем году выигрывать???

В следующем году создавай ЦСКА. |-)_)
ЗЫ: потиху набираю итоговый протокол. Или есть его фотка?

IMG_5832.jpg

На 5 этапе (одним из самых сложных с кучей лесных завалов) нам встретилась "Тонини поляна".